Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Онлайн игры (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Локальный сервер Rising Force Online (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=52293)

ParisHilton 16.07.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от Zender (Сообщение 1435464)
Конечно будет не интересно играть, с такими рейтами лучше на оффе поиграть

на оффе уже слишком много раскаченных,переточеных игроков,которых врятли ты когда нибудь догониш.помоему интересно попробовать поиграть с самого начала....а насчет рейтов,чем меньше рейт тем больше фана и просто интересней играть...хотелось бы чтоб сервак побыстрее открыли с рейтом приближенным к оффу

Zender 16.07.2008 13:50

Если откроют сервер, я за акра буду играть)))

Melissa 16.07.2008 13:51

Цитата:

Сообщение от Zender (Сообщение 1435464)
PS Мelissa ты все еще на Бекаре играешь?

бан(

ParisHilton 16.07.2008 13:54

Цитата:

Сообщение от Zender (Сообщение 1435481)
Если откроют сервер, я за акра буду играть)))

ланч наверно будет?

Добавлено через 52 минуты
я незнаю кто такой ваш готман,но нехотелось бы чтоб эти слова оказались правдой...
Цитата:

Сообщение от Snoworm (Сообщение 1421381)
Судя по ла2 гатмана слова лучше не слушать 2 недели у него 2 месеца))))Так что Ждите ждите

Добавлено через 1 час 43 минуты
Ланчи сцуко жгут

Zender 16.07.2008 16:24

Цитата:

Сообщение от ParisHilton (Сообщение 1435488)
ланч наверно будет?

Да ланчем , а можеть и штурмовиком)

Ruslan Рад 16.07.2008 17:42

Ну раз тут собралось стока игроков профи. Хотелбы спросить что такое т2, т3, т4, т5 ? а то вот продают многие игроки и хз че такое. Кстати что можете посоветовать на счет игры(пвп) за карателя или это хреновый класс лучше всетаки играть за ланча? И что можете посоветовать на счет кача,я разрушитель 35 лвла где лучше будет кач и лучше в пати или всетаки одному?

ParisHilton 16.07.2008 18:08

О_о..ты это зря спросил щас от мелисы флуда не оберешся,щас пол игры он тебе расскажет,я даже добавлять не стану...

Добавлено через 1 минуту
Руслан,где играеш то??

Melissa 16.07.2008 18:14

Цитата:

Сообщение от Ruslan Рад (Сообщение 1435703)
Ну раз тут собралось стока игроков профи. Хотелбы спросить что такое т2, т3, т4, т5 ? а то вот продают многие игроки и хз че такое. Кстати что можете посоветовать на счет игры(пвп) за карателя или это хреновый класс лучше всетаки играть за ланча? И что можете посоветовать на счет кача,я разрушитель 35 лвла где лучше будет кач и лучше в пати или всетаки одному?

т2,т2,т4,т5 это камни используеваемые при заточке чего либо шмота или оружия.
падают при очистке руды,или же при обмене редкой руды на коробочки.
максимальная заточка это на +7,до +1,+2 можно прогнать с камнями т2,дальше до +3,+4 с т3,дальше точить только с т5 камнями которые продаются в шопмагазине.т4 покупать бесмысленно стоят они обычно так же как т5(если покупать с рук)но шанс у них меньше.

каратель это куль класс дамагер мили,обязательно носить стринты,шмот точить на уворот и деф(а не только на деф,как танка)максовать пт ОБЯЗАТЕЛЬНО,так как бонус хп профессий,меньше чем у танка,а как известно пт защиты добавляет хп.
относительно кача,на 35 лвле кач на богомолах доминантах(находятся в 213,крепость шипоголовых)или же просись пати на СУА(213-Змейный каньон,высохшая пустошь)
всегда предпочитал кач до 42,43 соло,только потом пати.Таким образом вовремя максуется пт,идёт фарм,то есть деньги.

Sato-no Kayte 16.07.2008 18:38

1)Если сравнивать милишника акра, то каратель хуже штурмовика...
2)Максовать пт - обязательно всем профам, если они не хотят сливать в пвп 1 на 1 своему уровню...
3)Нельзя сравнивать милишника и ланча (рейндж класс), но по дамагу - ланч делает все профы акров...

Ruslan Рад 16.07.2008 18:55

На новусе
Кстати ланч это ландхсвет как я понял но я думал что он мили)
А про то что мелиса пол игры расскажет я не против. Я играю тока 5 дней и толком ничего не знаю
Кстати не подскажите какойнить сайт где побольше инфы можно узнать о РФ, а то игруха зятянула ппц.
А что такое пт и как его максовать?

Melissa 16.07.2008 19:01

Цитата:

Сообщение от Sato-no Kayte (Сообщение 1435743)
2)Максовать пт - обязательно всем профам, если они не хотят сливать в пвп 1 на 1 своему уровню...

хм могу поспорить,изиводу макс пт необязательно,танку можно отстовать по защите проф бафы помогут,карателю обязательно максовать,причину я указал выше...

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Ruslan Рад (Сообщение 1435758)
Кстати не подскажите какойнить сайт где побольше инфы можно узнать о РФ, а то игруха зятянула ппц. А что такое пт и как его максовать?

rfdb.ru-сайт база данных(всему там не верь,многое ошибочно)
forum.4game.ru-форум оффа РФ
пт это характеристики твоего героя,то есть дист атака,ближния атака,щит,защита и зависит от класса вызыв,пт мяу,пт ПУ.(при раскладке когда бегаешь на клаве,нажми С там отмотая ниже,это и есть пт)
качается фсё от использования,то есть стреляешь с лука,пистолета,пулемёта-качается дист атака,получая какой либо урон-качается защита,а если в руках в это время щит,во время блока качается пт щита и тд(есть ещё много тонкостей,как не загимповать,как вытащит уже загимпованное пт,как быстрее кач себя и допустим суммонов,очень долго обьяснять)

ParisHilton 16.07.2008 19:09

пилотам срать на все пт...РМАУ пвп разнесет любого,несможет убить только танка или хорошо проточеного асаултера..

Melissa 16.07.2008 19:12

Руслан,задавай вопросы поточнее,что именно тебя интересует ок?))

ЗЫ:не советую играть на новусе,очень старые серв,почти 2 года существует...
играй на каком нить из новых-Азурия самый новый,открылся в марте этого года...

Ruslan Рад 16.07.2008 19:25

А вот ланчу для пвп что делать чтобы рулил?

Melissa 16.07.2008 20:02

Цитата:

Сообщение от Ruslan Рад (Сообщение 1435787)
А вот ланчу для пвп что делать чтобы рулил?

точить пусковую устоновку,чем больше тем лучше=)))
до 45 кач соло,обвес на уворот(хотя бы серёжки на 10 уворота,боты на уворот,точить грациями)
обязательно докачать пт диста до 44 чтобы одевать дист сет 41 лвла,который даёт +1 еденицу к скорости,иначе никого не догонишь...комбинировать патроны(для пвп лучше стрелять световыми ракетами,использовать 40 осадку-даёт 40% к атаке,которая продаётся на этере)
активно юзать гранатомёт который продаётся у оружейника,гранатомёт 1 лвла,использовать следующие гранаты к нему-очищаюшая(снимает последний дебаф на том акре в которого стрельнешь)кислотную(понижает защиту того в кого из него стрельнешь) и шоковую(снимает последний баф с того в кого стрельнешь)

Добавлено через 4 минуты
ну как обычно точить весь шмот на деф,тапки на уворот(граций),до 41 не точить шмот вообще-невыгодно.На 41 боты можно +3,43 боты +4 остальной шмот не точить,копить деньги на 45 инт-закалённый шмот.А уже 45 сет точить немного+2 тапки+4 достаточно,копить деньги на 47 инт сет а 47 сет уже точить по полной,то есть весь сет +4 тапки +5,+6...
ещё момент,дальше 45 ланча не поднимать пока не накопишь денег на норм пу,обвес,шмот...на 45 самый норм фарм идёт на калинах..
ещё у акроф стандарт нормально ПУ это +4 минимум,это надо учитывать,иметь в виду что придётся или вливать реал или же проводить долгие ночи за фармом...

Добавлено через 10 минут
надеюсь я фсё понятно написал,если что непонятно,уточняй...
лучше переспросить,чем запоганить перса на которого угробишь кучу времени.

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.