Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Женские разговоры (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Обсуждение снов (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=3737)

Krall 26.09.2006 19:44

Обсуждение снов

Решил создать топик о снах. Вроде никто еще не создавал...
Подкрепил его опросом.

В последнее время мне снились сны невероятно приближенные к реальности. В следствии чего я начал путаться между снами и реальностью + появилось такое ощущение, что я не спал вовсе, а был где-то и был занят какой-либо деятельностью. В основном это было фактически почти реальное существование, т.е. я банально ходил в универ, гулял по улице, ездил в транспорте и т.д.
Мне это все не очень понравилось т.к. после подобных снов я чувствовал себя практически невыспавшимся и уставшим.

Короче, пусть это будет топик, где участники форума будут обсуждать свои сны, их сюжет (если можно так выразиться) и др. В общем понятно, думаю, изложил.

Kapuchinski 26.09.2006 19:53

иногда во сне бывает чувство дежавю
а бывает так что в сон пробивается звуки снаружи (не из сна)
сёдня вобще непонятный сон приснился (есть же сериал моя прекрасная няня)
Так вот сидят они за столом и дворецкийй начинает петь по башкирский(мама с утра радио включила)и все окружаещее его начали на него смотреть а он всё громче и громче пойот пока я не проснулся (взбесило что теперь и во снах башкирские песни звучат)
вот такой сон был сёдня утром

Krall 26.09.2006 19:56

Kapuchinski
прикольно! :lol:
сон отдален от реальности, т.к. позже ты не думаешь - было это по-натуре или нет...

REPON 26.09.2006 20:03

Последнее время сны не снятся, выдыхаюсь и сплю как убитый.

Krall 26.09.2006 20:10

Цитата:

Сообщение от REPON
Последнее время сны не снятся, выдыхаюсь и сплю как убитый.

сочувствую :? , т.к. во сне я, например, отдыхаю (хотя при пробуждении чувствую себя так, как будто дали палкой по голове, т.е. плохое настроение и слабость по всему телу)...

шурик 26.09.2006 20:14

часто бывает когда спиш днем и звонит телефон,первое время кажется что ето во сне звонит а потом просыпаешся и понимаеш что не успел трубку взять

Red_Bull 26.09.2006 20:16

последние два года сны не сняться... незнаю почему :(

S@cRed 26.09.2006 20:18

Цитата:

Сообщение от Krall
(хотя при пробуждении чувствую себя так, как будто дали палкой по голове, т.е. плохое настроение и слабость по всему телу)...

Тож самое и снов нет обычно, хотя какие сны если ложиться в 03.00, просыпаться в 06.50 :evil:

kaleb 26.09.2006 23:02

сон бывает быстрый и медленный, быстрый - это когда ты только заснул, и когда уже пора просыпаться. в это время обычно снятся сны с участием в них человека которому они снятся :) , а медленный это когда уже давно заснул, а просыпаться ещё не скоро, в это время снятся сны "отдаленные от реальности. и ещё эти сны никогда не запоминаются. их можно вспомнить только под глубоким гипнозом, поэтому некотрые люди думают, что им не снятся сны, такого не бывает :!:

Карамбаааа! 27.09.2006 10:42

Я хз чо мне снилось сегодня ибо ни черта не понял.Были какие-то отрывки из Bleacha,были какие-то пустые бутылки из-под пива,были кадры как я режу No gooda(серьёзно! :twisted: ) - вот.

Krall 27.09.2006 11:36

А мне приснилось сегодня, что я на какой-то планете, лечу с кем-то и этот кто-то говорит: "Смотри, Олег. На этой планете раньше была жизнь - теперь ее здесь нет... Хочешь ли ты стать свидетелем зарождения новой жизни?" Далее не дожидаясь моего ответа показывает мне на эту темную планету и планета начав испускать плавное сине-фиолетовое сияние медленно вся начинает покрываться какими-то разноцветными огоньками. При этом я чувствую, что мне очень хорошо на душе...

К сожалению на этом сон оборвался звуками моего будильника и я не успел досмотреть что было дальше. Кстати, это я только конец рассказал. Точнее ту часть, что я зафиксировал когда проснулся.

Да, меня еще бесят иногда зацикливания во сне, т.е. повторяются последние 2 секунды раз, эдак, 200. Жуть такая, чувствуешь себя как в клетке.

Аленка 27.09.2006 11:52

S@cRed
Red_Bull
REPON
сны всегда нам снятся, просто мы не всегда их помним...
у меня последнее время снится то, что я сама хочу увидеть, вчера мне надо было срочно поговорить с подружкой, но у нее телефон был занят, я легла спать, дык она мне и приснилась)

Kapuchinski 27.09.2006 12:43

Аленка
да да такое бывает часто
у меня вообще было так
выиграл лотерийный билет и получил приз толи сто или 200 штук рублей и накупился ,тратил не жалея ничего ,купил всё что хотел (ну во сне кконечно )и вдруг проснулся а рядом ничего нету и так обидно стало можно сказать всё настроение на день испортилось ходил потом час грустным

Krall 27.09.2006 12:46

Kapuchinski
вот это самое неприятное, часто для меня пробуждение напоминает абстинентный синдром aka ломку

Карамбаааа! 27.09.2006 12:48

А мне както снилось что я мастер покимоннов ^_^

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.