Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Игровые консоли (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Обсуждение игровых и консольных событий (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=55156)

SLayER 25.08.2008 15:21

Цитата:

Сообщение от ゴジラ!!! (Сообщение 1467749)
ты ж сам писал, что: если бы в этой игре нужно было бы вместо фотографирования убивать, мне было бы пофиг
какой непоследовательный понос слов)

лолище....говорилось про животных.....ты играл в игры серии Deer Hunter или Cabela.......я ведь даже написал после "например как в Deer Hunter".....там не надо стрелять в негров и вооруженных террористов.....это симуляторы охоты и проч......здесь же аналогично, только у тебя вместо ружья фотик......вспомни мультик про простоквашино.....
так что читай внимательнее

Цитата:

а зато канал Дискавери, В мире животных и прочие ты не видел?
сколько нового обнаружится... баа! какой-то пушистик на четырёх лапках... а ето вот кто? ... а ето? ... ничего себе зверушки там... мааааам, смотри кто у меня в телевизоре ходит!!!!!111111

МА-РАЗМ

Цитата:

судя по тому как ты психуешь, а я спокоен - маразм отнюдь не у меня.
сам ведёшь себя как девушка с ПМС. истерично и стервозно

лол....опять начал про это....тут абсолютно все спокойны....:oi-tv:
не я же тупить начал так дико, да еще про "эксклюзивность":lol:

Насылающий птичек 25.08.2008 15:29

ну да. неожиданное обилие точек, восклицательных знаков, вопросов, эмоциональный истеричный оттенок используемых слов, фразы-то какие и это называется "спокойный"

типа:
ВЫ ВСЕ ДИКО ТУПИТЕ, ..... МА-РАЗМ, ЗАЧЕМ !!!! МНЕ ФАРКРАЙ2 С НЕГРАМИ, ЕСЛИ ТАМ ЖИВОТНЫЕ НЕ СНОШАЮТСЯ!!!!! .........

а пардон, шифт не залипал у тебя, но суть отражена

SLayER 25.08.2008 15:42

насчет точек.....ты слепой как никогда.......сколько помню себя на этом форуме, столько и общаюсь тут таким "способом".......
слив засчитан, я больше на эту тему с тобой тут разговаривать не собираюсь.

Насылающий птичек 25.08.2008 15:56

господи, а восклицательные и вопросительные знаки тоже? нет, не тоже.
так что правильно ты слив себе засчитал, согласен

R. Ti 25.08.2008 18:22

Ох и темка ожила... Интересно....
Цитата:

Сообщение от г‚ґг‚ёгѓ©!!! (Сообщение 1467677)
ты в прошлом сообщении про пс3 уже не упоминал. так и бы и сказал, "ааа миня привликаит что это пс3-эксклюзив!" ...

Ну из его поста и так было понятно, что имеется ввиду именно на пс3.

SLayER, Просто Годзил не посещает другие темки, поэтому не будем учитывать последние сообщения. :)

Nek 27.08.2008 11:03

PlayStation 3 с 512 МБ оперативной памяти

Qimonda, второя компания в мире по произодству памяти DRAM, сообщила что займётся выпуском модулей памяти RAM XDR для PlayStation 3. Согласно статье с сайта EDN.com - Qimonda будет выпускать модули объёмом 512 МБ, которые уже несколько раз демонстрировались публике. Текущие модели PlayStation 3 оснащены 256 МБ памяти RAM XDR, на которую жалуются геймеры, аналитики и разработчики игр.

"Мы очень гордимся тем фактом, что именно нам доверили производство памяти для PS3. Это поможет нам сильнее обосноваться на этом рынке, - считает Роберт Ферл (вице-президент компании Qimonda), - мы всегда поддерживаем наших клиентов во всех их начинаниях".

Источник: http://www.n4g.com/ps3/News-189717.aspx

От себя: ну вот и нафиг им сейчас 512 Мб памяти, когда уже миллионы приставок проданы с 256 Мб, как будто это, что то изменит, все разработчики будут ориентироваться на 256 Мб, а то получиться, что у тех, у кого приставка с 256 Мб будут просто кинуты. Ну Qimonda понятное дело это выгодно, но нафига это нужно Sony?

Kelevro 27.08.2008 11:22

Ну на ПСП слимке оперативки добавили, на играх это ни как не сказалось

cafeogu 27.08.2008 17:54

Эх, не успел я новость вставить, а насчет ПС3, так теперь ее раз в два года будут апгрейдить :) Эт получается не приставка, а недокомп какой-то.

Alex Payne 29.08.2008 19:34

Я плачу кровавыми слезами, когда вижу твои посты, Скорпион. После этого еще кидаешься ссылками на сайт Артемия :D

Насылающий птичек 29.08.2008 19:36

оно получило пред с большим таким не типично длинным пояснением

ScorpionMK 30.08.2008 01:08

Ответы

2 ゴジラ
Re: оно получило пред
Совсем уже ох*ел — «оно» писать?

2 Alex Payne
Re: Я плачу кровавыми слезами, когда вижу твои посты

Рекомендую сходить тебе к окулисту, проверится.

Если ты в чем-то со мной не согласен по конкретному вопросу,
например о:
«Единицах количества информации» (применительно к оперативной памяти),
пожалуйста обоснуй свою точку зрения
(с внятной аргументацией и фактами разумеется),
иначе просьба х-ню не писать.

Про Ководство:
«Ководство Артемия Лебедева» является подмножеством множества сайт artlebedev.ru,
и это не сайт Тёмы, а сайт студии Артемия Лебедева.

Поэтому говорить говорить о том что я кидаюсь ссылками на сайт Артемия было с твоей стороны некорректно.

cafeogu 30.08.2008 02:00

И всетаки, я верю, что настанет день, когда с этой ветки свалют все неодекваты и флудерасты, а пока парни смотрим на всякую хрень.

Nek 30.08.2008 13:55

Помню тут были дебаты по поводу Afrika на PS3, ну в продолжении темы оценки и сканы от Famitsu

Famitsu оценил Afrika

Журнал Famitsu оценил игру Afrika для PS3. Игра получила следующие оценки: 8/7/7/7 -29/40. Продолжительность игры составляет 25-30 часов. Целевая аудитория по мнению журнала: каждый кто хочет чего-нибудь нового от PS3.

Вот что написал один из рецензистов в своем финальном вердикте: Это интересно разъезжать на джипе, где вы хотите, и собирать ваши лучшие фотографии. Часто доставляет удовольствие просто расслабиться и наблюдать за животными. По существу игра про фотографирование, но у вас останется чувство, что вы хотите чего то большего.

cafeogu 31.08.2008 11:32

Жэсть, скоро на ПС3 и симулятор секса выпустят.

Kelevro 31.08.2008 12:27

не выпустят, там строгий контроль

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.