Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   Lega Calcio (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=28188)

juveleer 26.08.2007 12:39

Lega Calcio

Вчера стартовал Чемпионат Италии по футболу.Канал Спорт будет показывать трансляции матчей целых пять лет, так что рано или поздно вам придется отвыкнуть от пропитанной пиаром и деньгами англиской премьер-лиги, и переключить свое внимание на серию А, имхо, не менее зрелищного и эмоционального чемпионата, чем футбол на британских островах, что и продемонстрировало вчерашнее открытие серии двумя матчами первого тура.

Лацио-Торино 2:2
Ювентус-Ливорно 5:1

Очень порадовало возращение юве в серию А, добились крупной заслуженной победой над крепким орешком чемпионата - Ливорно.Хет-трик сделал Трезеге(к слову до сотни в серии А осталось забить два мяча).Надеюсь данный успех - это только начало, и на этом бьянконерри не будет останавливаться :)

Подробнее о данных матчах можно прочитать здесь

Mr T 26.08.2007 13:03

безумно жаль, что вместо лучшего футбольного чемпионата в мире спорт показывает эту лажу. мне абсолютно пох на ваши черно-красные/синие/белые команды.

J.Spender 26.08.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от Mr T (Сообщение 839709)
безумно жаль, что вместо лучшего футбольного чемпионата в мире спорт показывает эту лажу. мне абсолютно пох на ваши черно-красные/синие/белые команды.

+20
йа плаксо....где же ты моя, любимая АПЛ!!!

freim 26.08.2007 13:15

Ювентус тащиии!

juveleer 26.08.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от Mr T (Сообщение 839709)

Цитата:

Сообщение от ShkipEr (Сообщение 839722)
+20
йа плаксо....где же ты моя, любимая АПЛ!!!

один балеет за читерскую команду,у которой бюджет 999999999999 $
другой тупо флудер

BoSelD 26.08.2007 13:35

АПЛ лучшая....эээх

HAmmerock 26.08.2007 16:06

йопт, этож клево, буду смотреть
милан, рома, юве - руль!

Цитата:

Сообщение от KOCTuK (Сообщение 839741)
один балеет за читерскую команду,у которой бюджет 999999999999 $

угогогого :dur:

zank 26.08.2007 16:29

Кальчо в топку...
решил вчера посмотреть ради интереса Лацио(хоть какая то типа симпатия к ним есть гыггы).. и терь точно уверен что АПЛ в разы интересней и веселей! Атмосфера вообще другая! в италии не поют даже нихера почти.. + скучная на мой взгляд игра.. короче туфта а не чемп.. как и раньше он мне не нравился так и сейчас это тольок поддвердилось..

зы. тупой опросник создан..
не уважаешь окружающих людей - не общайся с ними лучше.

kill 26.08.2007 16:47

тупой чемпионат,но что делать
будем смореть туфту

juveleer 26.08.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от zank (Сообщение 840096)
зы. тупой опросник создан..
не уважаешь окружающих людей - не общайся с ними лучше.

Людей я уважаю, но не особо радостно воспринимаю их некоторые черты характера.

Серия А ещо ниразу на российском ТВ (по крайне мере я невидел :) ) не транслировалась, а вы уже поливаете её всякой грязью, ведете себя как малые дети, "хочу её, няка-няка :sosa: и другого мне ненадо ".занык,вот этого я от тебя неожидал..

Насчёт болельщегов готов поспорить,в Англии поют только на Энфилде.О славе итальянских тифози думаю ты сам всё знаешь, хз зачем ты об этом вообще заговорил.

Unre 26.08.2007 18:12

Дело вкуса. Альбион больше по душе. Наверное потому, что там симуляции меньше (ИМХО), судейство либеральнее и наконец, там МЮ ))

J.Spender 26.08.2007 19:07

KOCTuK, у тебя просто предвзятое мнение. Ты фанат Кальчио ну и гордись этим, и перестань стебаться над АПЛьщиками

juveleer 26.08.2007 19:39

Цитата:

Сообщение от ShkipEr (Сообщение 840479)
KOCTuK, у тебя просто предвзятое мнение. Ты фанат Кальчио ну и гордись этим, и перестань стебаться над АПЛьщиками

я стебаюсь ровно столько же,сколько и вы материте серию

freim 26.08.2007 19:44

Италия вперееед! :)

zank 26.08.2007 19:57

Цитата:

Сообщение от KOCTuK (Сообщение 840300)
Людей я уважаю, но не особо радостно воспринимаю их некоторые черты характера.

Серия А ещо ниразу на российском ТВ (по крайне мере я невидел :) ) не транслировалась, а вы уже поливаете её всякой грязью, ведете себя как малые дети, "хочу её, няка-няка :sosa: и другого мне ненадо ".занык,вот этого я от тебя неожидал..

Насчёт болельщегов готов поспорить,в Англии поют только на Энфилде.О славе итальянских тифози думаю ты сам всё знаешь, хз зачем ты об этом вообще заговорил.

насчет няка-няка я честно не понял .. я ессчо вообще первый раз пишу на эту тему на этом форуме)) и не видел чтобы ктото поливал грязью Кальчо... тем более я)) так что..

серия А показывал 7тв насколько я помню.. и обзоры где то я видел.. 100%.

а в плане болел: для мя это неотъемленная часть футбола как и сама игра. У тя просто скудные познания про английский суппорт, поют там все просто невеорятно =) поверь

я знаю что творят макаронники у себя там.. но почему то ни капли меня это не задевает.. лучше всег опоют в англии.. перфоманс и хулиганизм лудший в восточной европе.. а италия что? да ничто.. играют да пускай играют.. не жалко... жаль что только прийдется наблюдать терь по спорту за этой фигнёй..

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.