Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Развлекательно-игровой портал АРЕНА (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=204)
-   -   ИНТЕРНЕТ РАДИО НА СМАЙЛЕ (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=33147)

X-plod 17.10.2007 15:47

ну попробуйте!!!

FRяКа 17.10.2007 15:53

бреддд

V.U.R.D.A.L.A.K 17.10.2007 16:15

Ненай как вам а мне идейка нравится
Если понадобится помощь стучите в аську 395-448-747

Ron 17.10.2007 16:19

Делайте сайт на баштеловском серве, принимайте различные заявки только с него.
Только в таком пользователи будут поддерживать и оставлять во внимании этот проект.

4MO $TRiLiYAiU$EiA 17.10.2007 16:27

хз хз если слушать то канеш набежит немало, мб сделают как отдельную услугу типа того же веб-тв, переподключился и слухай

MeN 17.10.2007 16:53

попробуйте сделать, если что-то получится и пользователяс портала радио понравится, то вас поддержат, но бису врядли это радио будет нужно...

Basel 4.0 17.10.2007 18:05

Отвечаю попорядку,кого запомнил.
1.Для радиослушателей радио будет бесплатным.Трафик считаться небудет.
2.Кто то пишет "тема боян",я смотрю тут у нас на бисе радиоточек ваще туева хуча,аж все ухи затыкають,неслышно.
3.Про ферауна говорить не буду, IQ равен IQ Десантника,ничего уже не поделаешь.
4.Слушаете из сети радио,слушайте ради бога.Я ведь предлагаю радио именно смайл-портала.Оно будет освещать все события,новости и идеи именно смайла.
5.Это будет мощный интерактивный проект,в эфире которого будут принимать участие все пользователи adsl.Каждый сможет сказать то,что хочет.
6.Тот кто был никем,станет всем.Если кто то ждет платы за работу в эфире,тот сильно обломается.Но есть тема стать известным,и уж вам любая баба даст.
7.Что я могу сказать написавшим в своих офтоповских постах -"бред"...Подойди к зеркалу и посмотри на этого ушлепка,который был и навсегда останется никем,закомплексованным неудачником,которому вместо веселого времяпрепровождения остается тихая мастурбация в туалете.
8.Спасибо тем,кто откликнулся.Уже пошли заявки на участие в проекте.Вместе мы сделаем все красиво.А даже если и не сделаем,то хоть сами развлечемся на славу.Вместе мы делаем хорошее дело,а не тупо флудим всякую чушь на формуме,как местное большинство неудачников с большими комплексами и маленькими письками.

С НП BAsel

xaligali 17.10.2007 18:09

Basel 4.0, ты договорился с бисом, что не будет трафик считаться? просто коротко и ясно, да или нет?

Basel 4.0 17.10.2007 18:24

насчет оплаты трафика еще пока вообще разговора небыло,пока мы пытаемся заполучить ресурс.Если админам и начальству этот проект понравится тогда мы попытаемся стать не просто "дружественной ссылкой" а именно частью портала Смайл.арена.
В данный момент мы занимаемся технической частью.Это не тольо программы но и оборудование.Например более менее пристойный микрофон для ведущего начинается от 2000р,наушники около 3000...Не все сразу.

ОтмОрОзОк 17.10.2007 18:25

Ахах
Насчет что любая баба даст....
Мне и так все кто нужно дают...
И все равно пишу бред

Basel 4.0 17.10.2007 18:51

А по моему ты просто тупой флудер.Флуд в другой ветке.

Mister Nerd 17.10.2007 18:55

Цитата:

Сообщение от Basel 4.0 (Сообщение 964931)
2.Кто то пишет "тема боян",я смотрю тут у нас на бисе радиоточек ваще туева хуча,аж все ухи затыкають,неслышно.

С НП BAsel

юзай поиск

Space_Dolphin 17.10.2007 19:20

Цитата:

Отвечаю попорядку,кого запомнил.
1.Для радиослушателей радио будет бесплатным.Трафик считаться небудет.

радио хватает и не тока в БИСе но и в мировой сети!

Цитата:

правильно делают что так пишут!

Цитата:

3.Про ферауна говорить не буду, IQ равен IQ Десантника,ничего уже не поделаешь.

по себе людей не суди, и к мнению других прислушивайся (это совет)

Цитата:

4.Слушаете из сети радио,слушайте ради бога.Я ведь предлагаю радио именно смайл-портала.Оно будет освещать все события,новости и идеи именно смайла.

был тут один деятель тоже резво начинал Кануфей со своим радио Лондон, быстро энтузиазм иссяк когда планто сделали, о_О а ты у нас я так понял избраный всё бесплатно тебе будет только попроси? насмешил!

Цитата:

5.Это будет мощный интерактивный проект,в эфире которого будут принимать участие все пользователи adsl.Каждый сможет сказать то,что хочет.

см выше...

Цитата:

6.Тот кто был никем,станет всем.Если кто то ждет платы за работу в эфире,тот сильно обломается.Но есть тема стать известным,и уж вам любая баба даст.

А ты только из-за того что бабы не дают это мутиш? Хм...оригинальный подход...

Цитата:

7.Что я могу сказать написавшим в своих офтоповских постах -"бред"...Подойди к зеркалу и посмотри на этого ушлепка,который был и навсегда останется никем,закомплексованным неудачником,которому вместо веселого времяпрепровождения остается тихая мастурбация в туалете.

А на себя давно смотрел? Посмотри ты один из них...

Цитата:

8.Спасибо тем,кто откликнулся.Уже пошли заявки на участие в проекте.Вместе мы сделаем все красиво.А даже если и не сделаем,то хоть сами развлечемся на славу.Вместе мы делаем хорошее дело,а не тупо флудим всякую чушь на формуме,как местное большинство неудачников с большими комплексами и маленькими письками.

С НП BAsel

Красиво сказано...долго думал? подумай ещё...

XXXXXXXX 17.10.2007 19:31

Цитата:

Сообщение от Basel 4.0 (Сообщение 964998)
насчет оплаты трафика еще пока вообще разговора небыло,пока мы пытаемся заполучить ресурс.Если админам и начальству этот проект понравится тогда мы попытаемся стать не просто "дружественной ссылкой" а именно частью портала Смайл.арена.
В данный момент мы занимаемся технической частью.Это не тольо программы но и оборудование.Например более менее пристойный микрофон для ведущего начинается от 2000р,наушники около 3000...Не все сразу.

Нашел с чего начать, чую бабло выкинишь на ветер просто...

Fyodor[Z] 17.10.2007 19:48

Аффтар,хорошая мысль..За помощью,если что обращайся..А быть в команде такого проекта - очень хороший опыт на будущее..))

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.