Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Quake III, IV (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Докады о читерах и прочих нарушителях (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=3479)

Forsage 07.09.2006 16:34

Докады о читерах и прочих нарушителях

На серваках Quake 3, как это не странно, появился читер. Его основные ники: Roma, Rulet. Его читерство заключается в том, что он, практически всегда, попадает в противника, причем - даже не глядя куда стреляет :shock:
Так же его уличали в использовании читерской проги, с помощью которой можно видеть через стены. В общем - этот читер забанен. Если на серверах Quake 3 появятся еще подобные читеры - то они будут безоговорочно забанены.

2S 07.09.2006 17:05

Про читера Roma

Roma. Rulet это мой папа. Я сам не использую а папа играет похуже да и не знал о запрете использования этой программки. А теперь и я не смогу посещать Ваш сайт. Прошу Вас разбанить нас больше за ним это не повторится.

DikkaN 07.09.2006 17:09

Цитата:

Сообщение от 2S
Roma. Rulet это мой папа.

бугагагага :lol: :lol: :lol:
сорри за оффтоп. не сдержался)))

Forsage 07.09.2006 18:34

Цитата:

Сообщение от 2S
Прошу Вас разбанить нас больше за ним это не повторится.

Не все так просто. Нет гарантий, что квакеры из вашей семьи не будут читерить. Если же этот факт снова повторится - вас навсегда забанят на серверах Quake 3. Остальных это также касается.
Бан, как первому читеру, на 4 дня. В понедельник, 11 сентября, вам снова будет открыт доступ на серваки.

Просьба ко всем квакерам: если вы заметите факт читерства на серваках Баштела - пишите об этом в эту тему (либо мне в личку) с указанием ников это читера и, желательно, выкладывайте демку, в которой ясно видно, что определенный игрок читерит.

LoL 07.09.2006 19:11

okay :)

SLayER 07.09.2006 19:16

А вот я помню пару лет назад на одном форуме обсуждали такую вещь , как автострельбу...т.е. например бежишь...видишь врага...берешь его в прицел (именно в перекрестие)...и пушка сама палит..причем никаких автоаимов ....я тогда покинул тот форум не узнав...считается ли это читом...а вот ща хотелось бы узнать это...

DikkaN 07.09.2006 19:34

Цитата:

Сообщение от Салават
А вот я помню пару лет назад на одном форуме обсуждали такую вещь , как автострельбу...т.е. например бежишь...видишь врага...берешь его в прицел (именно в перекрестие)...и пушка сама палит..причем никаких автоаимов ....я тогда покинул тот форум не узнав...считается ли это читом...а вот ща хотелось бы узнать это...

всяко это чит, так как это уже делаешь не ты

Proklyt1y 07.09.2006 21:33

Читеров в бан форева!!!

Fatal 15.09.2006 20:17

а каким образом вы баните читеров?

Forsage 16.09.2006 00:29

Цитата:

Сообщение от Fatal

Военная тайна :mrgreen:
Похоже у нас появился еще один читер :( Пока наблюдаем за ним :wink:

Flips 16.09.2006 15:18

Цитата:

Сообщение от Forsage
Цитата:

Сообщение от Fatal

Военная тайна :mrgreen:
Похоже у нас появился еще один читер :( Пока наблюдаем за ним :wink:

Узнаем его IP и уже потом прописываем где надо его IP!

Максим 25.11.2006 08:50

Цитата:

Сообщение от Flips (Сообщение 159865)
Узнаем его IP и уже потом прописываем где надо его IP!

а если динамический?, мне вот самому интересно как?, но я сам знаю пару способов))))

ProRaiL 25.11.2006 10:20

Цитата:

Сообщение от Forsage (Сообщение 159629)
Военная тайна

знаем мы все ваши тайны :)

sprut 14.12.2006 21:00

читеров нада банить!
честные игроки рулят!

weblomaster 16.12.2006 21:57

Цитата:

Сообщение от Салават (Сообщение 153424)

Автоприцел в кваке есть, но у него один недостаток - практически невозможно стрелять по бегущим фрагам ;) особенно из базуки
Не знау, считается ли это читом, но это одна из стандартных настроек... В контре между прочим также...

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.