Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Team Fortress 2 (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Флуд aka общение, здесь! (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=45626)

ERR 08.08.2008 00:12

хех вы хотели выиграть играя раз в неделю а они там задрачиваются каждый день по часов 5-6 ? :D

MeDBeD 08.08.2008 00:18

Цитата:

Сообщение от ERR (Сообщение 1454423)
хех вы хотели выиграть играя раз в неделю а они там задрачиваются каждый день по часов 5-6 ? :D

у нас талант :D:D:D:D
И мы надеемся на удачу!
Да я весь июль не разу не играл если честно))):vesel:

ERR 08.08.2008 00:19

:)

Broze02 08.08.2008 00:24

А может быть ты глубоко, глубоко ошибаешься, курага? 2 часа в день хватает...
Мы не бегаем на пабликах вообще, играем только вместе обычно. Так что ты не прав...

ERR 08.08.2008 00:37

Может быть :)

MeDBeD 08.08.2008 00:37

Цитата:

Сообщение от BRATISHKA02 (Сообщение 1454432)
А может быть ты глубоко, глубоко ошибаешься, курага? 2 часа в день хватает...
Мы не бегаем на пабликах вообще, играем только вместе обычно. Так что ты не прав...

Прав, не прав!!!
Вопрос: сегодня на пабле, вы с петровом в двоём сволили за 30 секунд, до вашего проигроша!Ворпрос:Надоело играть или трусость?Ответ: Видел после этого Братишку на этом серве, токо уже через минут 10!
xD:D:D:D:sm555:

ERR 08.08.2008 00:39

:D

лан пойду спать. поздновато..

Broze02 08.08.2008 00:48

Идиотизм... У меня, что дел кроме как играть нет? Пошел, сходил в магазин за новой клавой, двдиромом и пришел...
Мне как-то «какать» проиграл (и) я (моя команда) или нет... Я учусь на ошибках, изучаю каждого игрока по-своему и оцениваю ситуацию прямо на ходу... Пытаюсь найти выход из одной сложной ситуации, чтобы в дальнейшем знать пребывать ли так, где-либо еще или нет... Так что не надо мне тут.

Golf[kair] 08.08.2008 00:50

Сема, где ты видел что я оправдываюсь? Я просто написал, что смешно получилось... Я до этого еще сказал в игре, что на дасте, как бы хорошо не обороняться, может все решить курьезный момент. Я не говорил, что если бы его не произашло, то мы бы выйграли - у wg оставалось еще достаточно времени.

Насчет слов:
Цитата:

Этот КВ было тяжело назвать, КВ м/у кланами wg и ITF )
Это правда, потому что играло с каждой стороны: 4 человека со своего клана + 2 "легионера" :) Игра вообще началась намного позже запланированого из-за нехватки народа. Вместо 10, где-то в 11.30...

P.S. Возможно в том сообщении не хватило смайлов, чтоб придать немного иронии :D
P.S.P.S. Только это не воспринимай как оправдание :)

MeDBeD 08.08.2008 00:50

Цитата:

Сообщение от BRATISHKA02 (Сообщение 1454443)
Идиотизм... У меня, что дел кроме как играть нет? Пошел, сходил в магазин за новой клавой, двдиромом и пришел...
Мне как-то «какать» проиграл (и) я (моя команда) или нет... Я учусь на ошибках, изучаю каждого игрока по-своему и оцениваю ситуацию прямо на ходу... Пытаюсь найти выход из одной сложной ситуации, чтобы в дальнейшем знать пребывать ли так, где-либо еще или нет... Так что не надо мне тут.

Да лан чё! Пошутил я ;D:D:D:D

Broze02 08.08.2008 00:56

Цитата:

Сообщение от Golf[kair] (Сообщение 1454445)
Сема, где ты видел что я оправдываюсь? Я просто написал, что смешно получилось... Я до этого еще сказал в игре, что на дасте, как бы хорошо не обороняться, может все решить курьезный момент. Я не говорил, что если бы его не произашло, то мы бы выйграли - у wg оставалось еще достаточно времени.

Еще раз повторю:
"Теперь мы знаем, где есть дыры в игре... Глупое, бесконечное задрачивание про гренери и турбины привело к не наилучшим результатам..."
Вы вообще могли нас выиграть так как мы вообще еще ни разу не играли на этих картах (Даст, гревел) :D.

Цитата:

Сообщение от Golf[kair] (Сообщение 1454445)
Насчет слов:
Это правда, потому что играло с каждой стороны: 4 человека со своего клана + 2 "легионера" :) Игра вообще началась намного позже запланированого из-за нехватки народа. Вместо 10, где-то в 11.30...

P.S. Возможно в том сообщении не хватило смайлов, чтоб придать немного иронии :D

Мерки обычно оказываются очень хорошим выходом из не хороший ситуации...
Так же еще раз повторю:
"Появился поздно из-за больших проблем со здоровьем..."

Цитата:

Сообщение от MeDBeD (Сообщение 1454446)
Да лан чё! Пошутил я ;D:D:D:D

Я понял, просто разъяснил на будущее...

GreenSky 08.08.2008 01:18

Цитата:

Сообщение от Golf[kair] (Сообщение 1454394)
А даст вы смешно взяли, солдера незаметно откинуло всем за спину - он и захватил

пока вы тратили убер на наш убер :), на меня никто внимания не обратил, я спокойно прошёл к респу, где мимо меня пробежали 2 демона))
ну и потом захватил

kasper 08.08.2008 10:24

думаю вг все таки не такие злые как кажется и сыграют с нами в любой другой раз когда мы им предложим:)

зы, братишка...я не понимаю почему ты так боишься слова задрот или задротство)))

Broze02 08.08.2008 10:29

С субботы на понедельник никак... Уезжаю. Мы добрые и пушистые.
Скорее всего, с понедельник будем два раза в неделю проводить миксы... Кто хочет, может приходить...

petrov2f 08.08.2008 13:16

http://slv-line.ru/IMG/image/60846.gif

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.