Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Парни + девушки (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Что делать если у нее вроде парень? (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=77438)

mars1 16.11.2009 22:23

Что делать если у нее вроде парень?

Есть одна девушка которая мне нравилась с 5 класса. Когда был в 5 классе а к ней я с ней заигравал и т.д. Потом в 6 классе както позабыл все это, а потом в 7 классе перешол в другую школу и все на этом закончилось (про нее вообще забыл)
Через 5 лет я увидел в троллебусе, потом как то на остановке, и вспомнил ее и и пришли те чувства (ну прекрасно понимаете))...
Я решил ее найти (дом тел) и нашел.
переборол дух и позвонил. Она меня сначала не узнала потом спомнила.
ну мы разговаривали ну и при разговоре она мне сказала что парня ждет с армии потом говорит что: че то они посорились че такое там у них ну не знает она вообщем (парню 21 год ей 16)
(кстати МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ПОГУЛЯТЬ)
ВОТ ТЕПЕРЬ ЧТО ЭТО МОГЛО ОЗНАЧАТЬ?
КАКИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНСЫ?

NeoL'D 16.11.2009 23:01

Не думай о ее парне, веди себя так будто она свободна... шансы есть всегда, хочешь отбить девушку у парня, стань для этой девушки лучшим!

хотя я бы на твоем месте нашел другую, 16 лет... статья, статья :D

святой 17.11.2009 05:08

афтор сам то совершеннолетний?)

Aceton 17.11.2009 06:53

судя по тексту ему стока же.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от mars1 (Сообщение 1749075)
КАКИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНСЫ?

шансы есть всегда и везде:)

j-o-n-n-i 17.11.2009 07:55

mars1, Узнай на сколько серьёзны их отношения. Если так себе, то забей на него, тем более если чувства у тебя сохранились по сей день. Если серьёзны, то лучше не надо мешать.

Dreamer_str 17.11.2009 08:13

а может парень ее поматросил перед армией и забыл уже про нее?

j-o-n-n-i, +1

Delete 17.11.2009 08:20

Цитата:

Сообщение от NeoL'D (Сообщение 1749090)
Не думай о ее парне, веди себя так будто она свободна... шансы есть всегда, хочешь отбить девушку у парня, стань для этой девушки лучшим!

Абсолютно так! Главное не сцать. А насчет их отношений - если она говорит тебе о её проблемах с парнем, значит шансы у тебя более чем отличные. Не тяни только, решительнее!

Domovenok 17.11.2009 10:28

это же банальная проверка тебя, как ты поведёшь себя. Советую вообще не парится на счёт парня, она малолетка, в её возрасте накручивать себе цену - это в порядке вещей(они сами этого даже не замечают). Не парься! (ещё раз скажу) на счёт парня, и главное не поддавайся на её уловки, прочитай ФАК по малолеткам на www.pickup.ru (На форуме)

Devil May Cry 17.11.2009 11:15

Ухахах, взял попкорн и наблюдаю за вашей беседой)

По теме: Шансы отбить девушку есть всегда, но хоть представь себе на тот момент когда у тебя будут отбивать девушку.

Точнее подумай, у того парня в голове могут быть совсем другие тараканы по этому поводу. У меня есть друг который вернется из армии в декабре, он тоже писал, что пока был в армии у него девушку увели. Я по его характеру знаю, что он этого так просто не оставит. На форуме могут много насоветовать тебе, а тут уж ты решай. Когда получишь по шапке от ее экс-парня тебе уже форум тут советами не поможет.

X-Racer 17.11.2009 11:17

бредятина вообще. это нормально вообще что девочки к-ым 13-15 ищут себе парней которым 18-20+. девочки это делают чтобы быть круче.
а зачем парни себе в девушки берут 15-и летних, хз, какая-то прямо загадка :))

имхо, такие отношения долго не длятся. так что - на рожон лезть не стоит, и бить морду только что отслужившему чуваку я бы советовать не стал)) не то чтобы я тебя недооцениваю, но будем реалистами. да и вообще морду бить нехорошо)))

в принципе у самого та же история была, девочке было 13, парню 18. парень ее, ясное дело, кинул (видимо та была "не готова"). для девочки это ппц сразу, конец света
ну и в принципе.. дальше идет мое имхо:
в таком случае просто ждать их расставания, ибо последует оно неизбежно (или как минимум с высокой вероятностью), а потом уже девочке этой быть другом, который утешит и поддержит. дальше уже оно как-то само перерастает в.. чего там хочется)

mars1 17.11.2009 11:38

Цитата:

Сообщение от NeoL'D (Сообщение 1749090)

хотя я бы на твоем месте нашел другую, 16 лет... статья, статья :D

я не в этом смысли (статья)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от святой (Сообщение 1749122)
афтор сам то совершеннолетний?)

нет мне 17

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Delete (Сообщение 1749155)
Абсолютно так! Главное не сцать. А насчет их отношений - если она говорит тебе о её проблемах с парнем, значит шансы у тебя более чем отличные. Не тяни только, решительнее!

ок!

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от X-Racer (Сообщение 1749206)
бредятина вообще. это нормально вообще что девочки к-ым 13-15 ищут себе парней которым 18-20+. девочки это делают чтобы быть круче.
а зачем парни себе в девушки берут 15-и летних, хз, какая-то прямо загадка :))

полностью согласен

FISHk@ 17.11.2009 18:04

принимай какие либо действия по отношению к ней, а то что у нее есть парень, это ЕЁ проблемы, никто ведь не заставляет, захочет отошьет тебя если любит того, а возможно останется с тобой, таких случаев куча "армия и т.д". Выбор за ней

а вообще возраст у вас очень нежный, главное не торопиться с интимом и не бросаться в омут с головой...

Domovenok 17.11.2009 20:04

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=69573 специально для тебя, прочитай это, многое поймёшь в её поведении и избежишь ошибок(т.к. парни всегда найдут где накасячить :) )
Сам когда-то на одну потянуло так же как и ты, только она на 2 класса младше была, вот я тогда лопухнулся...
Учись на ошибках других :read:
PS конешно свои тоже надо делать

webkent 17.11.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от X-Racer (Сообщение 1749206)

Это не нормально, это просто супер, когда девушки, какого бы возраста они не были, ищут себе парня моего возраста (мне 19 =)

Ну а если серьезно, будь я на месте того парня, что в армии, я бы еще подумал вместе вас с девушкой закопать или раздельно =D

Kurt][ 17.11.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от mars1 (Сообщение 1749075)
Есть одна девушка которая мне нравилась с 5 класса. Когда был в 5 классе а к ней я с ней заигравал и т.д. Потом в 6 классе както позабыл все это, а потом в 7 классе перешол в другую школу и все на этом закончилось (про нее вообще забыл)
Через 5 лет я увидел в троллебусе, потом как то на остановке, и вспомнил ее и и пришли те чувства (ну прекрасно понимаете))...
Я решил ее найти (дом тел) и нашел.
переборол дух и позвонил. Она меня сначала не узнала потом спомнила.
ну мы разговаривали ну и при разговоре она мне сказала что парня ждет с армии потом говорит что: че то они посорились че такое там у них ну не знает она вообщем (парню 21 год ей 16)
(кстати МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ПОГУЛЯТЬ)
ВОТ ТЕПЕРЬ ЧТО ЭТО МОГЛО ОЗНАЧАТЬ?
КАКИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНСЫ?

Спроси себя, тебе это надо?

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.