Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Парни + девушки (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   к вопросу о нравственности (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=43209)

antiviRUS 08.02.2008 02:19

Дефко шлюхо, Капитан красачег, но правда он безнравственен, парнишка номер 1 вроде норм...ну и номер 2 просто дурачко...

marici 08.02.2008 02:45

это бразильский сериал с Американскими корнями))))

OkOk 08.02.2008 09:49

Цитата:

Сообщение от antiviRUS (Сообщение 1233493)
Дефко шлюхо, Капитан красачег, но правда он безнравственен, парнишка номер 1 вроде норм...ну и номер 2 просто дурачко...

2 дурачко? йаб тоже кому нидь навалял ради секес с незнакомкой..... типа рыцарь!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от kasper (Сообщение 1233401)
ну еси постараца то на одну можна попробовать...и не нада создавать кучу тем как например окок начал с недавнего времени...ИМХО

ну тык постарайся зделай эту темку....
так постить темки йа начал не с недавнего времени.... юзай поиск.....

Unre 08.02.2008 11:31

2 Andey >>
в чем проблема? сказано, что задачка дается американским школьникам на уроке sex education.
сабж взял с работы, на внутреннем форуме. соответственно, ссылку давать бесполезно. можешь написать письмо в МинОбр США и нажаловаться, что я тут их задачки распространяю без их ведома :)

По теме: многие америк. школьники склоняются к тому, что самый нравственный - это Слэг. в их глазах это типичный американский герой, которого они привыкли видеть во всех своих фильмах :)
Что касается правильного ответа с точки зрения преподавателя sex education, то пока этого мне неизвестно.

Я бы ответил "аллигаторы", ибо они единственные, кто не "делал" секс в этой истории :)

Rambo4ever 08.02.2008 12:37

Цитата:

Сообщение от marici (Сообщение 1233155)
китайцефф не трогай..их ТАМ НЕ БЫЛО)))))))):batut:

Они всегда и везде есть, куда ни посмотри....:icon_wink:

14! 08.02.2008 12:59

секс не есть безнравственность... имха)
культ секса, неестественный секс - безнравственно.

_4ep8b_ 08.02.2008 13:50

самый ненравсвенный человек это Агибаль, потому что она делала секс с 3-я мужиками и без презика, итог массовое зарожение. Левый пасан тоже безмозглый, избил Грегория и делал секс с его девкой. Итог Грегорий самый несчастный и самый нравственный)

M@Z@i 08.02.2008 14:47

Ппц задача гавно!
Такая задача может привести школьников тока к безнравственности.
Но ответ: Грегорий нравстенный(т.к он типа делал секас по любви)
Дее не удивительно шо мир катится в попу............

Andey 08.02.2008 15:10

Цитата:

Сообщение от Unre (Сообщение 1233702)
2 Andey >>
в чем проблема? сказано, что задачка дается американским школьникам на уроке sex education.
сабж взял с работы, на внутреннем форуме. соответственно, ссылку давать бесполезно. можешь написать письмо в МинОбр США и нажаловаться, что я тут их задачки распространяю без их ведома :)

Типа сострил ?

Причём тут твоя работа ? Ты работаешь в СУПе ? Твоя, т.н. "задача", выдернута из контекста сообщения в ЖЖ : ДИАЛОГ С РЕБЁНКОМ ИЛИ МОЙ ОПЫТ СЕКСУАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. С какого перепугу вдруг стало бесполезно ставить копирайт ?

sever 08.02.2008 16:35

СЛЭГ герой?! О_о. Тупые америкашки. Слэг тут самый казел! Потому что влез не в свое дело да еще и надавал по фейсу Грегори, Слэга на кол вместе с остальным населением пендостана.

Unre 08.02.2008 21:29

Цитата:

Сообщение от Andey (Сообщение 1233922)
Типа сострил ?

Причём тут твоя работа ? Ты работаешь в СУПе ? Твоя, т.н. "задача", выдернута из контекста сообщения в ЖЖ : ДИАЛОГ С РЕБЁНКОМ ИЛИ МОЙ ОПЫТ СЕКСУАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. С какого перепугу вдруг стало бесполезно ставить копирайт ?

я-то, может, и сострил... ))

но:
1. задача не моя.
2. то, что она "выдернута" из какого-то там ЖЖ, я абсолютно не знал.
3. работа моя не причем. то, что копирайт ставить бесполезно, я не писал. я лишь сказал, что ссылку на внутренний рабочий форум оставлять бесполезно. поскольку он недоступен будет.

Andey 09.02.2008 01:07

Слив засчитан.

Аркуэнон 11.02.2008 01:08

Цитата:

Сообщение от Unre (Сообщение 1233047)
Есть в начальных школах СЫШЫА такой чудесный предмет как sex education. Детишек учат, что к чему, заодно дают решать задачки, одну из них я опубликую здесь, порешаем?

Девочка по имени Абигаль отделена от своего бойфренда Грегори рекой, в которой кишат алигаторы. Капитан яхты Синбад предлагает Абигаль перевезти её на другой берег, но только если она согласится иметь с ним секс. Абигаль сначала колеблется, но потом делает секс с Синбадом и после этого воссоединяется со своим бойфрендом Грегори.
И они делают секс. Но потом, когда она рассказывает Грегори, какой ценой они воссоединилось, тот приходит в негодование и бросает Абигаль. Она в отчаянии. Тут другой парень по имени Слэг, возмущённый поведением Грегори, избивает его.
Абигаль приходит в восторг и влюбляется в Слэга. И они делают секс.
Спрашиватся в задаче: кто из героев этой истории самый нравственный?
:)

ответ Абигаль
хуасе,я тоже такие задачи хочу решать!

Shurhio Nugush 11.02.2008 01:15

зря ты это тут выложил....это тупая американщина нам не нужно туда соваться ..менталитет у нас совсем другой!!!!

CRIME 11.02.2008 16:48

А еще в сша дети со стволами в школу ходят валят друг друга на раз, из америки пришел ТАБАК, колорадский жук, сифилис, и ядерное оружие...
Вот пусть американци и воспитывают своих девочек как нужно булки раздвигать. Это дело ИНТИМНОЕ сугубо личное, и учить этому не в школе должны, подготавливать к этой жизни должны родители. А по большому счету нас с вами ни кто не учил, мозги если у человека нормальные сам все в свое время поймет

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.