Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Игровые консоли (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   X-Box 360 vs PlayStation 3 - вторая серия (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=50452)

Viner 16.07.2008 20:06

Кстати готовься к грабежу :D Я в выходные беру PS3 и начну стрелять диски...

Добавлено через 15 минут
http://forum.farit.ru/showthread.php?t=86758 - жесткий слив главного Боксера Уфанетовского форума

cafeogu 16.07.2008 20:32

Цитата:

Сообщение от Viner (Сообщение 1435657)

Интересный пост, так сказать есть над чем подумать, но даже не охота влазить в эту чушь, так как надоело. Мультиплатформы в худщем качестве больше на PS3 - доказано на еврогеймере, да и еще тормозит она часще на PS3. Я выбираю нормальную картинку и скорость в играх. Вот сейчас играю в Викинга, я таких массовок нигде больше и не видел, а на PS3 в этих тяжелых местах вообще играть не возможно.
Я как обладатель первой шайтанкоробки могу сказать, что раньше на консольных (сонибойских) форумах с нами даже не ругались, xbox даже за противника не считали, мол загнеться. Да загнулся, но вот продолжение вышло, такое, что многим сонибоям стало не по себе и у них в нутри все закипело. Эксклюзивы начали превращаться в мультиплатформу, а путевых системселлеров не было, вот сейчас стали появляться, но чет махом из чартов вылетел MGS. В понедельник нам анонсировали FF 13, честно говоря мне эта игрулька по барабану, не фанат (даже когда был три года сонибоем ни в одну из частей на PSX не поиграл, было много других и интересных игр), но эта новость создала эффект разорвавшейся бомбы, даже акции SE поднялись на 5%. Ждем сегодняшней конференции Конами, они поставят точку.

Насылающий птичек 17.07.2008 08:06

тема на хоботе классная, как и её участники.
она как коровья лепёшка для мух - слетелись на сладкое, ибо что ни человек, то тролль.

Locky - больной на голову фанат пс3, который первые полтора года в каждой теме рекламировал эту консоль просто за то, что она есть. объяснить во что там играть он никому не мог, вместо этого ссылался, что на боксе и пк игры хоть и есть, но в такое гавно играть нельзя. спустя время позиция стала мягче и местами он симпатизирует боксу, поняв, что Sony сдулась. этакий разочарованный сонибой, больной на голову, но выздоровел

tac - вообще не играет в игры. просто срёт в темах о них с безудержным удовольствием, ища с кем бы поспорить, а потом уже просто словесный понос и постоянная попытка выявить в оппоненте мальчика лет до 7-11 (это очень подозрительный момент!)

Burrman - больной наголову фанат xbox360, который просто затрахал всех в одно время, потом я его публично разоблачил, его осудила публика и теперь пока тихо себя ведёт. попался на целой цепочке лжи, когда в оправдание что-то выдумывает, его разоблачают, он снова выдумывает - человеку больше 35 лет, двое детей ... когда уже его личные друзья сказали, что он слил по полной и ему пора отдохнуть от форума это подействовало.

DanTruman - вот самый больной и психически не здоровый фанат пс2 из всех, что когда либо видел в жизни. это просто тот человек, который схватится за нож, если рядом кто-то обидит пс2.

а теме пока еще нет dimar - копия васи, но только xbox360. фирменная невменяемость присутствует. абсолютно не реагирует ни на что, даже когда его разоблачает целая ветка в сотню читателей

лучше не ссылаться на темы, где эти товарищи в таком количестве собираются

а сама тема.. ну просто тренд такой задала конференция микрософта на е3 - они раскатали оппонента. сони без этого бы сдулась, тк настоящих козырей у неё нет совсем, а так просто бульдозером проехались...

Nintendo тоже не напрягалась с выступлением, но её никто и не пинает.

Budden 17.07.2008 09:10

Цитата:

Кстати готовься к грабежу Я в выходные беру PS3 и начну стрелять диски...
Хе, хе +1 к лагерю некстгена
Цитата:

http://forum.farit.ru/showthread.php?t=86758 - жесткий слив главного Боксера Уфанетовского форума
Он и здесь это объявление разместил (давно уже). Видно чтобы не травмировать психику уфанетчикам иксбоксерам которым 15-17 лет он там не стал размещать. Потеряли такого лидера. Чего теперь с ними будет??? Наверное тоже все продадут.
Цитата:

DanTruman - вот самый больной и психически не здоровый фанат пс2 из всех, что когда либо видел в жизни. это просто тот человек, который схватится за нож, если рядом кто-то обидит пс2.

а теме пока еще нет dimar - копия васи, но только xbox360. фирменная невменяемость присутствует. абсолютно не реагирует ни на что, даже когда его разоблачает целая ветка в сотню читателей
:rofl: мдааа, я думал таких людей не бывает

BlackSilver 17.07.2008 10:45

Скулов и Будден, не льстите себе, дурики. Я нынче взял себе Xbox 360 Elite. Зачем мне две консоли? Кстати, на будущее - шептаться за спинами о ком либо - прерогатива конченных неудачников. Есть что сказать, говорите в лицо.
Цитата:

Кстати готовься к грабежу Я в выходные беру PS3 и начну стрелять диски...
Тяжела жизнь сонибойки))))) Стрелять друг у друга диски, зырить тоннами скриншоты, ждать раскрытия потенциала и с горечью наблюдать, как Сони теряет последние эксклюзивы, выдавая взамен лажевые сетевые экшоны. Прямо эмо от мира игровой индустрии.))))Маладца, правильной дорогой идешь.
Цитата:

Видно чтобы не травмировать психику уфанетчикам иксбоксерам которым 15-17 лет он там не стал размещать.
В следующий раз смотри глазами, а не попой. Размещал и там. И да, средний возраст уфанетчика 22-25 лет. Посмотри опросы.
ps Скулов, а ты чего с того форума то ушел? Слишком часто банят за троллизм и тотальную невменяемость?))))) Или на меня обиделся?)))))

Budden 17.07.2008 11:29

Цитата:

Скулов и Будден, не льстите себе, дурики. Я нынче взял себе Xbox 360 Elite. Зачем мне две консоли? Кстати, на будущее - шептаться за спинами о ком либо - прерогатива конченных неудачников. Есть что сказать, говорите в лицо.
:lol: Спасибо посмеялся. За какими спинами??? Давай приходи я тебе тоже самое могу в лицо сказать
Цитата:

Тяжела жизнь сонибойки))))) Стрелять друг у друга диски, зырить тоннами скриншоты, ждать раскрытия потенциала и с горечью наблюдать, как Сони теряет последние эксклюзивы, выдавая взамен лажевые сетевые экшоны. Прямо эмо от мира игровой индустрии.))))Маладца, правильной дорогой идешь.
Это мы уже слышали неоднократно. Если так пиратки нравятся создай тему напару с кафеогой и там вдвоём хоть оппишитесь как она хороша, и те кто покупают лицензию полные дебилы, придурки и недоразвитые
Да и почти всё потеряли MGS4, Heavy Rain, SOCOM, LBP, GoWIII, Tekken 6, FF Versus, Resistance 2, Motorstorm 2, Eight Days, GT5, Killzone 2, Yakuza 3, Infamous. Больше пока не вспомню
Цитата:

В следующий раз смотри глазами, а не попой. Размещал и там. И да, средний возраст уфанетчика 22-25 лет
Посмотри в профайле каждого у кого есть коробка на геймфоруме там почти у всех 15-17 лет

BlackSilver 17.07.2008 11:35

Цитата:

Сообщение от Budden (Сообщение 1436274)
Спасибо посмеялся. За какими спинами??? Давай приходи я тебе тоже самое могу в лицо сказать

Рад за тебя. В следующий раз будешь меня обсуждать - дай знать, оке?))) А то некрасиво.

Цитата:

Это мы уже слышали неоднократно. Если так пиратки нравятся создай тему напару с кафеогой и там вдвоём хоть оппишитесь как она хороша, и те кто покупают лицензию полные дебилы, придурки и недоразвитые

То есть отсутсвие пиратки теперь плюс? Я не против лицензии, если игра ее заслуживает. Вон, взял себе на лицухе Halo3, GTA4, GeOW. Просто 70% того, что сейчас выходит на консолях - абсолютно проходные проекты, тратить деньги на которые - идиотизм. Скачал, поиграл и забыл. Ну да это я тебе тоже сотни раз говорил, бесполезно. До этого нужно допереть самому.

Цитата:

Посмотри в профайле каждого у кого есть коробка на геймфоруме там почти у всех 15-17 лет

И? А ты крут, тебе 20 лет. Огромная разница, ога. Прям мыслишь по другому, да?)))) Забавно.

Budden 17.07.2008 11:41

Мне не 20, а 19
Цитата:

Рад за тебя. В следующий раз будешь меня обсуждать - дай знать, оке?))) А то некрасиво.
Никто тут никого за спинами не обсуждал. Ты часто появлялся здесь последнее время.
Цитата:

Просто 70% того, что сейчас выходит на консолях - абсолютно проходные проекты, тратить деньги на которые - идиотизм. Скачал, поиграл и забыл. Ну да это я тебе тоже сотни раз говорил, бесполезно. До этого нужно допереть самому.
Вот вот, что и требовалось доказать. У каждого свое видение насчет проходных игр, пиратки лицензии.

BlackSilver 17.07.2008 11:43

Цитата:

Да и почти всё потеряли MGS4, Heavy Rain, SOCOM, LBP, GoWIII, Tekken 6, FF Versus, Resistance 2, Motorstorm 2, Eight Days, GT5, Killzone 2, Yakuza 3, Infamous. Больше пока не вспомню
Final Fantasy, Resident Evil, Virtua Fighter, DevilMayCry, Ace Combat, GTA... Больше и вспоминать не хочется. Все, что меня на PS3 интересовало, оттуда ушло. Скоро уйдет и MGS. Так нафига она нужна, более дорогая и без пиратки? Потому что Playstation?

cafeogu 17.07.2008 11:44

Мине 24-е года, максимальный заработок который, пока, я могу хапнуть - это 3-4 рубля, студент же, но через годик после окончания, думаю что меня всетаки возьмут оффициально в контору где я щяс пристроен. Тратить по 2 кРуб на лицензию при таком доходе считаю не разумным, да и при другом тоже, мне вообще плевать на все эти игры с высокой колокольни, зачем я должен платить такое бабло за непонятно что? Я трачу свое драгоценное время, а удовольствие от этого сомнительное, я лучше потрачу эти деньги на что-нибудь реальное от чего можна получить удовольствие, вон в Мелеуз в сауну баню лучше съездить ну и т.д. и т.п. И все разговоры о лицке или ператке считаю тупыми, тут у всех свои везкие причины, которые нельзя не учитывать. А юзать лицуху, жыть в общаге, играть на 19" телеке и ходить в дырявых щтанах - это совсем не повод для гордости.

BlackSilver 17.07.2008 11:48

Цитата:

Ты часто появлялся здесь последнее время.
Когда, например? Я в этой теме вообще до сегодняшнего дня не появлялся. Со Скуловым то все понятно, он "аццки тролль по жизни", а вот о тебе был лучшего мнения. Ладно, будет что сказать - заглядывай на геймфорум. Я ушел.

R. Ti 17.07.2008 11:50

Цитата:

Сообщение от Viner (Сообщение 1435822)

И в чём слив?

SLayER 17.07.2008 11:53

Цитата:

Eight Days

огорчу тебя, эту игру ты врядли вообще когда увидишь......другие тоже

Budden 17.07.2008 11:54

Цитата:

Скоро уйдет и MGS
Хе, этого вам не видать.
Цитата:

Когда, например? Я в этой теме вообще до сегодняшнего дня не появлялся.
Ну типа там где объявление о продаже коробки ты там часто бывал. Твой ник там высвечивался.
Цитата:

Со Скуловым то все понятно, он "аццки тролль по жизни", а вот о тебе был лучшего мнения
Не ругайся я хороший :rofl: :rofl:
Цитата:

Final Fantasy, Resident Evil, Virtua Fighter, DevilMayCry, Ace Combat, GTA...
Как это ушло??? Они вышли на PS3
Цитата:

Мине 24-е года, максимальный заработок который, пока, я могу хапнуть - это 3-4 рубля, студент же, но через годик после окончания, думаю что меня всетаки возьмут оффициально в контору где я щяс пристроен. Тратить по 2 кРуб на лицензию при таком доходе считаю не разумным, да и при другом тоже, мне вообще плевать на все эти игры с высокой колокольни, зачем я должен платить такое бабло за непонятно что? Я трачу свое драгоценное время, а удовольствие от этого сомнительное, я лучше потрачу эти деньги на что-нибудь реальное от чего можна получить удовольствие, вон в Мелеуз в сауну баню лучше съездить ну и т.д. и т.п. И все разговоры о лицке или ператке считаю тупыми, тут у всех свои везкие причины, которые нельзя не учитывать. А юзать лицуху, жыть в общаге, играть на 19" телеке и ходить в дырявых щтанах - это совсем не повод для гордости.
Я ж говорю у каждого своё видение.
Цитата:

огорчу тебя, эту игру ты врядли вообще когда увидишь......другие тоже
Оф. заявления пока не было.

cafeogu 17.07.2008 12:00

Цитата:

Оф. заявления пока не было.
Официально игру заморозили, эх я всем показывал, вот мол ПС3 какая крутая, а оказалось ....

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.