Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Библиотека (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Тайна (The Secret) (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=79150)

Poko 26.12.2009 23:38

Тайна (The Secret)

Эта книга в корне поменяла моё отношение к жизни, и дела как по волшебству пошли в гору. Я очень изменилась и очень изменился мир вокруг меня. Всё потому, что не поленилась попробовать на практике волшебные советы по применению законов Вселенной на практике.

Если конкретнее, то у меня новая работа, я больше не завишу от мужчин материально (то, что больше всего добивало меня в жизни), я теперь сама себе начальник и мало того! У меня теперь гораздо больше свободного времени!

http://www.knlife.ru/wp-content/uplo...cret-book1.jpg

Если кто-нибудь ещё из вас применял приемы из этой книги (фильма), поделитесь результатами, плиз! Интересно же!

coooler 04.06.2010 11:39

а про что книга хоть?

Poko 04.06.2010 23:14

Книга немножко психологическая. Но вообщем она про хитрые законы Вселенной, которым если следовать, то всё в жизни получается как надо.

Jink 05.06.2010 22:11

Книга от фильма чем нибудь отличается?

Смотрел фильм..вроде получалось но недели через две приходило то что нужно было в тот момент ))
в общем я посчитал это случайностью..
в данный момент как то забил на этот способ "притяжения" )

Socrat 08.06.2010 10:15

У меня всё работает. Мелочи пока исполняются. Сейчас буду мечтать о большем

coooler 20.08.2010 13:23

Jink, че за фильм? просвяти плиз

Deputy 20.08.2010 15:15

так и называется - Секрет.
для тех кто хоть что то понимает в психологии\эзотерике книга будет мукулатурой.

PeaHuMaTop 20.08.2010 20:53

для общего развития я бы посоветовал его посмотреть. У кого-то прёт, а кто-то ленится и забивает на это дело. Лично я получил очень полезную информацию, которая действительно помогает в жизни. Правда не из фильма "Секрет", а из трансерфинга. Но они очень близки по смыслу.

Deputy 20.08.2010 21:08

Трансерфинг на 3 головы выше секрета, да и сложнее в разы.
Зеланд затрагивает куда больше жизненных ситуаций\проблем.

PeaHuMaTop 22.08.2010 22:41

тем не менее трансёрферы "секрет" не считают макулатурой.

KirLeeR 23.08.2010 00:30

Не хочу ни кого обидеть, но что трансерфинг, что уж тем более секрет, это ошмётки/демо-версии теории астрала. Хотя подробно и не вчитывался в трансерфинг, но по общим сведениям это углублённый вариант секрета. Или наоборот - особой роли не играет. Если не прав - поправьте =)

Deputy 23.08.2010 11:28

Цитата:

Сообщение от KirLeeR (Сообщение 1862658)
Не хочу ни кого обидеть, но что трансерфинг, что уж тем более секрет, это ошмётки/демо-версии теории астрала. Хотя подробно и не вчитывался в трансерфинг, но по общим сведениям это углублённый вариант секрета. Или наоборот - особой роли не играет. Если не прав - поправьте =)

Астрал это вообще другой лес (кому интересно - читайте Роберта Монро, очень интересно)
в ТР описывается лишь осознанное сновидение, но это не есть астрал.
Трансерфинг на много глубже\сложнее, да, но имеет лишь косвенное отношение к секрету, ибо намного шире.
я даже больше скажу, секрет для школьников :D ибо нереально прост.
в секрете все сводится к силе мыслей, в ТР тоже есть глава - визуализация слайда, но это далеко не весь ТР.

Цитата:

Сообщение от PeaHuMaTop (Сообщение 1862604)
тем не менее трансёрферы "секрет" не считают макулатурой.

имхо прочитав ТР и зная о нем все, любая подобная книга (секрет) станет мусором.

*ТР - тран-г реальности.

PeaHuMaTop 23.08.2010 19:57

не всем же быть таким умным как ты.
Кто-то начинает с секрета. Кто-то им закрепляет знания после замороченного трансёрфинга. Поэтому не надо тут строить из себя сверх-мозга.

Deputy 24.08.2010 12:00

хз в чем это проявилось.
каждый видит то, что хочет ©

PeaHuMaTop 24.08.2010 13:53

я состою в группе Трансерфинг реальности вконтакте, где много обсуждалась и тема "секрета" и трансёрфинга и многие люди высказывались, что трансёрфинг тяжеловато идёт. В нём много заморочек, непонятностей и спорных вопросов. Ну раз для тебя это как два пальца об асфальт, значит ты умный.

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.