Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   WarCraft III (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Азъ есмь говорiлка заморскiя (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=71816)

Афанти 10.07.2009 16:39

Азъ есмь говорiлка заморскiя

Тряхнул стариной как говорится... а то там ракшас разбушевался что-то.

Кстати, насчет поступлений, молодежь с каждым годом становится всё тупее (в 90 годы была низкая рождаемость в благополучных семьях) а баллы для поступления все ниже. Так что если не смог поступить в ВУЗ - это уже клиника... например в БГУ для участия в конкурсе на бюджет (!!!) достаточно 33 балла ЕГЭ (а это почти неуд.). это смешно. когда я поступал было больше 50 необходимо.

I)pyuI) 10.07.2009 16:41

это все к чему? зато вон аж 16 команд зарегалось на чамп, когда ты поступал в бгу и 8-ми не набиралось)

DeaDcore 10.07.2009 16:42

Ты давно поступал ?

SweeT 10.07.2009 16:45

Да щегол он)) я старше его где то на год :D

Афанти 10.07.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от I)pyuI) (Сообщение 1679642)
это все к чему? зато вон аж 16 команд зарегалось на чамп, когда ты поступал в бгу и 8-ми не набиралось)

читай соседнюю закрытую тему. Там ракшас с прокси эт тему поднимали и благополучно зафлудили всякой фигней.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от DeaDcore (Сообщение 1679645)
Ты давно поступал ?

сто тыщь мильЁнов лет назад. А свит сто тыщь мильЁнов и 1 год назад.

Naivety 10.07.2009 16:52

а кто говорил что я не могу поступить то ?) я не могу опредилиться куда . гвоорил уже в предыдущих постах , в бгу если - 6 лет учиться , после средне-проф(5 лет) еще 6 лет это черезчур .
ракшас,по поводу этой цитаты :
Цитата:

111: Ну чего ты ушел-то из ПТУ?
222: Как тебе объяснить...Понимаешь, я в школе ничего не делал и знал, что все равно спишу уКатьки. А в том ПТУ списать не вариант.
111: Почему? Преподы звери? )
222: Да нет. Там ученики - дебилы.
причем тут я ? я разве говорил что не могу поступить или о том что не смогу учится? толи ты не внимателньо читаешь,толи что то другое : поясняю еще раз для таких умненьких мужичков как наш ракшусик - меня смущает не трудности при поступлении а 6 лет обучения после средне-проф образвоания .
что то ты меня разочаровываешь ракшас ... совсем ты какой то не такой ... или нервы у тебя играют ... начальник запрег на 2 смену а ты весь в пене сидишь и срешь на меня с какими то тупыми необоснованными довадами и репликами как этот диалог твой про пту ... ты мужик или не мужик? терпиии ...

DeaDcore 10.07.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от Афанти (Сообщение 1679649)
сто тыщь мильЁнов лет назад. А свит сто тыщь мильЁнов и 1 год назад.

года 2 назад ты поступал, максимум 3.

Rakshas 10.07.2009 16:54

все, я тут пацаны, все нормально, ща начнем

Добавлено через 46 секунд
тиииииррррпппплю !!!

SweeT 10.07.2009 16:55

о_О фшоке, не асилил
P.s. ТОгда еще динозавры ходили и Брейн играл в соло!

Rakshas 10.07.2009 16:56

Наивети, ты серьезно думаешь что я чето там тебе хочу доказать чтоли ? Это поднимает твою самооценку ?

Добавлено через 28 секунд
ммм ... с мысли сбился

Добавлено через 52 секунды
так, ну мне наверно надо чето ответить прохору, он же там чето пыжился мня толи оскорбить толи задеть ...

Добавлено через 1 минуту
с другой стороны, ответив я признаю факт существование и некую значимость сообщений ... я в патовой ситуации

Добавлено через 2 минуты
тупо опять сменить тему ...

Добавлено через 3 минуты
скажут - вот виляет хвостом панимашь туда сюда ... а между тем мне осталось прожить в этом дурдоме всего ... щас скажу ... 1 (один) жалкий часик и я СВОБООООДЕЕЕННН !!!

Добавлено через 3 минуты
ну вы поняли из какой песни ;-)

Добавлено через 4 минуты
итак что же мы имеем, либо ниочемный флуд, либо срач .. что же выбрать

Добавлено через 4 минуты
посраться чтоли ... давно я этим не занимался, почему бы и нет

только главное не опуститься до низости и грязи, если что тормозите меня

Добавлено через 5 минут
---------------------------------------------------------
Let's the fight begin !
---------------------------------------------------------

Naivety 10.07.2009 17:03

ты за эти 4 часа прибывания на форуме успел назвать меня малолеткой,послать нахрен с бобруйска и этим диалогом про пту оскорбит ьмои умственные способности . теперь найди хоть одно мое сообщение где я тебя бедного оскарбил или пытался оскарбить ...
что ты несешь ракшас ... хосподи ... акстись ... разочарован полностью ... :sm562:

Soul Reaver 10.07.2009 17:03

Твою мать, Ракшас - остановись уже.

Rakshas 10.07.2009 17:05

1) Он обвиняет меня в том что я хотел его оскорбить цитатой с баша, само по себе смешно, можно подумать что там цитаты апрувят только ради прохора любимого нашего.
На самом деле я просто листал башорг и когда на нее наткнулся, вспомнил что прохор чето там грил про свою бессмысленную учебу в (ниипу как это щас называется) пту, думаю дай тогда скину. Но видимо в меру своей испорченности, он решил что я опустился до прямых оскорблений. Это не так. Если уж оскорблять, то завуалированно, это мой стиль.

SweeT 10.07.2009 17:05

Команда SOS - нужно принять меры!

Rakshas 10.07.2009 17:05

------------------------------------------------------------------------
сул, потерпи еще 50 минут, потом можешь все стереть
------------------------------------------------------------------------

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.