Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Общение (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Локальные ресурсы (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=77238)

Symon 11.11.2009 00:27

Локальные ресурсы

Доброго времени суток, пользователи БИСа. Сегодня гостил у друга, пользователя уфанета, и был приятно удивлен локальными ресурсами уфанета. Все сделанно удобно, и ясно. Захотел софт вот тебе большая кнопка софт, захотел музыки вот она музыка и тд. А у нас полный список ресурсов на странице игр http://games.bashtel.ru/links.php причем половина ссылок там не рабочие да и последняя новость там с 11 декабря 08 года. складывается впечатление что Администрация попросту забыла о сервисах баштела?... Помоему БИС становится неконкурентно способным.:thumbdown:

F0iL 11.11.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Symon (Сообщение 1746664)
Администрация попросту забыла о сервисах баштела

отнюдь нет.
нас ждут великие дела :)

Пользуясь случаем, можете выдвигать в этом треде предложения и идеи о развитии локальных ресурсов. Что вы хотите видеть среди них и как.

ravin 11.11.2009 00:44

Что на уфанете лучше, тот же файловый хостинг, картинковый хостинг, трекер, видео хостинг. Сделано там только гораздо удобнее.

Добавлено через 31 секунду
PS там нет вебтв

Emerl 11.11.2009 01:30

F0iL

Хочу волшебный ftp, чтобы добрый дядя админ заливал туда все новые игры, причем, не только для ПК, но и для PSP и Xbox 360. Ну еще и фильмы новые. И программы. А чтобы не придрались всякие службы, то фтп сделать только для абонентов БИСа.

a574 11.11.2009 06:24

Ну картинко хостинг я бы хорошим не назвал. Картинки удаляются через некоторый срок.

X-Racer 11.11.2009 07:56

да кстати, фтпшку очень бы хотелось побольше)) друг живет в магнитогорске, провайдер там есть "магинфо", на фтп никаких ограничений, фильмы-музыка-игры, причем нереально дофига))
на бисе никак этого организовать нельзя7 типа с условиями что "для ознакомительного просмотра" )))

mlzokok 11.11.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от X-Racer (Сообщение 1746705)
на бисе никак этого организовать нельзя7 типа с условиями что "для ознакомительного просмотра" )))

канешно можно...............

xaligali 11.11.2009 11:14

все можно... все провы вон юзаю, и пофигу.... находят лазейку... или у биса такие слабые юристы что даже себя защитить не могут??

P.S. был раньше норм фтп, без всякого тупизма с папкой для адм, которые потом только перекидывют.... и вообще наладьте клипики,н е серьезно, оф сайт от биса а тупит ппц....

F0iL 11.11.2009 11:41

а что с клипиками не так? ты про скорость?

SonicX 11.11.2009 11:54

хочу нормальный внутренний сервер линейки
+1 к фтп

xaligali 11.11.2009 12:02

F0iL, я про то что пока они загрузятся... минуты две ждешь пока видео начнет проигрываться... это даже не буферизация... слишком долго к файлу обращается, или хз че там у вас... логает у всех моих знакомых...

P.S. раньше вообще ништяг грузился...

F0iL 11.11.2009 12:08

Да, с клипиками проблема есть. сервер подключен к двум сетям (локальной 10.xx.xx.xx, и внешней 83.xx.xx.xx), и из 10-й сетки есть проблема с доступом к нему. Пока что решить ее нет возможности.
На будущее запланированы изменение и модернизация внутренней сети - тогда все будет пучком, но сроки неизвестны.
А пока можно лезть на него через NAT (на 83.xx.xx.xx), прописывая адрес вручную в hosts - так все работает нормально.

FORZE 11.11.2009 12:11

Уберем в сторону клипики....Где playhard.bashtel.ru ? Где Сайт ПРОСТО с софтом? Где Хороший фтп серв,гДЕ НЕТ ЗАПРЕТОВ НА ВСЯКИЕ НЕ ЛИЦ. ПРОГИ....Когда это все появится?? 2 года было совсем все по другому
....эх....Вебтв такое даже даром не нужно....

STRELOK 11.11.2009 12:42

Хотелось бы увидеть такой же бесплатный сервис музыки как и на Yota =)

F0iL 11.11.2009 12:52

Цитата:

Сообщение от FORZE (Сообщение 1746778)
Где Хороший фтп серв,гДЕ НЕТ ЗАПРЕТОВ НА ВСЯКИЕ НЕ ЛИЦ. ПРОГИ

ключевое слово - "Не лиц." :) Себя подставлять никто не будет, размещая на своих серверах пиратский контент... Юзайте торренты.
А вообщем - демо и триалки размещать там никто не запрещал. А кряк можно и с внешки слить, они мало весят :)

Цитата:

Где playhard.bashtel.ru

расскажи, что на нём было, я не помню.

Цитата:

Где Сайт ПРОСТО с софтом?

есть желание поддерживать?
площадку, возможности и скрипты предоставим.

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.