Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Игровые консоли (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Установка freeboot/glitch-hack на Xbox360 (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=96910)

khamyo 31.12.2011 18:23

Установка freeboot/glitch-hack на Xbox360

Установка freeboot/glitch-hack на Xbox360, в том числе и на слим. Что это такое и что это даёт можно почитать тут: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=87042 или тут: http://www.xboxland.net/forum/topic/...1%8E-freeboot/

Цена - 2500 руб.,

Срок - до 2 часов.

+7 917 455 28 40, +79279444812 г. Салават khamyo@rambler.ru

cafeogu 03.01.2012 07:12

А шо так дорого? :D Запчасти какие диковинные? Или работа такая дорогая?

khamyo 03.01.2012 07:44

Цитата:

Сообщение от cafeogu (Сообщение 1944269)
А шо так дорого? :D Запчасти какие диковинные? Или работа такая дорогая?

Как говорят у Нас, в корпорации Центр, найдите дешевле и Мы возместим Вам 110% разницы (может быть...:batut:)

cafeogu 04.01.2012 22:39

Значит работа :)

khamyo 05.01.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от cafeogu (Сообщение 1944450)
Значит работа :)

Да нет!, каково словосочетание, а:013:, зацени! Я там не работаю, ну и в ближайшее время - не собираюсь, если не уволят с основной работы, хотя причины есть :sty031:! Это была просто игра слов, когда нет конкурентов - то и сахар сладкий!

sportbaza 08.01.2012 02:18

Цитата:

Сообщение от khamyo (Сообщение 1944271)
Как говорят у Нас, в корпорации Центр, найдите дешевле и Мы возместим Вам 110% разницы (может быть...:batut:)

и не стыдно то в корпорации центр работать и колхозников обманывать7

cafeogu 08.01.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от khamyo (Сообщение 1944464)
Да нет!, каково словосочетание, а:013:, зацени! Я там не работаю, ну и в ближайшее время - не собираюсь, если не уволят с основной работы, хотя причины есть :sty031:! Это была просто игра слов, когда нет конкурентов - то и сахар сладкий!

Тыж вроде на комбинате работал, а сочетание слов было именно связанно с работой по установке, не каждый смертный осилит

khamyo 08.01.2012 22:06

Цитата:

Сообщение от sportbaza (Сообщение 1944875)
и не стыдно то в корпорации центр работать и колхозников обманывать7

Вы бы батенька, прочитали бы последующие сообщения, и Вам бы стало понятно, что я там не работаю!!!
П.С. А обманывать - не стыдно, если это не колхозники...

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от cafeogu (Сообщение 1944892)
Тыж вроде на комбинате работал, а сочетание слов было именно связанно с работой по установке, не каждый смертный осилит

Я и сейчас там вроде как работаю:006:
Просто, честно говоря, сразу не понял смысл твоего поста:sm467:

P.S. Отладка занимает много времени, например подбор длины проводов или место установки чипа, всё очень индивидуально для каждой конкретной приставки, т.к. сам метод взлома не стабильный в плане срабатывания при включении консоли.

cafeogu 09.01.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от khamyo (Сообщение 1945020)
P.S. Отладка занимает много времени, например подбор длины проводов или место установки чипа, всё очень индивидуально для каждой конкретной приставки, т.к. сам метод взлома не стабильный в плане срабатывания при включении консоли.

Люди еще кондеры допаивают, шоб работало :D А про длинну проводов вообще отдельная песьня, бывало что по колхозному все работает, а как окультуришь все, проводки там разведешь, платку на место присобачишь и не работает :sm551:

FRED2 07.04.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от khamyo (Сообщение 1944054)
Установка freeboot/glitch-hack на Xbox360, в том числе и на слим. Что это такое и что это даёт можно почитать тут: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=87042
Цена - 3500 руб. Срок - до 2 - 3 дней, т.к отладка занимает много времени. Если приставка слим, то она должна быть выпущена не позднее примерно 20 августа 2011 года.

+7 917 455 28 40. г. Салават khamyo@rambler.ru

За версию приставок XBOX 360 fat с платой JASPER c NAND 512 mB или стоимость услуги поставь 5000р или срок увеличь на нее. Долго отладка времени занимает, у многих даже не получается.

В Уфе, цена за установку ФРИ бут самая минимальная 3500р (мод чип + работа). И сроки до 5 дней.

А за JASPER люди сами готовы платить 5000р. Типа говорят кому то давали сделать фри-бут а тех
не получилось сделать.

cafeogu 11.04.2012 21:44

Мои платки и флэшер на таможне застряли, интересно, чего их не пускают?

Муслим 22.04.2012 13:57

khamyo,слушай а есть ли возможность что при прошивке консоль сломается?Я приеду в мае и если цену чуть чуть скинешь первым делом прошью у тебя:DИ пожалуйста объясни а то ссылка что выше не работает,как это вещь работает и какие у нее возможности?

khamyo 24.04.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Муслим (Сообщение 1955097)
khamyo,слушай а есть ли возможность что при прошивке консоль сломается?Я приеду в мае и если цену чуть чуть скинешь первым делом прошью у тебя:DИ пожалуйста объясни а то ссылка что выше не работает,как это вещь работает и какие у нее возможности?

Вероятность есть всегда! Особенно если это приставка с мат.платой Фалькон и ниже (Зефир, Ксенон и т.д.), т.е. выпущенных примерно до ноября 2009 года. Т.к. они уже и без глит-хака могут показать RRoD (три красных огня смерти - перегрев графического проца).

Цена - 2500 руб.

http://www.hackfaq.net/xbox360/glitch_hack/ Вот здесь ещё можно почитать, а на том сайте, что-бы прочитать нужно зарегиться сначала!
Короче, смысл freeboot/glitch-hack-а: запуск любых игр, любых регионов (PAL, NTSC и даже SECAM:icon_mrgreen:) без необходимости иметь болванку с игрой в DVD-приводе приставки!; + можно воткнуть хард или USB-флешку любой вместимости и любой фирмы-производителя (а не только макс. 320 Гб, как сейчас) и скидывать образы игр с компа посредством LAN-кабеля или Wi-Fi!

cafeogu 28.04.2012 04:03

Цитата:

Сообщение от khamyo (Сообщение 1955195)
http://www.hackfaq.net/xbox360/glitch_hack/ Вот здесь ещё можно почитать, а на том сайте, что-бы прочитать нужно зарегиться сначала!
Короче, смысл freeboot/glitch-hack-а: запуск любых игр, любых регионов (PAL, NTSC и даже SECAM:icon_mrgreen:) без необходимости иметь болванку с игрой в DVD-приводе приставки!; + можно воткнуть хард или USB-флешку любой вместимости и любой фирмы-производителя (а не только макс. 320 Гб, как сейчас) и скидывать образы игр с компа посредством LAN-кабеля или Wi-Fi!

Обалдеть, наверное не дождусь SPI флэшера и спаяю LPT программер раз такие вкусности :sm530: Платки пришли неделю назад

khamyo 28.04.2012 09:26

Цитата:

Сообщение от cafeogu (Сообщение 1955481)
Обалдеть, наверное не дождусь SPI флэшера и спаяю LPT программер раз такие вкусности :sm530: Платки пришли неделю назад

По LPT долго считывать придётся (часа 2 наверно, если 16 Мб), да и вероятность ошибок больше.

Муслим 28.04.2012 11:30

если честно стало страшно прошиваться)))раз есть риск

khamyo 28.04.2012 15:19

Цитата:

Сообщение от Муслим (Сообщение 1955518)
если честно стало страшно прошиваться)))раз есть риск

Процент риска выхода приставки из строя после установки freeboot/glitch-hack-а не выше, чем процент риска быть сбитым на пешеходном переходе в г. Салават! Просто, шайтан-коробки, выпущенные до, примерно, ноября 2009 года (а может быть и до ноября 2008 года - точно уже не помню) подвержены оказии под названием "Три Красных Огня Смерти" или "ошибка Е-74" и без установки глит-хака, просто видать время ей (коробке) пришло подыхать!

P.S. Волков бояться - в лес не ходить!

cafeogu 01.05.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от khamyo (Сообщение 1955494)
По LPT долго считывать придётся (часа 2 наверно, если 16 Мб), да и вероятность ошибок больше.

Урря, гдето в далекой Самаре сегодня трекнулся мой программатор, ждю :gold:

cafeogu 10.05.2012 23:35

Усе поставил я глитч хака, только работает как-то странно, врубается только если бокс без проводов был, т.е. если взять выключить и потом включить то будут болты, надо кабель питания передергивать. Иногда вообще болты. Глитчеры белые с ДХ, на бокслэнде есть пару советов по модернизации этих платок, мож местные умельцы в курсе, толк будет от подачи 1.8 Вольт на 15-ую ногу?

khamyo 10.05.2012 23:47

Цитата:

Сообщение от cafeogu (Сообщение 1956203)
Усе поставил я глитч хака, только работает как-то странно, врубается только если бокс без проводов был, т.е. если взять выключить и потом включить то будут болты, надо кабель питания передергивать. Иногда вообще болты. Глитчеры белые с ДХ, на бокслэнде есть пару советов по модернизации этих платок, мож местные умельцы в курсе, толк будет от подачи 1.8 Вольт на 15-ую ногу?

Будет, наверно, но только зря там брал! Там же, на бокс-ленде, говорят, что брака среди них много.

Матриксы надо было брать! Уже 3 проблемных Джаспера с ними победил!:thumbup1:

cafeogu 11.05.2012 00:09

Дык я когда заказывал, почти 2 месяца назад, народ особо не жаловался. Вообщем ксел то грузиться на холодную без промблем (первый пуск бокса , повторный ничего не дает, выручает выдергивание шнуров). Вроде фрибут на флэшку собирал, раффлэш и нанббин кидал на флэшку, процесс заливки нанда успешно прошел, а фрибут не стартует, щас какойто диск скачал 700 Мб, пробую его впихнуть. Завтра еще на работу, да и некогда разбираться во всем.
Матриксы где брал?

Добавлено через 2 минуты
Есть у меня опасения что я какойто кривой нанд собрал билдером, попробую пересобрать не 13-ый, а новее

Добавлено через 25 минут
Цитата:

С отпаянным J2 не стартует ни xell, ни даш. С припаянным старт xell моментальный, старт даша 3-5 секунд. На 15-ой ноге - 1,8В, на 7-ой тоже 1,8В. Это ведь вроде не хорошо? Но без этого не работает.
Завтра проверю советик, мож даша пойдет

khamyo 11.05.2012 01:13

http://www.eachgame.com/goods-7054.html

Ключ проца может неправильно ввёл? Там только ноль может быть, а ты может ввёл букву О?

cafeogu 11.05.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от khamyo (Сообщение 1956213)
http://www.eachgame.com/goods-7054.html

Ключ проца может неправильно ввёл? Там только ноль может быть, а ты может ввёл букву О?

Ты же сам на бокслэнде бываешь, какой нолик с ключом. Нужно было допилить сам глитчер, сегодня посля работы перерыл гараж, нашел n68 кондер, впаял его от J4A на землю, вывел питание 1,8В на 15-ую ногу. И диод средний выпаял. Вообщем фрибут попер, чот я там поставил, вроде фурычит, разбираться некогда. бокс старый зефирко - шумит патлый, ночь уже, спать нуна

khamyo 17.05.2012 22:33

Вот копипаст с xboxland.net от пользователя night_f0x, что нам даёт установка Фрибута:

Это взломанный Dashboard, который можно установить на XBOX 360 (надо паять, операция эта стоит от 2-3к, но это того стоит)
Позволяет как минимум:

1. Запускать игры без диска с любого носителя и любого объема и производителя (флешки, USB HDD, внутреннего HDD).

info:при замене HDD никаких доп манипуляций для внутреннего 2,5 HDD не потребуется, просто нужно будет отфoрматировать его средствами xbox и у вас будет скажем 1TB вместо 250Gb.
3.5 HDD уже будут требовать вмешательства паяльника, так как требуют 12V.

2. Так же, с появлением плагина ConnectX в новом релизе FSD 2.2 - стало возможным играть с hdd компа, расшарив на нем папку с играми для бокса.

3. Сделать полными все версии live-аркадных игр XBLA.

4. Запускать самописный софт (эмуляторы старых консолей, хоумбрю и т.д.)

5. Можно запустить весь скачиваемый контент (DLC) для игр БЕСПЛАТНО, который на обычных xbox 360, с прошитым приводом или нет, нужно покупать за деньги или мудрить с профилями...

6. Запускать игры ЛЮБОГО РЕГИОНА ( Ntsc, Ntsc-J, Pal)

7. Не тратиться на диски с играми вообще, привод нам становиться не нужен.

8. Забыть о прошивках, всякого рода защитах типа ap2.5 и XGD3, пропатчивании образов под ту или иную прошивку и т.д.

info: Но несмотря на все это, чтобы играть\копировать пиратки с CD - привод все же должен быть прошит!
Установленный на консоль фрибут не позволит вам использовать самописные диски если в приводе установлена оригинальная прошивка .

9. Если вы являетесь обладателем фрибута с прошитым приводом , то в пару кликов джойстика во FreeStyleDash вы можете скопировать любой самописный диск с игрой , взятый у друзей/знакомых на свою приставку и потом без проблем играть в эту игру .

info: Чтобы обновлять FreestyleDash (FSD) прямо с консоли-рекомендую зарегаться на teamfsd.com и прописать пароль в настройках FSD .

Так что, кому Live по-боку, срочно записываемся ко мне на установку сего чуда хаккерской мысли!:thumbup:

P.S. Захерачил уже примерно 13 - 15 фрибутов на данный момент, в т.ч. Джасперы, так что опыт, какой-никакой, уже имеется. Единственное, что не буду браться за Зефиры, Ксеноны и т.д., т.е. за те приставки, что выпущенны до 2008 года, т.к. они и без Фрибута скоро отдадут концы.

+7 917 455 28 40, +79279444812 khamyo@rambler.ru г. Салават

cafeogu 18.05.2012 00:27

Моя зефирка отлично работает, тьфу тьфу, вот правдо платки белые гумно еще то, с кондерами я игрался игрался, плюнул на енти игры, без них все собрал, тупо подав на 15 ногу 1,8 Вольта, работает так все, с холодного старту или мож через разик. Зато есть фрибут, играю в Триалс Эво.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от khamyo (Сообщение 1956597)
P.S. Захерачил уже примерно 13 - 15 фрибутов на данный момент, в т.ч. Джасперы, так что опыт, какой-никакой, уже имеется. Единственное, что не буду браться за Зефиры, Ксеноны и т.д., т.е. за те приставки, что выпущенны до 2008 года, т.к. они и без Фрибута скоро отдадут концы.

+7 917 455 28 40 khamyo@rambler.ru г. Салават

По 3000 руб за фрибут :dirol:

khamyo 18.05.2012 08:47

Не-а, 2500 руб.!

cafeogu 20.05.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от khamyo (Сообщение 1956607)
Не-а, 3500 руб.!

А я вот сегодня за пару бутылок пива и чипсы ставил :angel: Правдо товарисч сам денюжку на глитч давал и еще малек в программатор вкидывался. Еще у него все пучком заработало, а вот мне еще допиливать придеться :)

idrisoff80 01.07.2012 20:25

А подешевше никак?
Есть же на иксбоксланде "Мод-плата xr-glitch для самостоятельной установки RGH freeboot. Разработка timurmurmur. Последние фиксы с xboxhacker, грамотная разводка платы, без использования автотрассировки. Cтабильный и быстрый запуск даже на проблемных jasper. Прошивка платы - бесплатно.
Почта: Отправка наложенным платежем
на следующий день, после получения реквизитов получателя. Заказы принимаются только через электронную почту, timurmurmur@mail.ru с пометкой "xr-glitch". Стоимость: 800р. От 10шт - 600р."
А в соседней теме: "Установка Freeboot, Glitch Hack на Xbox 360 (Slim и FAT)

Цена: 2000р."
И это все возможно почтой. А у вас? Неконкурентоспособно

khamyo 01.07.2012 22:32

Почтовые расходы ещё никто не отменял!

Как Вы собираетесь отправлять хвох360 сначала в Москву, а потом нервничать, (дошёл он или не дошёл, а если его уронили на почте?) и потом ещё ждать, когда у timurmurmur-а дойдут руки до вашей консоли? Ему-же со всей России шлют боксы...

P.S. Доставить посылку UPS с Уфы до Салавата стоит в районе 600 руб.

cafeogu 02.07.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от idrisoff80 (Сообщение 1958944)
А подешевше никак?
И это все возможно почтой. А у вас? Неконкурентоспособно

Монополию тож не отменяли :batut:

khamyo 02.07.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от cafeogu (Сообщение 1958991)
Монополию тож не отменяли :batut:

Это точно!

idrisoff80 03.07.2012 19:01

Я как вариант. Закон спроса и предложения еще никто не отменял.Имхо, но цены у тя завышены, без обид. Иначе я б к тебе еще год назад прикатил после покупки бокса.
А ты предлагаешь как вариант за фрибут 3500 + 600 доставка = 4100 руб.
А я вижу как вариант что своей ценовой политикой ты себе перспективы ограничиваешь.
Допустим я или другой предприимчивый человек с прямолинейными руками и навыками пайки приобретет нанд флешер (~1200 руб.) + 5 готовых для пропайки глитчей (~4000 руб) = 5200 руб. Установив цену в допустим теже московские 2500 итого получается 12500 с 5 боксов. ЧП составит 7300 руб. Пишу на боксланд и мое имя ставят в топик мастеров по Ишм-Слв-Стр =) Картина, что называется, маслом.
Меня просто жаба душит 3500 выкладывать, элементарно.
п.с. khamyo без обид, я не учу жить или бизнес делать :) просто по душам хотел поговорить, а ты покажи если я где не прав.

cafeogu мож насчет прошивки договоримся? ;)

Добавлено через 2 минуты
К примеру, та же самая душащая жаба заставила меня укомплектовать бокс вторым оригинальным беспроводным джоем и +12 лиц дисками ну просто по смешным для РФ и конкретно для твоих товаров ценам =) И все отлично работает =)

khamyo 03.07.2012 21:26

Цитата:

Сообщение от idrisoff80 (Сообщение 1959055)
Я как вариант. Закон спроса и предложения еще никто не отменял.Имхо, но цены у тя завышены, без обид. Иначе я б к тебе еще год назад прикатил после покупки бокса.
А ты предлагаешь как вариант за фрибут 3500 + 600 доставка = 4100 руб.
А я вижу как вариант что своей ценовой политикой ты себе перспективы ограничиваешь.
Допустим я или другой предприимчивый человек с прямолинейными руками и навыками пайки приобретет нанд флешер (~1200 руб.) + 5 готовых для пропайки глитчей (~4000 руб) = 5200 руб. Установив цену в допустим теже московские 2500 итого получается 12500 с 5 боксов. ЧП составит 7300 руб. Пишу на боксланд и мое имя ставят в топик мастеров по Ишм-Слв-Стр =) Картина, что называется, маслом.
Меня просто жаба душит 3500 выкладывать, элементарно.
п.с. khamyo без обид, я не учу жить или бизнес делать :) просто по душам хотел поговорить, а ты покажи если я где не прав.

cafeogu мож насчет прошивки договоримся? ;)

Добавлено через 2 минуты
К примеру, та же самая душащая жаба заставила меня укомплектовать бокс вторым оригинальным беспроводным джоем и +12 лиц дисками ну просто по смешным для РФ и конкретно для твоих товаров ценам =) И все отлично работает =)

Ну а в чём трабла-то? Купи флешер и чипы, отладь технологию, предложи свою цену и потом мы будем с тобой бороться за клиентов! Я могу скинуть цену, но накуя мне это нужно, когда и так всё пока окейно!

ПыСы: доставку UPS-ом я привёл только для контраста, т.к. доставка боксов с Дойчляндии в многострадальную нашу Рашу обходится всего в какие-то смешные 7 евро, что = примерно 300-ам полновесным Российским рублям...

Фрибут от меня - 2500 руб., никаких доп.затрат за пересылку я не прошу!

idrisoff80 03.07.2012 21:29

разговора не получилось )))

khamyo 03.07.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от idrisoff80 (Сообщение 1959065)
разговора не получилось )))

Значит - не судьба...

idrisoff80 06.07.2012 01:41

Слушай, а фрибут у тя по прежнему занимает 2-3дня? Или процесс ускорился?

Добавлено через 1 минуту
Какой даш должен быть? сама консоль вроде до августа прошлого года

khamyo 06.07.2012 14:38

Цитата:

Сообщение от idrisoff80 (Сообщение 1959175)
Слушай, а фрибут у тя по прежнему занимает 2-3дня? Или процесс ускорился?

Добавлено через 1 минуту
Какой даш должен быть? сама консоль вроде до августа прошлого года

За 3 - 5 часов сделаю, если надо.

Если консоль слим, то не выше, чем 14719!!! Если фат, то очень желательно не выше, чем 13604!!!

idrisoff80 06.07.2012 16:26

Пойдет?
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120706/6LhroR0T.jpg

Добавлено через 1 час 28 минут
И еще вопросы:

- ты используешь RGH 2.0?
- сколько времени занимает старт консоли (слимки конкретно)?
- гарантию сколько даешь?

khamyo 06.07.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от idrisoff80 (Сообщение 1959196)
Пойдет?
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120706/6LhroR0T.jpg

Добавлено через 1 час 28 минут
И еще вопросы:

- ты используешь RGH 2.0?
- сколько времени занимает старт консоли (слимки конкретно)?
- гарантию сколько даешь?

пойдёт

нет

до 45 секунд

на работу - пожизненно, на саму консоль - никакой гарантии!!!

idrisoff80 10.07.2012 22:23

Цитата:

Сообщение от khamyo (Сообщение 1944054)
Установка freeboot/glitch-hack на Xbox360, в том числе и на слим. Что это такое и что это даёт можно почитать тут: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=87042
Цена - 3500 руб. Срок - до 2 - 3 дней, т.к отладка занимает много времени. Если приставка слим, то она должна быть выпущена не позднее примерно 20 августа 2011 года.

+7 917 455 28 40. г. Салават khamyo@rambler.ru

Установил фрибут мне на слимку. Все отлично работает :icon_smile:
Приятный в общении, оперативный, профи!
Всем кто сомневается или думает - рекомендую к сотрудничеству!

От меня респект и +3500 :yes:

PS: Извиняйте, не удержался :D

Добавлено через 7 часов 20 минут
Гад ты cafeogu :D
Дороговато, слов нет, долго думал. Но оно того стоит. Ща бы еще 10+ лицдисков пинуть бы, тогда норм )
Зы: никому лицензионные диски не нужны? Недорого! )))))))

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.