Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Игровые консоли (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   X-Box 360 vs PlayStation 3 - вторая серия (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=50452)

SLayER 11.06.2008 19:25

Цитата:

Сообщение от Viner (Сообщение 1396344)
Мечта ИксБота

заросший мхом со всех сторон баян !

veselmoloko 11.06.2008 20:25

в таком случае GeoW 2 - мечта сонибоя )))

Viner 11.06.2008 20:46

>в таком случае GeoW 2 - мечта сонибоя
Не думаю, тут упор на другое сделано...

Budden 11.06.2008 23:25

Цитата:

Сообщение от veselmoloko (Сообщение 1396427)
в таком случае GeoW 2 - мечта сонибоя )))

Я бы такой мусор и за даром не взял ровно как и килзон, хейз, масс эффект, геов 1,

Jifchik 11.06.2008 23:32

Ребят, для меня как для медиа сёрфера с 8800печкой ближе X-Box.
Т.к. для меня от кансоли больше ничего и не требуется как "быстрая" игра(когда выдаётся свободный часок), и показуха на экране с диагональю 51дюйм FullHD роликов(А! ну ещё может + мультиплеер)... А такие функции как хранение данных, медиа сёрфинга, всё это можно синхронизируя через вай-фай 2-а творение Билла(который Гейтс).
Подруга взяла PS3, и её поддерживаю, т.к. у неё нету возможности да и умения сидеть за ПВЭМ'ОМ. Теперь всё прележненько храница там и она с неё показывает всё своим подружкам.

P.s. придерживаюсь мнения что лучьше уж иметь обе консольки, а лучьше и все три.
Буду сам зарабатывать - для своей семьи обязательно буду иметь чтонибудь наподобии Wii(а кто его знает что это будет в будущем...), PS3 для хранения медиагаллереии и синхронизации с ЗыЗой на расстоянии), X-Box для личного удовлетворения геймерского голода. В этом наборе надобность ПК(как настольного ящика) пропадает.

P.s.s. не судите уж строго)

Добавлено через 5 минут
по теме - X-box я быстренько включаю ещё входя в комнату забирая с полки камода возле двери джостик, подхожу, заменяю если нужно диск, интернет уже подключен, бысрая загрузка игры и быстрый наход близжайшего сервера с твоей геймерской зоной - наслаждаюсь игрой.

А слухами о начальной установки игры на ПС3 с временем калеблещемся около получаса был просто убит.

R. Ti 11.06.2008 23:45

Это не слухи, это факт!

cafeogu 12.06.2008 02:25

ЖыфчеГ, ЭТ Что за подруга такая купила ПС3 ?
ЗЫ: Какнить летом к вам заеду.

Насылающий птичек 12.06.2008 04:09

как на одном форуме пошутили:
- а где господа сонибои, что-то давно не видно их
- им сейчас некогда. у них масс эффект на ПК вышел

:lol:

когда бадден называет эту игру мусором - это выглядит забавно
lair конечно круче для фаната(тм)

R. Ti 12.06.2008 08:33

Дык Вася в баньке, Скулов за ним отправился.

Насылающий птичек 12.06.2008 08:39

скулов не отправился, он зарегал другой ник и уже успел посрать в нескольких темах, включая эту)

Zz_Boi[MX] 12.06.2008 10:15

народ в России на все есть хорошие поговорки и даж на етот повод - лучше х360 чем пс3 в макасине

Budden 12.06.2008 11:47

Цитата:

когда бадден называет эту игру мусором - это выглядит забавно
Наверное я забыл поставить имхо???
Так и есть.
Масс эффект, хало, геов (обе части), килзон, резизтанс, хейз для меня мусор который я бы никогда в жизни не купил.

cafeogu 12.06.2008 11:50

Вчерась наконец-то закатал НГ2 на болванку и поиграл. Все никак Нэка дождаться не могу, надо будет врубить два бокса и пускай он две части игры сравнивает.

Добавлено через 4 минуты
В игре осталась все таже самая крутая камера, которую как никрути, она крутанеться куданить в другую сторону, но это дела как-то и не напрягает. А еще камера при беге чуток шатается, ну типо не зафиксирована, и такое чуство как буд-то сам бежишь за Рю. Игровую механику чуток изменили, теперь противники стали посилнее и опаснее, но после каждой схватки легкие повреждения востанавливаются.

Насылающий птичек 12.06.2008 20:19

Цитата:

Сообщение от Budden (Сообщение 1397125)
Масс эффект, хало, геов (обе части), килзон, резизтанс, хейз для меня мусор который я бы никогда в жизни не купил.

ты РПГ в один ряд с шутерами перечислил, что говорит о том, что даже не в курсе че это такое
там, если че, можно создать персонажа, который вообще стрелять не может. какой же это шутер?
лол сонибойский

Soul Reaver 12.06.2008 21:08

Будден стайл. Поставил в одну строчку с Масс Эфект и ГеоВ (игры которые обе получали звания игра года), и Килзон (который хз какой будет ещё) вместе с Резистанс (самый обычный шутер который на ПК бы и не заметили) и Хейз (которой ставят в основном очень низкие оценки).

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.