Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Онлайн игры (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Perfect World - №1 игра в Китае по популярности (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=48121)

Zz_Boi[MX] 12.08.2008 19:44

чот неоправдала игра моих надежд - графа красивая а все остально лажа
zzboika вар покачто 2 лвл

TrimmerX 12.08.2008 19:52

Цитата:

Сообщение от Zz_Boi[MX] (Сообщение 1457947)
чот неоправдала игра моих надежд - графа красивая а все остально лажа

+1, я вот только до 20 уровня докачался и потом надоело играть, миссии однообразные все.

kil12 13.08.2008 00:28

на вкус и цвет...

Cronum 14.08.2008 03:48

26-ой лвл....ник Cronum если чё пишите !)

Zz_Boi[MX] 14.08.2008 10:40

Цитата:

Сообщение от kil12 (Сообщение 1458119)
на вкус и цвет...

тут не про вкус и цвет - тут про не доделаность и непродуманость игры хотя некоторым пофиг на что убивать время :)
когда норм зделают игру?
и есть ли там какаянить бобруйская гильда?

SkIp 14.08.2008 18:05

Цитата:

Сообщение от Zz_Boi[MX] (Сообщение 1459032)
тут не про вкус и цвет - тут про не доделаность и непродуманость игры хотя некоторым пофиг на что убивать время :)
когда норм зделают игру?
и есть ли там какаянить бобруйская гильда?

что ты подразумеваешь под ,,норм игра,,? и в каком ето месте она не доделанная, ды вроде никто не застовляет в нее играть

Zz_Boi[MX] 14.08.2008 18:30

Цитата:

Сообщение от SkIp (Сообщение 1459429)
что ты подразумеваешь под ,,норм игра,,? и в каком ето месте она не доделанная, ды вроде никто не застовляет в нее играть

даже если сравнивать с л2 (я не являюсь фанатом л2 я фан творчества близардов) у пв единственное преимусчество в графике в остальном же игра нудней л2 во много раз, ну и множество мелких недачетов кои смог выявить докачавшись до 5 лвл :), кто муже если что ето тестовая версия и она полюбому недоделаная (молчу про перевод)

норм игра (вов в пример приводится не буит) рогнарок - если не отвлекаться на такую весч как прокачка статов (о ужас изза етого вполне моно заново качать перса) то вполне можно получать удовольствие от игры или гилд вар тож неплохая игра ну или для фанов еве онлайн, рф есчо несморел

SkIp 14.08.2008 18:52

Цитата:

Сообщение от Zz_Boi[MX] (Сообщение 1459452)
даже если сравнивать с л2 (я не являюсь фанатом л2 я фан творчества близардов) у пв единственное преимусчество в графике в остальном же игра нудней л2 во много раз, ну и множество мелких недачетов кои смог выявить докачавшись до 5 лвл :), кто муже если что ето тестовая версия и она полюбому недоделаная (молчу про перевод)

норм игра (вов в пример приводится не буит) рогнарок - если не отвлекаться на такую весч как прокачка статов (о ужас изза етого вполне моно заново качать перса) то вполне можно получать удовольствие от игры или гилд вар тож неплохая игра ну или для фанов еве онлайн, рф есчо несморел

ну выходит проблема только в переводе? или есть еще какие либо конкретные недоделки?

Zz_Boi[MX] 14.08.2008 21:09

Цитата:

Сообщение от SkIp (Сообщение 1459475)
ну выходит проблема только в переводе? или есть еще какие либо конкретные недоделки?

есть, и самая главная замороченность интерфейса да и гейм плея и нубу приходиться тратить приличное колво времени чтоб разобраться что к чему без посторонней помощи (60 минут чтоб потыкать все кнопки и прочить все карявое описание на етих кнопках + потом осмыслить прочитаное, Оо ужас я на китайском большеб понял - нечеб непонял но понял бы что не чо не понял :)), ну и сама система пвп да и смертей взятая с л2 чесное слово гавно :) хотя есть и положительный стороны, самое мной заметеное ето отсутствие спины (шо реально непривычно после вов) или ето так изза пинга хз но всеже есть

единствееный плюс игры графика - в вов бы такю мб продолжалбы играть

кста пв намного занудней вов

SkIp 15.08.2008 01:01

на даж незнаю... лично я когда зашел сразу, быть может интуитивно уже стало все понятно (хотя может из за того что пока качал клиент прочитал весь сайт) описание кнопок вроде все правильное и понятное, описание квестов канешно трудноватое хотя если играть (именно играть а не просто бегать от мисси к миссии) то пол карты отбегаешь и уже знаешь расположение большинства мобов, да и база данных очень удобная если уж совсем сложно можно ее воспользоваться (до 25 лвл даже не знал о ее существовании) смерть тоже достаточно правильная чем выше ты качаешься тем больше ты ее ценишь каждый грамм ценного опыта) ну и как ответили бы сами нивал ето продолжение пока еще бета теста)) (сколько он еще продлится...)

ScorpionMK 15.08.2008 02:23

Хм.

Значит появились у нас все-таки люди способные понимать китайский,
правда в Perfect World'e им RPG система не нравятся, да и перевод тоже...

А не пойти ли вам ребятки на хў?!
(заодно и китайский подучите)

Тем кто не знает китайского просьба не беспокоится по поводу невозможности поиграть в Dead or Alive: Online.

Zz_Boi[MX] 15.08.2008 08:25

SkIp хз мб ето твоя 1 ммо или до етого ты играл в л2 то мб те и не тяжело было приспособитсо, а мне после вова смареть на етот несколько серый мир с непривычным интерфейсом ...
кста система пк так сказать и система отьема экспы за смерть ет тупость от в вов етого нету и все там наслаждаются пвп

<Demon> 15.08.2008 08:48

а как там ярость набрать? чет я не врубился... там для скилов нуно 10 ярости кажетсо

Tempter 15.08.2008 10:18

<Demon> атакуешь простыми стрелами, если ты лукарь, либо скилом каким нибудь. ярость сама набирается.

kil12 В принцепи играю только ради фана, иногда 2 недели не захожу иногда, грубо говоря, сутки сижу. Как время и желание есть.

SkIp 15.08.2008 11:55

Zz_Boi[MX], играл и в ла2 и в вов ды и во многие другие мморпг но не одна из них так не прежилась как ,,пв,, а на счет пвп нечего умирать) и будет все ок, вроде дуэль никто не отменял)

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.