Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Игровые консоли (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Нужны ли подразделы для отдельно взятой консоли? (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=30107)

R. Ti 16.09.2007 21:45

Нужны ли подразделы для отдельно взятой консоли?

Как вы думаете, стоит ли создавать подразделы?

Kelevro 16.09.2007 21:49

О отдельно раздел для кансолей? меня в модераторы!!!)))) я тут наведу порядок)))
ДЛя каждой консоли? нет канешно а вот закрепить темки можна... А вообще по мере надобности, еси появица много тем по той или иной консоли, тока не по 1 игра а вообще, консоль не у всех такчто обсуждаться будет не так уж много тем

BC3472 16.09.2007 23:05

не. нафиг не нужны! ваще, подразделы-зло

SLayER 16.09.2007 23:08

думаю на первое время не нужны, ибо мало чего там будет появляться...разве что только отдельную тему для "каждой" приставки на первое время хватит....ну можно тему с новостями, тока хз кто решится ее пополнять.....если только не тянуть рсс из внешки

Nek 17.09.2007 12:50

Наконец, то Консольный Раздел! Я думаю, подразделы нужны, чтобы обсуждать тонкости отдельно взятой консоли, прошивки, игры, и т.д.

cafeogu 17.09.2007 14:11

Нужен отдельный раздел по х360, так как это приставка на данный момент очень интересна, есть куча проблем по прошивке, по ремонту и модингу. А лазить по сайтам России не охота, охота переписываться с нашими умельцами. Да и уменя еще вопрос, где можно купить бокс в кредит. Да вопросов много. Давайте ветку для бокса отдельную.

Nek 17.09.2007 14:12

Цитата:

Сообщение от cafeogu (Сообщение 884066)
Нужен отдельный раздел по х360, так как это приставка на данный момент очень интересна, есть куча проблем по прошивке, по ремонту и модингу. А лазить по сайтам России не охота, охота переписываться с нашими умельцами. Да и уменя еще вопрос, где можно купить бокс в кредит. Да вопросов много. Давайте ветку для бокса отдельную.

Че это только для бокса? Даешь для всех консолей отдельную ветку!

cafeogu 17.09.2007 14:17

А зачем? ПС2 давно взломали. XBOX и gamecube давно вымерли. По старым консолям тоже нафиг создавать, можно выделить и все. А вот подраздел, строго для х360 и ПСП, остальное пока не актуально.
ЗЫ: ПС3 даже и упоминать не буду. Вот когда блюрей снизиться до рублей 50-ти за чистую болванку, тогда и может взгляну на эту чудо консоль.

Nek 17.09.2007 14:19

Цитата:

Сообщение от cafeogu (Сообщение 884099)
А зачем? ПС2 давно взломали. XBOX и gamecube давно вымерли. По старым консолям тоже нафиг создавать, можно выделить и все. А вот подраздел, строго для х360 и ПСП, остальное пока не актуально.

Пусть будут, че они тебе дышать мешают? Много у кого еще PS2 есть, да и софта под нее море написанно, почти как для PSP, так, что не надо тут, для всех делать нада и точка!

cafeogu 17.09.2007 14:29

Круглый в топе, и нужно по нему много инфы, так как некоторые до сих пор пиратку за 400 рублей покупают, а хотя моглибы на почте по 160 рублей за болванку отдавать. Я даже не знаю где купить и как толком прошить. А какие вопросы по плойке то? Пошел купил да и играй на здоровье, софт? Да я фильмы посмотрю лучше на своем старом боксе у него хоть под это дело мосщей будет больше. И еще какой софт есть на плойке? Да на какомнить пеньке фтором софта и то в разы больше.

Kelevro 17.09.2007 14:59

Тьфу блин кафеогу запарил ты сос своим боксом создавать подразделы не надо и точка.Зачем тогда делался раздел "консоли" чтоб потом создать нескока подразделов и тут тем небыло? еси так нужны подразделы сносите раздел консоли и делайти подразделы в "общем"...

SLayER 17.09.2007 15:00

Kelevro
лучше бы вообще помолчал...для тебя консоли - это левые платформы, будь добр молчи на такие темы

cafeogu 17.09.2007 15:01

Келевро.
Я тебя пока еще не парил. А хотябы важная тема по круглому нужна. Вдруг у нас в Башкирии есть умельцы, которые своими ручками бокса прошивали, охота с ними пообщаться.
И вопрос покупки Бокса и аксесуаров тоже стоит жёстко. У меня допустим с денюжкой туго, поэтому нужно узнать где будет дешевле всего.

Kelevro 17.09.2007 15:06

Цитата:

Сообщение от Салават (Сообщение 884254)
Kelevro
лучше бы вообще помолчал...для тебя консоли - это левые платформы, будь добр молчи на такие темы

Не тебе меня затыкать...
кафеогу еси те нужна отдельная тема возьми да создай, а делать подраздел для консоли тока и за того что она лично тебе нравица бред

cafeogu 17.09.2007 15:11

Прошивка бокса для меня пока не важно, хотя не мешало бы узнать с каким приводом гемора меньше. У Хитачиков много моделей и с последними моделями вроде есть гемор, самцы все прошиваются, а вот с Банку вообще полный 0, их пока не крякали.
Для меня пока остро стоит вопрос о преобретении консольки, где и почем. Вот эту темку я и создам.

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.