Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Игровые консоли (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Обсуждение игровых и консольных событий (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=55156)

Soul Reaver 19.01.2011 16:20

Цитата:

1. ты анимешник
Фейл, за год посмотрел 1-2 сериала и 1 полнометражку. Спорим ты больше?

Цитата:

2. ты не консольщик.
И как бы причем тут? Сейчас мне до 12 части ничего поиграть не мешает, PSP также могу одолжить если Agito появится.

Цитата:

3. вероятная глупость.
4. вероятное отсутствие вкуса.
Как же мне до вас о объективный и неподкупный :).

Цитата:

Объективно, фф12 обладает самой совершенной и удобной боевой системой в RPG. Гамбиты и регулируемое поведение, время хода, расположение персонажей, свободная прокачка, в общем всё чтобы не заскучать за 60 часов сюжета. Многие пытаются повторить, но не выходит. ФФ12 очень красива. В фф12 интересный сюжет, взрослый, без лишних соплей и мозговой японщины. Это эталонная игра, в которую вложен многолетний труд и опыт мастеров Матсуно и Ёшиды.
Хотел сказать за 60 часов отсутствия сюжета? Сюжет в игре на уровне той же FF:Tactics, да и там мне было интересней :D. Взрослостью там тоже и не пахнет. Т.е. конечно смотря что понимать под взрослостью. Если лишь отсутствие традицинный для серии душевных переживаний героев - ок, считаем игра взрослая. Но и всё на этом. Хотя я где-то только 1/3 прошел.

Цитата:

ФФ9 недавно проходил на псп. Оч красивая игра с очень сильным упором на сюжет. Настолько хорошо смотрится и играется, что даже трудно поверить что ей 10 лет.
Аналогично перепроходил на PSP, потому и написал что по мне ей ремейк не нужен. Разве что боевка со случайными битвами раздражает, но что поделать - время то идет.

Цитата:

ФФ10 на их фоне скучная пустышка. Через 10 часов от нее устаешь, через 20 она бесит... Я после пустыни врубил читы чтобы покончить с неё быстрее. Разработчики похоже хотели сделать японский мультик, а игру и талант положить забыли.
Пока дошел до момента когда Аурон сообщает Тидусу что из себя представляет Син.

Nek 19.01.2011 16:51

Квадрат уже постарался, на ютубе заблокировали ролики. Версус хорошо выглядит, по крайней мере по сравнению с 13-ой частью, 13-2 надеюсь исправят свои ошибки и прислушаются к мнению фанатов

Max.el 29.01.2011 21:05

PSP2 оффициально анонсировали.Выглядит шикарно.И запускает игры от ПС3!Просто офигенная вещь.

om3n 29.01.2011 22:23

Даа, тачпад еще сзади сделали. Обновили первый псп так сказать. Однозначно удобнее чем Go.

Nek 30.01.2011 09:13

Цитата:

Сообщение от Max.el (Сообщение 1897126)
PSP2 оффициально анонсировали.Выглядит шикарно.И запускает игры от ПС3!Просто офигенная вещь.

Не запускает она игры от PS3 это была просто демонстрация мощи NGP (PSP2)

Официальные характеристики NGP:
- CPU: ARM Cortex-A9 core (4 ядра)
- GPU: SGX543MP4+
- Габариты: 182х18.6х83.5 мм
- Экран: 5 дюймов, 960 x 544, 16 млн. цветов, OLED
- Multi-touch screen (емкостного типа)
- Multi-touch pad (емкостного типа)
- Передняя и задняя камеры
- Встроенные спикеры и микрофон
- Сенсоры: трехосевой гироскоп, трехосевой акселерометр, трехосевой электронный компас
- GPS, Wi-Fi, Bluetooth, 3G
- Кнопки: кнопка PS, d-pad, стандартные кнопки PlayStation, два шифат, два стика, Start, Select, две кнопки грмкости

Kelevro 30.01.2011 09:40

так и не сделали поддержку игр от ПС2, а я так надеялся

Max.el 30.01.2011 21:28

Цитата:

На презентации на NGP (PSP2) были запущены игры с PS3 (!) :
Uncharted1, MGS4, Lost Planet 2, Yakuza, Dynasty Warrior, Metal Gear Solid.
Может будут порты .Версус на ПСП было бы круто

Nek 30.01.2011 21:43

Портов не будет, сами Sony сказали, это были всего лишь демонстрации возможностей консоли. Версуса точно не будет, кстати кому интересно может зарегистрироваться и скачать последний трейлер версуса в HD здесь http://gamersyde.com/news_ff_versus_...-10463_en.html

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.