Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   Трансферы (футбол) (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=2821)

KIL 19.02.2007 19:07

В сегодняшнем СЭксе большая статья про Реал - достаточно любопытная.
Если интресно - СЭ можно скачать у меня в DC.

juveleer 19.02.2007 19:42

Да Реалу с такими деньжищами нада не молодёжь брать,а ребят опытных,проверенных,как говорится игроков экстра-класса)
Ну там Нест всяких,Фердинандов,Терриев и т.д.)

Joker 19.02.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от KOCTuK (Сообщение 383223)
Да Реалу с такими деньжищами нада не молодёжь брать,а ребят опытных,проверенных,как говорится игроков экстра-класса)
Ну там Нест всяких,Фердинандов,Терриев и т.д.)

Так они и берут: Каннаваро, Эмерсон, Ван Нистелрой...
А воз и ныне там.

juveleer 19.02.2007 20:05

Ну эти ребята уже отжили свой век)
Я имею ввиду игроков в возрасте где то от 24 до 29,я считаю,что именно в этом промежутке почти каждый игрок находится на пике своего развития.
К примеру Барселона:в основном составе максимум выходят 1-2 игрока кому за 30,остальным по 25,26 лет,вот они уже и третий сезон и в лидерах чемпионата.
А Реал в начале сезона?Р.Карлос,М.Сальгадо,Д.Бэкхэм,Ф.Каннаваро,Ем ерсон,Роналдо,Нистелрой,Гути
этим игрокам уже за 30,отсюда и почётное четвёртое место по ходу сезона.

Beks 19.02.2007 20:12

В Реале всё правильно делают, покупают молодых и перспективных, и по возможности испанцев. И своих ребят оч много и играют они на оч высоком уровне( Ирек Касильяс, Рауль Гонсалес, Хосе Мария Гути). После прихода Капелло стали появляться в составе и игроки Кастильи таки как Рубен Де Ла Ред, Мигель Торрес. В этом году так же купили возрастных, а значит опытных игроков таких как Рууд Ван Нистелрой, Фабио Каннаваро, Эмерсон. Сюда же можно отнести и Мамаду Диарра, но он ещё молод и лучшие годы у него ещё впереди.
Вся проблема в том что руководство Реала ждёт немедленных результатов, а их быть не может хотя бы потому что половина команды не говорит на испанском, т.е. у них нет между собой общения, а отсюда и понимания. Так говорят сами игроки, в часности Диарра. Капелло очень классный тренер и он уже работал с Реалом, поэтому ему надо дать спокойно работать ине требовать от него сиюминутных результатов. Он и так уже сделал много об этом говорит хотя бы победа над Барсой на Саньтьяго Бернабеу,которой они неизменно проигрывали при бывши тренерах, причём с разгромными счетами.

juveleer 19.02.2007 20:28

Ну насколько я знаю Рауль это не воспитанник Реала,а воспитанник Сарагосы;
про немедленные результаты,если захотеть то и их можно достигнуть,
вспомни хотя бы Челси;
ну и наконец,я опять таки не считаю,что покупать много перспективных игроков,внедрять свою молодёжь в большом колличестве,дело клуба,
такого уровня как Реал.

Beks 19.02.2007 21:10

Цитата:

Сообщение от KOCTuK (Сообщение 383357)
Ну насколько я знаю Рауль это не воспитанник Реала,а воспитанник Сарагосы;
про немедленные результаты,если захотеть то и их можно достигнуть,
вспомни хотя бы Челси;
ну и наконец,я опять таки не считаю,что покупать много перспективных игроков,внедрять свою молодёжь в большом колличестве,дело клуба,
такого уровня как Реал.

Во первых: Рауль самый самый воспитаник Реаловской школы, он всю свою карьеру играл в Реале и будет там играть до завершиения карьеры.
Во вторых: где ты видишь большое количество воспитаников??? И если я тебя правильно понимаю ты предлагаешь каждые лет 5 полностью обновлять состав.
Сейчас у Реала такой период времени, что они так сказать начинают новую жизнь, т.е. у них сейчас период становления новой команды. Начинается новая эра Реала. Прошлая кончилась в тот момент когда Флорентино Перес выгнал главного тренера Висенте Дель Боске и вынудил уйти из команды Фернандо Йерро.
Сейчас у Реала такая политика: поднимать свою юношеску школу и РМ Кастилью, что бы оттуда выходили такие игроки как Рауль, Касильяс, Гути и т.д. и т.п.
Строить новую команду состоящую из молодых игроков, например таких как Серхио Рамос.
Ну и конечно же постараться выиграть хоть какой то трофей.

juveleer 19.02.2007 21:26

Я вижу ты ярый фанат Реала.....чтож твоё право,но меня ты не переубидишь,я всё равно считаю по-своему,для меня Реал всё равно остаётся командой-рекламой,где на первом месте у игроков стоят деньги,а игра лишь на втором...

Beks 19.02.2007 22:03

это у руководства клуба может быть и стоят на первом месте деньги, но игроки и тренер впервую очередь пришли сюда играть и выигрывать, что они и пытаются доказать всё это время, даже тот же Бекхэм сам очень хочет играть и полностью отдаваться футболу, но у него есть жена которой нужны только деньги, слава, популярность и т.д. и т.п. Не женись он на ней играл бы он сейчай в М.Ю. и выигрывал с ним всевозможные кубки.
Конечно это твоё право так считать и я вижу тебя не переубедить, но я уверен, что если Капелло дадут спокойно работать, то вледующем а возможно даже ещё и в этом сезоне мы увидим новый Реал.

Mr T 20.02.2007 07:59

возможно, сегодня мы увидим последний матч Капелло как тренера Реала. Его судьба определится в среду

Beks 20.02.2007 11:38

Да, но я не считаю что его нужно увольнять, даже если они сёдня проиграют. У них в этом вся проблема, что они не дают тренеру спокойно работать, так было со всеми кто работал после Дель Боске. Это не правильно.

Gunner 20.02.2007 14:27

ИМХО Каппело нада увальнять.Он пригласил в клуб таких игроков,которые показывают ужасный футбол.Это к вопросу о квалификации тренера.(Вспомним Челси).Сейчас у Реала затяжной кризис,но это я думаю временное явление.А насчёт Рауля то он хотел играть в Атлетико,а его не брали,вот он в Реал и подался.Да чуть не забыл-Рауля в основу!!!

Mr T 20.02.2007 14:29

Цитата:

Сообщение от Gunner (Сообщение 384561)
ИМХО Каппело нада увальнять.Он пригласил в клуб таких игроков,которые показывают ужасный футбол.Это к вопросу о квалификации тренера.(Вспомним Челси).Сейчас у Реала затяжной кризис,но это я думаю временное явление.А насчёт Рауля то он хотел играть в Атлетико,а его не брали,вот он в Реал и подался.Да чуть не забыл-Рауля в основу!!!

Ну ты еще скажи, что Капелло - безграмотный тренер. Ну возможно, не получилось у него с Реалом, но о его квалификации из-за этого так говорить нельзя. А причем тут Челси?

Gunner 20.02.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от Mr T (Сообщение 384573)
Ну ты еще скажи, что Капелло - безграмотный тренер. Ну возможно, не получилось у него с Реалом, но о его квалификации из-за этого так говорить нельзя. А причем тут Челси?

Не безграмотный,адаптируемость у него плохая,АМоуриньо придя в Челси тут-же добился результатов,даже в финал ЛЧ чуть не вышел.

KIL 20.02.2007 15:36

По поводу Реала полностью согласен со статьей в СЭксе - в настоящее время это в первую очередь предприятие по зарабатыванию денег (причем довольно успешное), а уж во вторую - футбольный клуб.

И трансферную политику стоит рассматривать учитывая и этот факт.

GAME OVER 20.02.2007 15:39

У НИХ МНОГО БЫЛО ПРИОБРЕТЕНИЙ ТОТ ЖЕ ВИЕРА,ИБРАГИМОВИЧ И ЕЩЁ БУДУТ СКОРЕЕ ВСЕГО Т.К. ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ АКТИВНЫ НА ТРАНСФЕРАХ

Gunner 20.02.2007 15:51

Цитата:

Сообщение от GAME OVER (Сообщение 384839)
А РАЗВЕ НЕ ТАК??????????

А ты пасматри как тот же Виера играет патом говори

GAME OVER 20.02.2007 15:53

А ИБРАГИМОВИЧ КАЙФОВО ОСОБЕННО ПРОТИВ СПАРТАКА

Добавлено через 2 минуты
ЛАДНО ВИЕРА НЕ БЛИСТАЕТ ЗАТО ИНТЕР ВСЕХ ВЫНОСИТ

Gunner 20.02.2007 16:00

Цитата:

Сообщение от GAME OVER (Сообщение 384897)
А ИБРАГИМОВИЧ КАЙФОВО ОСОБЕННО ПРОТИВ СПАРТАКА

Добавлено через 2 минуты
ЛАДНО ВИЕРА НЕ БЛИСТАЕТ ЗАТО ИНТЕР ВСЕХ ВЫНОСИТ

Ну маладец,маладец-болей дальше.

Beks 20.02.2007 19:29

Цитата:

Сообщение от Gunner (Сообщение 384561)

Его стремительность и универсальность приглянулись владельцу столичного "Атлетико" Хесусу Хилю, и тот пригласил парня защищать цвета клуба. Тогда же Хиль пообещал, что такой талант скоро приструнит заносчивых земляков из "Реала". Пообещал и... распустил футбольную школу из-за финансовых проблем. Юный нападающий оказался на улице и отправился искать счастья к заносчивым землякам.

Вот так было дело, его хотели взять, но закрыли школу. Да оно и к лучшему, ведь такие игроки как Рауль на дороге не валяются.

555 20.02.2007 19:55

Трансфер это касается мало, но всё равно. Бывший игрок "ЛОКОМОТИВА" Джейкоб Лекхето , по сообщениям некоторых СМИ, погиб в авто катастрофе. Жизнь оборвалась в госпитале . Жена , ехавшая с ним, осталась в живых без серьёзных травм. Напомню, Джейкоб играл в клубе на позиции левого защитника и левого хавбека.
Но, как сообщается на сайте чемпионат.ру Лекхето жив, а информация о его гибели - утка.

juveleer 25.02.2007 16:55

Сегодня Антонио Сольдевилья (родился 19 декабря 1978 года, рост 187 сантиметров, вес 79 килограммов) подписал контракт с "Амкаром". Стоит отметить, что полузащитник стал первым испанцем в российской премьер-лиге.

juveleer 26.02.2007 13:31

Вопрос о переходе капитана "Шахтера" Анатолия Тимощука в "Зенит" решен положительно для футболиста и российского клуба, сообщает "Террикон" со ссылкой на достоверные источники.

Сумма трансфера полузащитника составит 20 млн. долларов, что станет рекордом для постсоветского пространства. Следует отметить, что 5 процентов от суммы компенсации (1 млн. долларов) получит сам Тимощук. В "Зените" годовая зарплата украинца составит 2,4 млн. долларов.

"Шахтер" предлагал игроку практически аналогичные финансовые условия в случае подписания нового контракта , но Тимощук предпочел российский вариант.

Gunner 26.02.2007 15:26

дороговато,однако...

Unre 26.02.2007 15:44

Игрок то неплохой, ИМХО, был лучшим в сб. Украины на ЧМ.

Gunner 26.02.2007 15:57

Одно слово-возраст...

juveleer 26.02.2007 16:27

Цитата:

Сообщение от Unre (Сообщение 401482)
Игрок то неплохой, ИМХО, был лучшим в сб. Украины на ЧМ.

Лучшим был Максимка!

KIL 26.02.2007 17:51

Если за него действительно отвалили 20 лямов - то другого определения как остро прогрессирующий критинизм на почве неограниченного количества халявных денег у меня нет.
Если в 90-е годы нефтяные капиталы миллирадами просто так выводили из государства, то теперь в моде похоже такой вот "гламурный" способ меряться сами знаете чем у наших олигархов :wallbash:

Gunner 26.02.2007 18:46

+1 5 лямов-красная цена.

BaRaBaS 26.02.2007 18:47

20 лямов окуеть нах!!!! ниочем, просто...

ADIO 28.02.2007 17:16

Этот трансфер стал рекордным для переходов внутри постсоветского пространства. "Зенит" заплатит "Шахтеру" за его капитана чуть больше 15 миллионов евро. В общем же списке игроков Украины и России дороже продавался лишь Андрей Шевченко. Зарплата Тимощука в "Зените" также будет рекордной. По неофициальным данным, он будет получать больше Алехандро Домингеса и Андрея Аршавина, чья зарплата составляет 2,5 миллиона евро в год.

бл.. если он не будет играть нормаьно то я повешусь...
как охото тчоб наш клуб выиграл наконец то в лиги чемпионов

BaRaBaS 28.02.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от ADIO (Сообщение 407689)
бл.. если он не будет играть нормаьно то я повешусь...

эко тебя понесло то а =))

TimRangar 28.02.2007 17:28

Цитата:

Сообщение от ADIO (Сообщение 407689)

Хотелось бы, но когда это будет:net:

ADIO 28.02.2007 17:59

Цитата:

Сообщение от TimRangar (Сообщение 407743)
Хотелось бы, но когда это будет:net:

ну года через 2...

555 28.02.2007 18:04

Я думаю выйграют тогда, когда вырастет детвора Игоря Калыванова...

KIL 28.02.2007 18:39

Как стало известно "Спорт сегодня", лучший снайпер "Москвы" на протяжении последних сезонов Дмитрий Кириченко перешел в "Сатурн". 30-летний форвард подписал контракт с подмосковным клубом сроком на три года. Уже сегодня Кириченко будет представлен новым партнерам. Он стал вторым заметным новичком "Сатурна" за день - после полузащитника Андрея Каряки, который проведет ближайшие полгода в Раменском на правах аренды.
Источник: "Спорт сегодня"

Mr T 28.02.2007 19:33

Ого, Каряка незаметно вернулся в российскую премьерлигу..
Не знаю, писалось ли это, но Евсеев перешел из Локо в Торпедо
А по поводу перехода Тимощука, а главное, цены трансфера ... Реал продает Робиньо за 18 млн. евро... Сравните цены и уровень футболистов

ADIO 28.02.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от KIL (Сообщение 408060)
Как стало известно "Спорт сегодня", лучший снайпер "Москвы" на протяжении последних сезонов Дмитрий Кириченко перешел в "Сатурн". 30-летний форвард подписал контракт с подмосковным клубом сроком на три года. Уже сегодня Кириченко будет представлен новым партнерам. Он стал вторым заметным новичком "Сатурна" за день - после полузащитника Андрея Каряки, который проведет ближайшие полгода в Раменском на правах аренды.
Источник: "Спорт сегодня"

ага прям щас смотрю по спорту говорят про это

555 28.02.2007 19:51

???

Цитата:

Сообщение от Mr T (Сообщение 408310)
А по поводу перехода Тимощука, а главное, цены трансфера ... Реал продает Робиньо за 18 млн. евро... Сравните цены и уровень футболистов

Я вот тоже вьехать не могу, за что так много...У него не золотые же ноги (в прямом смысле).:071: :dluk: :shock:

ADIO 28.02.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от 555 (Сообщение 408368)
Я вот тоже вьехать не могу, за что так много...У него не золотые же ноги (в прямом смысле).:071: :dluk: :shock:

да вообще пипец нафига столько денег отдали то....

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.