Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Онлайн игры (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Perfect World - №1 игра в Китае по популярности (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=48121)

Aostro1 09.06.2008 04:53

96% контента линейки корейцы .А брать вов нету смысла ибо игроков азиатов в вов всего 17% -ибо близы нелезут на территорию NCsofta .Основные пользователи европа+US

taitschi 09.06.2008 13:02

О_о чё-то мне кажется подвирает твоя статистика
причем тут территории)) если я китаец и хочу погамать в вов, то что меня остановит?))

Цитата:

Китайцы любят WoW (14.04.2008 | The Daily Telefrag)

Число китайцев, одновременно играющих в World of Warcraft, в пиковые часы достигает миллиона человек.

В начале года компания Blizzard Entertainment объявила , что число активных подписчиков массивно-многопользовательского проекта World of Warcraft превысило 10 млн человек, при этом упомянув, что в Азии в сетевых Азероте и Аутленде проживает 5.5 млн из них. О новом региональном достижении сообщил китайский оператор игры, компания The9 - на днях в один из пиковых часов число одновременно подключенных пользователей WoW в стране достигло миллиона человек.

Цитата:

Lineage II
Североамериканские игровые сервера в данный момент включают 11 игровых серверов: Bartz, Sieghardt, Kain, Lionna, Erica, Gustin, Devianne, Hindemith, Teon, Franz, Luna. Открывались сервера в том же порядке: Bartz — самый старый сервер, Luna — самый новый.

Сервера номер 9, 10 и 11, Teon, Franz и Luna, считаются европейскими, а остальные американскими. Это разграничение определяет время проведения плановых внутриигровых событий и ивентов. Поэтому определяет, жителям каких часовых поясов удобнее играть на том или ином виде серверов.
(С) Wiki
для 4% играющих не многовато ли серверов)

Agent 007 09.06.2008 13:14

Цитата:

Сообщение от taitschi (Сообщение 1392450)
причем тут территории)) если я китаец и хочу погамать в вов, то что меня остановит?))

линейка, вк3, старик

Aostro1 09.06.2008 14:41

Цитата:

Сообщение от taitschi (Сообщение 1392450)
О_о чё-то мне кажется подвирает твоя статистика

для 4% играющих не многовато ли серверов)

Статистику корейских в студию (50 серверов) Причем ты забыл упаменуть франз и теон(самые заселенные) в большенсвте своем руские , макс онлайн на них 7-9к знаю играл. Интернациональное слово - *** ))4-7 процентов всего эти сервера от общей аудитории л2 . Азиатов вов небольшинство -факт..А вот если брать л2 то там наоборот...У них там даже по телеку крутят чампы по л2 ..И да на этих европейских серверах азиатов как мусора )))особенно это заметно у ИТ.))

druid 09.06.2008 16:30

оказывается игра тока для люителей ла2 тк кач на макс лвл исключительно на мобах

artu1 09.06.2008 16:59

Цитата:

Сообщение от druid (Сообщение 1392830)
оказывается игра тока для люителей ла2 тк кач на макс лвл исключительно на мобах

а что тебе мешает постоянно ходить в данжи и делать повторяющиеся дк квесты? да и на всех лвлах есть квесты. их мало просто. к примеру с 40-44 на квестах делается примерно 40%. остальное как хочешь так и делай. хочешь дк квесты. хочешь фарми мобов, хочешь в данжах зависай. дело только твое

taitschi 09.06.2008 20:03

Цитата:

Сообщение от Aostro1 (Сообщение 1392628)
4-7 процентов всего эти сервера от общей аудитории л2

не тянет 11 западных серверов на 4-7% неазиатских игроков

Aostro1 09.06.2008 20:19

основные по наггружанности сервера на момент того как я последни раз играл , франз теон бартс причем если 1-2 забиты всегда третий частично то остальные средне макс забитость 9к грубо говоря всего получаем при фул загружанности всех серверов 99к игроков))против корейцев которых я даже посчитать боюсь .Хотя на гохе темка была и проценты взяты мною неснебес заюзай поиск найдешь быстро.Нуесли брать азию то там порядка 5-9млн человек играет ........

taitschi 09.06.2008 20:59

если ты говоришь про эту темку _http://forums.goha.ru/showthread.php?t=101663 то она уже на пару лет устарела, в ней имеется ввиду 100 тыс активных подписчиков. Как там же верно замечено в азии может играть не более 1-1,5 млн человек, а не 5-9, особенно учитывая что в WoW набралось только 8 млн.

Aostro1 09.06.2008 22:54

щас в азии больше 5 млн игроков л2 ...Таичи ты бери еще в вид что половина онлайна европейских серверов это боты , на корейских же серверах ботов нету вообще , там все ручками делаеться.

taitschi 10.06.2008 11:04

ааа, аккаунты и активные подписчики, разные понятия
про ботов знаемс) эт всё проделки китайцев, а на корейских серверах.... имхо ботов ещё больше, потому как, во-первых, далеко не все китайцы играют на евро/амер серваках, во-вторых стоимость аккаунта в азии составляет 8$, это почти в 2 раза дешевле
да и сомневаюсь что сами корейцы брезгуют изобретением своих узкоглазых соседей)
чего в корее/китае нету, имхо, так это фришек, если и есть то незаселенные толком, как раз изза абонплаты низкой. Другое дело европейцы и америкосы... некий америконский фришард l2extreme закрыли, он по размерам не сильно уступал оффам)

п.с. тему зафлудили) предлагаю продолжить дискуссию в пм)

Aostro1 10.06.2008 11:11

Чтобы получить акк в корее надо предоставить паспортные данные на 1н паспорт 1н акк , бан акка бан паспорта - ботов в корее нет , там все ручками .

Лана забудим про л2 щас другая проблема - невозможно играть в ПВ изза "халявы" потеря пакетов ужасная + канал просто перебивает постоянно изза его переружанности .. Продлиться эта "халява " 2ва дня ))ужас.

L2волкер согласен корейского производства но он большог распространения в корее неполучил изза жестокой политики коррейских серверов , зато получил большую распространненость на европейских серверах + он платный по своей сути , хотя безпролем крякаеться .Поповоду ботов на оффе , на европейских серверах полно коррейских ботов ,да и защищены такие ботопачки неслабо попробуй пни хотябы 1ну , сразу появиться хай с ником ALKSdfnsa и убьет .Возмем к римеру франз с его онлайном 7к , из них могу сказать точно 2к+ боты - в катах 90% всех комнат заняты ботами , АнтКвин,Коре фармяться исключительно ботами .Причем отношение на европейских серверах администрации к ботам спокойное , банят в основном перед выходом новой части .

kil12 10.06.2008 15:05

Мляяяя нахрен такую халяву мля......

taitschi 10.06.2008 18:15

Цитата:

Сообщение от Aostro1 (Сообщение 1394249)
Чтобы получить акк в корее надо предоставить паспортные данные на 1н паспорт 1н акк , бан акка бан паспорта - ботов в корее нет , там все ручками .

могу подкинуть пару ссылочек генератора KSSN - корейские пасспортные данные ;-)

ппц халява блин, лучшее что счас можно поделать, это дк, или сидеть на трейде( до 13го числа ловить больше нечего

Aostro1 10.06.2008 20:49

ага ) и на трейде непосидишь :( ибо тупо выкидывает при сильной патери пакетов

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.