Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Игровые консоли (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Обсуждение игровых и консольных событий (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=55156)

Насылающий птичек 24.08.2008 20:39

проще купить б/у

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от cafeogu (Сообщение 1467172)
Лишь бы было время, а игр там много.

halo3, симуляторы, жрпг, фэйбл2, драки... оно мне надо?)

LBP и то больше привлекает

R. Ti 24.08.2008 21:15

Zumu купить на Market Place :D

cafeogu 25.08.2008 00:23

Цитата:

Сообщение от ゴジラ!!! (Сообщение 1467249)
проще купить б/у

Добавлено через 1 минуту

halo3, симуляторы, жрпг, фэйбл2, драки... оно мне надо?)

LBP и то больше привлекает

Нубяра.

SLayER 25.08.2008 00:59

лично меня на пс3 привлекает только Afrika..............все......больше ничего

Насылающий птичек 25.08.2008 02:01

Цитата:

Сообщение от cafeogu (Сообщение 1467445)
Нубяра.

какой-то неадекватный ответ.

как видно, оказалось слабо сказать во что там еще можно играть :fingal:

ты ж не понимаешь, что wii нужна была для _оригинальных_ игр, но не любой ценой.

а зачем мне та консоль, которая даёт тоже самое, что и ПК, но в убогом виде?

а на пс3 ... лбп хорош, очень хорош, но... меня убивает там (на пс3) хотя бы отключенный vsync - экран рвёт на части местами

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от SLayER (Сообщение 1467451)
лично меня на пс3 привлекает только Afrika..............все......больше ничего

гм. тебя привлекает казуальная игра про фотографа, которому надо сделать оригинальные снимки с африканскими животными на очки, но реалистичной графикой?

:fingal: о как. не ожидал

SLayER 25.08.2008 10:29

Цитата:

Сообщение от ゴジラ!!! (Сообщение 1467460)
гм. тебя привлекает казуальная игра про фотографа, которому надо сделать оригинальные снимки с африканскими животными на очки, но реалистичной графикой?

:fingal: о как. не ожидал

меня там привлекает атмосфера самой игры и большие территории где можно бродить.......если бы в этой игре нужно было бы вместо фотографирования убивать, мне было бы пофиг........например как в Deer Hunter....

Viner 25.08.2008 10:44

>сам придумал? как всегда.
Читай, прежде чем критиковать http://en.wikipedia.org/wiki/Dendy_(console)

Akela 25.08.2008 11:31

а я не знаю чо брать но хуящик угарней комментировать Кафеоджу ведется <.<
хуящик плойка? - посмотрим на чем больше хитов выйдет (экзклюзивных) то и буду брать (=

Добавлено через 1 минуту
но вообще у меня ноут сони приставка сони телек сони двд проигрыватель сони - плойка 3 красочно впишется ( да и ось линукс ) а хуящий это мелгомягкие - винда (буэ)

a574 25.08.2008 11:42

Цитата:

Сообщение от Васеег
AlexM
любой писюк тыщ за 13-18. Или ноуты от 25 тысяч. Боксу 360 уже 3 года, он уже пастген по сравнению с ПС3 и ПК. После компа на те же игры на х360 смотреть страшно, что уж говорить про доп контент и технические улучшения.
А Масс Эффект - фуфло. На боксе изза тех. проблем (тормоза, лесенки, убогое освещение, загрузки по минуте) я в него играть не стал, а на ПК хотяб АА есть и разрешение выше, но квадратные тени и общая убогость разрешения все равно вымораживает. К тому же я не увидел в ней РПГ - стрелялка без тактики, сликом короткая, прокачка говно, дизбаланс классов. Это скорее шутер с прокачкой. К тому же сюжет скучен до безобразия. Начало вроде бы ничо, а потом скукота, я даже до конца не осилил. Не умеют американцы РПГ делать, да и вообще игры с сильной геймплейно стороной и сюжетом (типа ФФ12). ХЗ за что её такие оценки поставили и всякие титулы. Шлак шлаком.

Остальным гвоорю

Он уже атакует бит-торрент))

Насылающий птичек 25.08.2008 11:45

Цитата:

Сообщение от Viner (Сообщение 1467535)
>сам придумал? как всегда.
Читай, прежде чем критиковать http://en.wikipedia.org/wiki/Dendy_(console)

я сам могу такую статью написать и толкать как ссылку. это же википедия

знаешь чем достоверная статья отличается от "кто-то просто хотел так написать"..? наличием ссылочных материалов и историков. здесь вообще нет. как чел захотел, так и написал.

не было какого-то особенной модели dendy, просто на китайский клон лепили слона. и всё. у этого же клона куча других названий была, часто не переводимых на английский.

вот kenga - это да, уникальная модель. китайцы проявили невероятную креативность

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SLayER (Сообщение 1467530)
меня там привлекает атмосфера самой игры и большие территории где можно бродить.......если бы в этой игре нужно было бы вместо фотографирования убивать, мне было бы пофиг........например как в Deer Hunter....

лол. FarCry2 - огромная саванна с дикими животными.
нет только тех, кто занесён в красную книгу

SLayER 25.08.2008 12:04

Цитата:

Сообщение от ゴジラ!!! (Сообщение 1467585)
лол. FarCry2 - огромная саванна с дикими животными.
нет только тех, кто занесён в красную книгу

при чем тут фар край 2 ? ну при чем ? объясни ! я сказал какая мне игра интересна на пс3 из всех ! эксклюзивов причем.
фар край 2 обычная стрелялка от которых уже тошнит, которая выйдет на ПК....
как говорится "ляпнул не в тему"
и вообще пересмотри еще раз все видео\трейлеры "AFRIKA", а после фар краевские и подумай еще разок

Насылающий птичек 25.08.2008 13:34

лол.

ты в прошлом сообщении про пс3 уже не упоминал. так и бы и сказал, "ааа миня привликаит что это пс3-эксклюзив!" ...

тебе ж нравятся большие территории, где можно бродить, африканские пейзажи.
если ты вдруг не знал, то в FC2 можно поехать куда хошь и устроить сафари на зебр, антилоп, жирафов и т.д.

cам-ка вот этот ролик посмотри, прежде, чем истерить: http://www.gametrailers.com/player/29855.html
есть и другие

обычная, грит, стрелялка! большие территория, животные, свобода - всё есть, но нет... это же не пс3-эксклюзив! :lol:

cafeogu 25.08.2008 14:13

Цитата:

Сообщение от Akela (Сообщение 1467579)
а я не знаю чо брать но хуящик угарней комментировать Кафеоджу ведется <.<
хуящик плойка? - посмотрим на чем больше хитов выйдет (экзклюзивных) то и буду брать (=

Добавлено через 1 минуту
но вообще у меня ноут сони приставка сони телек сони двд проигрыватель сони - плойка 3 красочно впишется ( да и ось линукс ) а хуящий это мелгомягкие - винда (буэ)

Ха ну и не берите х360-ый, у нас щя по осени ЖопаРПГухи пойдут штабелями, кто хотел в них поиграть, давно уже прикупил круглого, фигли он стоит копейки. А кто будет ждать, то нарвется на ЛайтИоны. Да и как я раньше говорил, в нашем колхозе третью плойку не уважают, вот народный иксбогз - эт тема.

SLayER 25.08.2008 14:23

Цитата:

Сообщение от ゴジラ!!! (Сообщение 1467677)
ты в прошлом сообщении про пс3 уже не упоминал. так и бы и сказал, "ааа миня привликаит что это пс3-эксклюзив!" ...

лол.
глаза протри.......еще в первом посте я написал что Африка это единственная игра привлекающая меня на пс3....само собой из эксклюзивов......и единственная игра из-за которой пока тянет взять консоль...все.
твое "ааа миня привликаит что это пс3-эксклюзив!" ... совершенно не верно в данном случае

Цитата:

тебе ж нравятся большие территории, где можно бродить, африканские пейзажи.
если ты вдруг не знал, то в FC2 можно поехать куда хошь и устроить сафари на зебр, антилоп, жирафов и т.д.

да привлекает, и именно в "АФРИКЕ", т.к. это там были главные вещи, а не там где все это сделано лишь было бы где очередной раз спустить несколько тон свинца из какой-либо пукалки.
и главное в АФРИКЕ это животные..их поведение и прочее....в ФК2 они для галочки....

Цитата:

cам-ка вот этот ролик посмотри, прежде, чем истерить: http://www.gametrailers.com/player/29855.html
есть и другие

и что ? видел я все это, ничего там интересного НЕТУ.
для начало еще раз говорю пересмотри все видео об "АФРИКЕ"
Цитата:

обычная, грит, стрелялка! большие территория, животные, свобода - всё есть, но нет... это же не пс3-эксклюзив! :lol:

старческий маразм чтоли просыпается ? сразу видно что ты нифига не понял, а начал кричать все по своему. мне вообще безразлично то что эта игра на пс3, была бы хоть на ПК, мое мнение было бы такое же как и выше....

Насылающий птичек 25.08.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от SLayER (Сообщение 1467716)
лол.
глаза протри.......еще в первом посте я написал что Африка это единственная игра привлекающая меня на пс3....

ага, потом было своеобразное ПОЧЕМУ от меня и вдруг выясняется, что только потому что эксклюзив

Цитата:

да привлекает, и именно в "АФРИКЕ", т.к. это там были главные вещи, а не там где все это сделано лишь было бы где очередной раз спустить несколько тон свинца из какой-либо пукалки.
ты ж сам писал, что: если бы в этой игре нужно было бы вместо фотографирования убивать, мне было бы пофиг

какой непоследовательный понос слов)

Цитата:

и что ? видел я все это, ничего там интересного НЕТУ.
а зато канал Дискавери, В мире животных и прочие ты не видел?

сколько нового обнаружится... баа! какой-то пушистик на четырёх лапках... а ето вот кто? ... а ето? ... ничего себе зверушки там... мааааам, смотри кто у меня в телевизоре ходит!!!!!111111

Цитата:

старческий маразм чтоли просыпается ?
судя по тому как ты психуешь, а я спокоен - маразм отнюдь не у меня.
сам ведёшь себя как девушка с ПМС. истерично и стервозно

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.