Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Онлайн игры (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Локальный сервер Rising Force Online (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=52293)

Zender 14.07.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от FlatOut (Сообщение 1433848)
скачал клиент с фтп полтора гига архив,начал распаковывать,уже часа 2 на 12 % стоит у меня одного так?

У меня все нормально было.

kil12 15.07.2008 13:16

дану РФка , надоела до ужоса , слишком легкая игра ) , вот в ПВ щас играюю это да.... , все с РФки ушли туда ( с оффа ) , даже мощные ГИ типо чавасов , хз будет у гота сервак или нет это еще нескоро свершитсья ))))

Zender 15.07.2008 13:46

Цитата:

Сообщение от kil12 (Сообщение 1434488)
дану РФка , надоела до ужоса , слишком легкая игра ) , вот в ПВ щас играюю это да.... , все с РФки ушли туда ( с оффа ) , даже мощные ГИ типо чавасов , хз будет у гота сервак или нет это еще нескоро свершитсья ))))

Я поиграл в ПВ чето не так затянуло как РФО, Что ты имел ввиду легкая игра?

FlatOut 15.07.2008 13:46

паиграл в пв, чот не зацепило,взяли линейку добавили ро ,немного вова и урезали до безобразия,графику подняли немног,зато кошек разных видов напихали аж раздражает,чертовы китайцы совсем свихнулись с этими кошками

Snoworm 15.07.2008 16:09

ТОже поиграл в ПВ недельку или 2 не очень нравиться.

Melissa 15.07.2008 16:14

Цитата:

Сообщение от kil12 (Сообщение 1434488)

рфка лёгкая игра?о_0
я бы не сказал...кач пт сутками...фарм неделями...кач месяцами...
пв похожа на сегумегадрайф ^_^ только с красивой графой)ихние двойные прыжки..
так же система пвп в опе,геймплэй не очень.По моему игра создана больше для романтики,обьятья,в личке вместо "говорит"-"шепчет"
все условия для так сказать виртуального секса...
рф офф нравится тем что нубы отсейваются сразу,они просто не смогут вкачать норм чара без задротства

Zender 15.07.2008 16:42

Цитата:

Сообщение от Melissa (Сообщение 1434645)
рф офф нравится тем что нубы отсейваются сразу,они просто не смогут вкачать норм чара без задротства

ВОт это точно.

kil12 15.07.2008 16:43

хз хз за 3-4 дня взял себе 45 на триане , потом побегал до 47 , поставили ап я ушел , ПТ легко , фарм еще легче, нече трудного невижу , я себе в день по 20кк делал без задротства особого , такчто РФ уже некатит , на вкус и цвет все фломастеры разные .

+killer+ 15.07.2008 18:23

Да если даже гот поставит поиграют люди в в эту игру(кому хочется) и увидев как работают админы останутся лишь тока вмз а остальные кому понравится игра пойдут на офф. А насчет рейтов ответ у них ясен "Не ваше дело"

ZеtniK 15.07.2008 18:45

Цитата:

Сообщение от +killer+ (Сообщение 1434753)
как работают админы

Админы тут ничего не могут т.е. не могут вмешеваться в игровой процес
так что ани тут безнадобно )

kissmyass 15.07.2008 19:24

Ну так серв запустицо или нет?

Melissa 16.07.2008 05:29

Цитата:

Сообщение от ZеtniK (Сообщение 1434777)
Админы тут ничего не могут т.е. не могут вмешеваться в игровой процес так что ани тут безнадобно )

действительно так,даже та компания которая локалиризует РФО в Россий компания "Иннова Системс" не имеет доступа к коду игры,то есть ничего не может менять,добавлять,рисовать и тому подобное...сомневаюсь что готману дадут такую функцию,так что можно не боятся рисованных вещей и неожиданно появляющихся нарисованных прокаченных персов...
У гма есть только функция администрирования,управление шоп магазином(всё за реал),бан и тому подобное...
по коду игры гм является 4 расой,а передача между расами закрыта,даже помню проводился эксперимент,гм на триане скидывал свой стафф гмовский и суммонов,никто их подобрать не смог...
конечно будет ВМЗ и премиум аккаунты,но решать всё равно будет задротство,знание игры и прямые ручки...те игроки которые не хотят покупать лвл и шмот чару через ВМЗ,могут вздохнуть свободно,так как никто не сможет сделать этого
в шоп магазине продаются только вещи которые немного облегчают игровой процесс,но можно обойтись без них,я так считаю.

ParisHilton 16.07.2008 07:49

привет всем,рфка это конечно круто,но рейт выше чем х1 глупость,будет неинтересно,кто играл на оффе это знает,да и готману денег не будет.

Добавлено через 2 часа 55 минут
мелиска и ты сдесь даров:)

Melissa 16.07.2008 11:11

Цитата:

Сообщение от ParisHilton (Сообщение 1435210)
мелиска и ты сдесь даров

приф Вадян))всё ещё гламурничаешь?

Zender 16.07.2008 13:22

[QUOTE='ParisHilton;1435210']привет всем,рфка это конечно круто,но рейт выше чем х1 глупость,будет неинтересно,кто играл на оффе это знает,да и готману денег не будет.[/QUOT

Конечно будет не интересно играть, с такими рейтами лучше на оффе поиграть.

PS Мelissa ты все еще на Бекаре играешь?

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.