Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Развлекательно-игровой портал АРЕНА (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=204)
-   -   ИНТЕРНЕТ РАДИО НА СМАЙЛЕ (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=33147)

Basel 4.0 17.10.2007 13:09

ИНТЕРНЕТ РАДИО НА СМАЙЛЕ

Добрый день дорогие друзья! Аз есьм Basel (гамаю warcraft).

У меня есть предложение от которого невозможно отказаться(!)
После долгой игры в варик,в вовку и прочую хрень на бисе, возникло желание не тупо гамать, а создать нечто новое.Работать на благо портала и одновременно отдыхать.Так сказать,пустить свою энергию в мирное русло.
И вот, меня осенило.Я решил сделать радио.Подтянув с собой таска (Taskfall), мы решили запустить интернет радио,которое будет освещать жизнь всея баштела,расказывать последние новости,не толко новости биса и но игрового мира,новости музыки,хайтека и т.д.Максимум самой новой и качественной музыки мы обеспечим вам тоже.
Я как директор,собрал различную инфу по организации радиоэфира и составлении сетки вещания.Таскфол(технический директор) нашел все необходимые программы.Был записан пилотный эфир,таск уже делает сайт.

Сейчас мы начинаем переговоры с Бисом по поводу хостинга.Нам нужно попасть на домен ***.bashtel.ru для того чтобы ресурс был внутренним,а также добиться отмены оплаты трафика за закачку.
Даже если нам этот домен не дадут,то мы купим на rbnet.ru.Просто нужны sql и php.А на халяве такого нет.

Для прослушивания радио необходимо будет всего лишь зайти на сайт,в нем будет втиснут маленький плеер и нажать на PLAY.

Мы уже начали подбор персонала,так как отбор будет очень жестким,и потребуется некоторое время чтобы освоить набор программ для работы.

ТРЕБУЮТСЯ
1.Звукорежиссер-создание миксов,джинглов,заставок,контроль за эфиром.
2.Асситент звукорежиссера-поиск в сети современной,популярной музыки.Исследование хит-парадов,создание ротации на сутки,3суток,неделю.
3.Диджеи-(ОТБИРАТЬ БУДЕМ ОЧЕНЬ СТРОГО), возраст от 16 лет.Хорошая дикция,приятный голос,чувство юмора,общительность,трудолюбие.Диджей находиться в эфире от 1 до 3х часов,ежедневно в одно и то же время согласно графика.Отмазки не катят.Диджей будет приглашать гостей,общаться с ними в эфире,принимать приветы,ставить музыку по заказу.(Для того чтобы слушателю попасть в эфир,нужно будет всего лишь зайти на наш сервак в тимспике,обладая админскими правами диджей закинет его в запароленную комнату и все).

Пусть диджеи не волнуются за свой трфик,музыку в эфир будете кидать с фтп(она там будет лежать в месте недоступном для скачивания другим пользователям).Если бис одобрит затею нам вообще снимут 5и гигабайтный лимит.

Предлагаю попробовать,чего бы и этого не вышло.Пока(!) работаем на чистом энтузиазме,и не надо спрашивать сколько мне за это заплатят.

асько:404-589-968

Chertenok.ru 17.10.2007 13:18

бредятина

-IstmaN- 17.10.2007 13:22

Хорошая идея, поддерживаю.Я был бы непротив Стать ассистентом звукорежиссера (и безлимит есть, и музыку найти не проблема.),но на данный момент мало свободного времени.А так зачод , молодцы , хоть что то стараетесь сделать для пользователей Бис'а.

Shen_Mue 17.10.2007 13:25

я те даже название подгоню радио "РА-100 FM"

ArtDen 17.10.2007 13:49

А на какие шиши это радио будет существовать? :)

xaligali 17.10.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от ArtDen (Сообщение 964000)
А на какие шиши это радио будет существовать? :)

оно будет платным, за 25 рублей абоненской платы в месяц оно будет жить!!! :D

joker-str 17.10.2007 14:04

отличная идея! просто супер!!!!!!!!!! я поддерживаю!

FerrauN 17.10.2007 14:11

25 рублей , это перебор ! я лучше буду TV смореть ! а музыку можно на любой сайт залить и запустить , как радио

Space_Dolphin 17.10.2007 14:15

бред имхо...

xaligali 17.10.2007 14:15

FerrauN, да лано )я пошутил :)

P.S. его бы хотя бы бесплатно слушали... ничего не могу сказать, мне оно не нужно, т.к. слушаю только внешку, но удачи пожелаю, может и найдется кто будет слушать...

Space_Dolphin 17.10.2007 14:16

Цитата:

Сообщение от FerrauN (Сообщение 964056)
25 рублей , это перебор ! я лучше буду TV смореть ! а музыку можно на любой сайт залить и запустить , как радио

+1

TaskFall 17.10.2007 14:17

Не надо пускать слухи. Разве в посте автора был какой-либо намек на платность ?

Space_Dolphin 17.10.2007 14:26

Цитата:

Сообщение от TaskFall (Сообщение 964073)
Не надо пускать слухи. Разве в посте автора был какой-либо намек на платность ?

паЦталом !!! Ребята а кто Вам бесплатно что то даст? НИ КТО И НЕ ЧЕГО даже если дадут хост Вам бесплатно (в чём сомневаюсь) то уж тарификацию Вам НИ КТО не отменит...а слушая радио даже по 5 коп набежит не мало...ну и нах ваше радио? в инете полно и лучше...

FerrauN 17.10.2007 14:28

думаю , что за бесплатно вам никто не будет миксовам музыку и уж темболее быть выходить в эфир

Mister Nerd 17.10.2007 14:50

Тема баян :)

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.