Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   Трансферы (футбол) (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=2821)

Joker 14.02.2007 22:05

Рикельме вернулся в Бока Хуниорс и теперь будет самым высокооплачиваемым игроком Южной Америки.

juveleer 15.02.2007 11:51

А чё это ему в Вильяреале не сиделось?Наверно уже карьеру заканчивает....

Gunner 15.02.2007 14:41

У него канфликт с главным тренером Пелегринни,и к тому же он ушёл по аренде до конца сезона.А карьеру ему ещё рано заканчивать.

juveleer 19.02.2007 12:38

Украинский нападающий Андрей Воронин подписал 4-летний контракт с "Ливерпулем", в составе которого он заиграет с нового сезона.

Я вот не пойму:почему это все нормальные клубы берут одних хохлов,беларусов,грузин и т.д.,вот чем наши им неподуше?Ну вот нахрена этот Воронин нужен Ливерпулю?
Почему же им не купить товоже Погребняка,или Павлюченко?Стоимость у них ниже,а КПД намного выше...

andrey 19.02.2007 15:27

ты наверно не знаешь кто такой Воронин, великолепный футболист.
Ты наверно судишь по ЧМ06, но там играл не так как обычно за сборную и клуб

juveleer 19.02.2007 15:32

Я Воронина знаю,и помню что за Байер он играл впринципе не плохо,но он уже не тот,что был раньше и моё мнение,что контракт на 4 года это сомнительная перспектива для Ливерпуля.

как и Шевченко для Челси

andrey 19.02.2007 15:55

есть слух, что Шевченко собирается в Динамо Киев

Gunner 19.02.2007 16:43

Про Шеву неболее чем слух,а Воронина ведь не в основу берут-этот вывод я сделал из того что Ливер непроч купить Вилью-денег-то хватит,а наличие таких нападал,как Куйт и Беллами делает шансы Воронина на основу туманными.

Beks 19.02.2007 16:53

Алексис и Мексес будут защитниками "Реала" в следующем сезоне
В полный разгар нынешнего сезона мадридский "Реал" уже думает о следующем, и для этого он наметил себе цели на трансферном рынке, который отроется летом. Дабы усилить защитную линию (Павон, Минямбрес, а также, возможно, Фабио Каннаваро и Мичел Сальгадо покинут команду), спортивная дирекция двух игроков, между которыми сделает выбор: Алексис Руано из "Хетафе" (на фото) и Филип Мексес из "Ромы". Обе сочетают в себе те качества, которые ищет спортивная дирекция: молодые, хорошо играющие в воздухе и обладающие лидерскими качествами.

Предраг Миятович и его помощники хотят омолодить линию обороны команды этими двумя центральными защитниками, которые будут стоить "Реалу" всего 8 миллионов евро. Помимо этого, в "план обновления" входят такие защитники, как Серхио Рамос, Мигель Торрес и Серхио Санчес (зимой он был взят "Кастильей" в аренду у "Эспаньола" и летом будет выкуплен за 5 млн. евро).

Gunner 19.02.2007 19:02

Цитата:

Сообщение от Beks (Сообщение 382627)
Алексис и Мексес будут защитниками "Реала" в следующем сезоне
В полный разгар нынешнего сезона мадридский "Реал" уже думает о следующем, и для этого он наметил себе цели на трансферном рынке, который отроется летом. Дабы усилить защитную линию (Павон, Минямбрес, а также, возможно, Фабио Каннаваро и Мичел Сальгадо покинут команду), спортивная дирекция двух игроков, между которыми сделает выбор: Алексис Руано из "Хетафе" (на фото) и Филип Мексес из "Ромы". Обе сочетают в себе те качества, которые ищет спортивная дирекция: молодые, хорошо играющие в воздухе и обладающие лидерскими качествами.

Предраг Миятович и его помощники хотят омолодить линию обороны команды этими двумя центральными защитниками, которые будут стоить "Реалу" всего 8 миллионов евро. Помимо этого, в "план обновления" входят такие защитники, как Серхио Рамос, Мигель Торрес и Серхио Санчес (зимой он был взят "Кастильей" в аренду у "Эспаньола" и летом будет выкуплен за 5 млн. евро).

Реал сколь угодно может покупать молодых и перспективных игроков,но ситуация в клубе не изменица ИМХО.ИМХО нада менять саму суть,сам дух Реала:Перестать платить гигантские зарплаты,многого требовать от игроков,растить своих звёзд(их растят,а патом теряют один Самуэль Это'о чего стоит) ну и в таком духе.Так было раньше-сейчас этого нет.Взять ту же Барселону-зарплаты намного меньше.доморошненные игроки играют рядом со звёздами из других стран,а также отлично работают скауты,ведь вспомним-Рональдинью был куплен не сказать чтобы уж очень за много-17,5 млн.фунтов,а сейчас он стоит более ста.

KIL 19.02.2007 19:07

В сегодняшнем СЭксе большая статья про Реал - достаточно любопытная.
Если интресно - СЭ можно скачать у меня в DC.

juveleer 19.02.2007 19:42

Да Реалу с такими деньжищами нада не молодёжь брать,а ребят опытных,проверенных,как говорится игроков экстра-класса)
Ну там Нест всяких,Фердинандов,Терриев и т.д.)

Joker 19.02.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от KOCTuK (Сообщение 383223)
Да Реалу с такими деньжищами нада не молодёжь брать,а ребят опытных,проверенных,как говорится игроков экстра-класса)
Ну там Нест всяких,Фердинандов,Терриев и т.д.)

Так они и берут: Каннаваро, Эмерсон, Ван Нистелрой...
А воз и ныне там.

juveleer 19.02.2007 20:05

Ну эти ребята уже отжили свой век)
Я имею ввиду игроков в возрасте где то от 24 до 29,я считаю,что именно в этом промежутке почти каждый игрок находится на пике своего развития.
К примеру Барселона:в основном составе максимум выходят 1-2 игрока кому за 30,остальным по 25,26 лет,вот они уже и третий сезон и в лидерах чемпионата.
А Реал в начале сезона?Р.Карлос,М.Сальгадо,Д.Бэкхэм,Ф.Каннаваро,Ем ерсон,Роналдо,Нистелрой,Гути
этим игрокам уже за 30,отсюда и почётное четвёртое место по ходу сезона.

Beks 19.02.2007 20:12

В Реале всё правильно делают, покупают молодых и перспективных, и по возможности испанцев. И своих ребят оч много и играют они на оч высоком уровне( Ирек Касильяс, Рауль Гонсалес, Хосе Мария Гути). После прихода Капелло стали появляться в составе и игроки Кастильи таки как Рубен Де Ла Ред, Мигель Торрес. В этом году так же купили возрастных, а значит опытных игроков таких как Рууд Ван Нистелрой, Фабио Каннаваро, Эмерсон. Сюда же можно отнести и Мамаду Диарра, но он ещё молод и лучшие годы у него ещё впереди.
Вся проблема в том что руководство Реала ждёт немедленных результатов, а их быть не может хотя бы потому что половина команды не говорит на испанском, т.е. у них нет между собой общения, а отсюда и понимания. Так говорят сами игроки, в часности Диарра. Капелло очень классный тренер и он уже работал с Реалом, поэтому ему надо дать спокойно работать ине требовать от него сиюминутных результатов. Он и так уже сделал много об этом говорит хотя бы победа над Барсой на Саньтьяго Бернабеу,которой они неизменно проигрывали при бывши тренерах, причём с разгромными счетами.

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.