Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Флейм (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=159)
-   -   Бойцовский клуб (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=81049)

Hitman 13.02.2010 23:05

Бойцовский клуб

Я знаю что это не в правилах участников бойцовского клуба, но очень прошу сообщить мне время и место проведения следующей серии боев. Только не спрашивать зачем это мне, напишите в личку и все. город уфа

Fyodor[Z] 13.02.2010 23:15

сайт ищи))

Hitman 13.02.2010 23:18

если кто спросит зачем это мне отвечу сразу: я захотел узнать что я из себя представляю, дать в морду быдлу на улице это одно, а вот подраться с противником который тебя понимает это совсем другое, и да: увечий синяков и травм я не боюсь. и пожалуйста, прошу не обсмеивать за тупость, елси считаете что я дебил то проходите мимо просто

ravin 13.02.2010 23:37

Цитата:

Сообщение от Hitman (Сообщение 1792578)
и пожалуйста, прошу не обсмеивать за тупость

тупость - рекламировать неформалов, на этом форуме

Fyodor[Z] 13.02.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от Hitman (Сообщение 1792578)
если кто спросит зачем это мне отвечу сразу: я захотел узнать что я из себя представляю, дать в морду быдлу на улице это одно, а вот подраться с противником который тебя понимает это совсем другое, и да: увечий синяков и травм я не боюсь. и пожалуйста, прошу не обсмеивать за тупость, елси считаете что я дебил то проходите мимо просто

типа секции карате,бокса отменили уже?))
узнать,кто ты такой и чего ты стоишь,подравшись с одним противником в кровь - нельзя.
должен бороться с собой.если можешь победить себя,сможешь победить всех.
а бк - это больше полумодное,неформальное веяние..))

Hitman 13.02.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Fyodor[Z] (Сообщение 1792584)
типа секции карате,бокса отменили уже?))
узнать,кто ты такой и чего ты стоишь,подравшись с одним противником в кровь - нельзя.
должен бороться с собой.если можешь победить себя,сможешь победить всех.
а бк - это больше полумодное,неформальное веяние..))

я в курсе что это в большинстве своем понты, но в то же время секции карате/бокса не для меня, и не собрался я драться с 1 противником, была бы возможность, стал бы постоянным участником. в том то и дело что это лишь для меня самого, можете высмеивать сколько угодно

Fyodor[Z] 13.02.2010 23:55

Цитата:

Сообщение от Hitman (Сообщение 1792585)
я в курсе что это в большинстве своем понты, но в то же время секции карате/бокса не для меня, и не собрался я драться с 1 противником, была бы возможность, стал бы постоянным участником. в том то и дело что это лишь для меня самого, можете высмеивать сколько угодно

хм..т.е.ты просто хочешь месилова?

Hitman 13.02.2010 23:55

напишут мне так хорошо, нет. так чтож поделать. это лишь для меня, и кто вправе оспаривать мое мнение?
зы. дрался в кровь не 1 раз, это ничего не решает если твой противник гоп с улицы либо пьяный мудак

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Fyodor[Z] (Сообщение 1792586)
хм..т.е.ты просто хочешь месилова?

я хочу драться не ради чего то левого. а просто для себя:) пусть это будет месилово, я не против того чтобы я ходил в синяках и с порванной губой. я даже незнаю как объяснить, да возможно я насмотревшийся фильмов малолетний дебил скажет кто то, но это мое желание,если есть кто то с таким же складом мыслей я радостью подерусь с ним не ради забавы

Fyodor[Z] 14.02.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от Hitman (Сообщение 1792587)
напишут мне так хорошо, нет. так чтож поделать. это лишь для меня, и кто вправе оспаривать мое мнение?
зы. дрался в кровь не 1 раз, это ничего не решает если твой противник гоп с улицы либо пьяный мудак

Добавлено через 2 минуты

я хочу драться не ради чего то левого. а просто для себя:) пусть это будет месилово, я не против того чтобы я ходил в синяках и с порванной губой. я даже незнаю как объяснить, да возможно я насмотревшийся фильмов малолетний дебил скажет кто то, но это мое желание,если есть кто то с таким же складом мыслей я радостью подерусь с ним не ради забавы

смотри..тебе решать))я спаррингую только в перчатках))или без рук в голову))мне хватает)))

Hitman 14.02.2010 00:08

Цитата:

Сообщение от Fyodor[Z] (Сообщение 1792590)
смотри..тебе решать))я спаррингую только в перчатках))или без рук в голову))мне хватает)))

чем занимаешься? если ты не против того чтобы подраться я бы с радостью) хотя профессионально, или даже любительски никогда не увлекался никакими видами боевых искусств, так что думаю в репу ты мне надаешь :) ну незнай, захотелось вот мне и все тут)

Fyodor[Z] 14.02.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от Hitman (Сообщение 1792592)
чем занимаешься? если ты не против того чтобы подраться я бы с радостью) хотя профессионально, или даже любительски никогда не увлекался никакими видами боевых искусств, так что думаю в репу ты мне надаешь :) ну незнай, захотелось вот мне и все тут)

я не против))занимался карате киокушинкай 8 лет))2 года назад выступал по миксфайту))потом перестал заниматься))спаррингую изредка))

Hitman 14.02.2010 00:18

модеры закройте тему пжлст, чтоб не было лишнего флуда, если есть что сказать, то пишите в личку народ.

BC3472 14.02.2010 00:23

Закрыть тему не могу ибо не мой раздел.. а вот к кнопочке с красной стрелочкой рука так и тянется...

Hitman 14.02.2010 00:25

Бц, что еще за кнопочка такая?))))))

BC3472 14.02.2010 00:30

http://slv-line.ru/IMG/image/311242.png

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.