Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Игровые консоли (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=141)
-   -   Обсуждение игровых и консольных событий (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=55156)

Насылающий птичек 19.08.2008 22:29

Обсуждение игровых и консольных событий

новая голосовалка

Budden 19.08.2008 23:15

Взял бы всё кроме 2 пункта. Но на всё денег не хватит

SkIp 20.08.2008 01:59

взял бы бокс не прошитый чисто для лайва) но аналагичен с постом выше))

Evangelion 20.08.2008 02:43

PS3 + PC :D

Nek 20.08.2008 07:41

автору, почему в списке присутствует прошитый Xbox 360, и нету чипованная PS2, чипованная Wii, пиратские PC игры?

Насылающий птичек 20.08.2008 08:54

Цитата:

Сообщение от Nek (Сообщение 1463702)
автору, почему в списке присутствует прошитый Xbox 360, и нету чипованная PS2, чипованная Wii, пиратские PC игры?

потому xbox360 с live и без отличается больше, чем всё остальное

РусWalk 20.08.2008 09:18

я за все консоли + рс :)

Nek 20.08.2008 11:49

Цитата:

Сообщение от ゴジラ!!! (Сообщение 1463723)
потому xbox360 с live и без отличается больше, чем всё остальное

Так бы и написал бокс с лайвом или без, а не прошитый или непрошитый, т.к. и на прошитом боксе в лайве тусить можно

Насылающий птичек 20.08.2008 11:54

Цитата:

Сообщение от Nek (Сообщение 1463848)
Так бы и написал бокс с лайвом или без, а не прошитый или непрошитый, т.к. и на прошитом боксе в лайве тусить можно

само собой такие ассоциации должны быть.

насчёт прошитого бокса в лайве - это на удачу. кого-то через пару дней банят, кого-то через несколько месяцев

Nek 20.08.2008 11:57

Юзать лицуху для лайва обладателям прошитого бокса никто не запрещает :D

Насылающий птичек 20.08.2008 15:16

и че? банили и просто за прошивку.
особенно когда внутреннее ПО обновляется

Добавлено через 4 минуты
блин, голосовалку грохну нафиг и сделаю более ядрённые ответы.
че за дела выбирать почти всё, что есть в списке, хотя у каждого тока 1 что-то, иногда 2

Nek 20.08.2008 15:38

Я проголосовал :D

SLayER 20.08.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от ゴジラ!!! (Сообщение 1463971)
и че? банили и просто за прошивку.
особенно когда внутреннее ПО обновляется

играл, обновлял всякую хрень, качал.......с древнющей прошивкой....один хрен ящик накрылся раньше чем успели забанить....

Цитата:

Сообщение от ゴジラ!!! (Сообщение 1463971)
че за дела выбирать почти всё, что есть в списке, хотя у каждого тока 1 что-то, иногда 2

вопрос стоит как "предпочтения", а не что у тебя есть......
я бы предпочел все, но финансов стока нету...так что все норма...не все же в отличие например от меня будут ставить везде галочки......это и так видно

Насылающий птичек 20.08.2008 16:08

ну и я полагал то, что выбирается в силу ограниченных финансов

Soul Reaver 20.08.2008 17:03

SLayER, твой ящик умер чтоль?

SLayER 20.08.2008 18:10

это не тема для обсуждения моего ящика, на этом и забудь все

TrimmerX 20.08.2008 18:44

Я проголосовал за PC, XBoX360, PS3, Wii, так как на этих платформах выходят самые лучшие игрушки:D:D:D

cafeogu 20.08.2008 20:05

http://share.bashtel.ru/download.php?file=c9d469c4dfd9b140f969be63c9a26519
всем сонибоям слухать.

Насылающий птичек 21.08.2008 10:25

на PC портируют Bully.
куда катится мир?...

жаль Васи нет постебаться опять

Broze02 21.08.2008 14:31

Полная новость:
Журналисты IGN на Games Convention 2008 обнаружили немецкий рекламный постер игры Bully: Scholarship Edition, размещенный на стенде Rockstar. После того, как были преодолены трудности перевода, выяснилось, что разработчики готовят компьютерную версию игры.

Представители Rockstar не стали отрицать этого факта, сообщив, что РС-версия выйдет уже в октябре. Напомним, Bully: Scholarship Edition, которая вышла для Xbox 360 и Wii, включает весь контент оригинальной версии игры для PS2, а также эксклюзивные локации и элементы геймплея.

Bully рассказывает историю 15-летнего Джимми Хопкинса, который переводится в новое учебное заведение, где сталкивается с различными трудностями. Джимми - парень не из робкого десятка, однако он - откровенно проблемный подросток, его неоднократно отчисляли из других школ за драки и хулиганство. Но Булворс создана специально для укрощения таких как Джимми, поэтому здесь ему придется несладко.

Очень странное решение насчет порта. Интересно он обретет новый движок или нет.
Sony крутит лицом Кратоса из God of war во всю))) Сначала LittleBigPlanet, теперь симулятор гольфа)

Кратос: God of Golf:
Нет, это не название новой игры, а всего лишь заголовок новости, извещающей о том, что известный на весь мир спартанец Кратос, герой вселенной God of War, появится в симуляторе гольфа Hot Shots Golf: Out of Bounds, выпущенный эксклюзивно для PS3.

Информацию предоставили сами разработчики на официальном блоге PlayStation, новый персонаж будет добавлен в игру после загрузки соответствующего обновления. Конечно же, это не та интеграция, которую бы нам хотелось увидеть (дружно вспомнили слух о том, что Кратос появится в PS3-версии SoulCalibur IV). Тем не менее, довольно забавно посмотреть на воинствующего героя с непропорционально большой головой и клюшкой для гольфа, вместо холодного оружия, в руках.

Добавлено через 6 часов 38 минут
Несколько часов назад Major Nelson оставил сообщение в своем блоге, в котором он известил подписчиков Xbox Live о выходе обещанной демонстрационной версии экшена от третьего лица Star Wars: The Force Unleashed. Размер загружаемого файла составляет 904,6 МБ.

Напоминаем, в демо-версии разработчики позволят нам оказаться над одном из первых игровых уровней TIE Fighter Construction Facility. Главный герой игры получает задание от самого Darth Vader отправиться на эту фабрику, чтобы найти и уничтожить генерала рыцарей джедай по имени Rahm Kota. Кроме того, протагонисту было приказано не оставлять после себя свидетелей, поэтому миссия по ликвидации одной цели быстро превращается в резню…

Насылающий птичек 23.08.2008 15:39

Новый Диск объявила новую рекомендованную цену на Wii.
Вы уже обрадовались? Снижение, неужели... А вот и нет.

Новая цена для Wii... та-дааам!... - 12900 рублей!

При том, что мировая цена не изменилась. В РФ на Wii одна из самых высоких цен в мире от официального дистрибутера в переводе на баксы.

Аркада от Микрософта уже скоро будет 4500 рублей, а это ... 12900!
при том, что надо будет докупать аксессуары на сумму 8 тысяч.

итого 20 тысяч за Wii в полном комплекте.

Моя покупка приставки отменяется.

Я бы не поверил в это, если бы не: http://www.nd.ru/partners/files/nintendo.zip

Nek 23.08.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от ゴジラ!!! (Сообщение 1466446)
Новый Диск объявила новую рекомендованную цену на Wii.
Вы уже обрадовались? Снижение, неужели... А вот и нет.

Новая цена для Wii... та-дааам!... - 12900 рублей!

При том, что мировая цена не изменилась. В РФ на Wii одна из самых высоких цен в мире от официального дистрибутера в переводе на баксы.

Аркада от Микрософта уже скоро будет 4500 рублей, а это ... 12900!
при том, что надо будет докупать аксессуары на сумму 8 тысяч.

итого 20 тысяч за Wii в полном комплекте.

Ппц они так скоро до цены PS3 доберутся, чипованная Wii наверняка будет в районе 15-16 тогда стоить. Аркад мне кажется будет стоить где то 4990, майкрософты любят такие цифры, да и комплектация то же скудная, но они вроде бы starter pack собираются выпустить 60 гб хард, стерео гарнитура и еще чего то, за 2 штукаря вроде в переводе на наши деньги

Насылающий птичек 23.08.2008 17:38

535 баксов Wii теперь стоит, если перевести в них
это вполне так цена за ps3

сися ( . )( . ) сися 23.08.2008 19:21

и эти идиоты планировали сделать вии народной консолью типа денди... да за такую цену пусть себе эти нунчаки в задницу засунут.

Viner 24.08.2008 01:22

Не думаю что ты бы её взял при средней европейской или американской цене.

P.S. И еще, "Денди" это не консоль, это модель консоли NES, как например Elite для нынешних боксов, поэтому построение твоей фразы в корне неверно.

Насылающий птичек 24.08.2008 02:13

сам придумал? как всегда.

денди - это не модель, а фирма-дистрибутор, которая посчитала, что название Развлекательная система Нинтендо и само Нинтендо слишком сложно выговаривать.

Добавлено через 2 минуты
американская цена wii - 7.5 тыщ рублей
че бы и не взять. тот же самый бандл

а есть версия без wiisports еще дешевле. под 6 тыщ рубь на наши деньги.

это далеко не 9, а тем более 13
стоит ли говорить, что цена всех примочек тоже завышена Новым Диском

cafeogu 24.08.2008 16:15

Цитата:

Сообщение от ゴジラ!!! (Сообщение 1466446)

Мож всетаки вазмешь круглого?

Насылающий птичек 24.08.2008 18:26

хз во что там играть

cafeogu 24.08.2008 18:53

Лишь бы было время, а игр там много.

Kelevro 24.08.2008 20:16

а если вийку заказать за бугром?

Насылающий птичек 24.08.2008 20:39

проще купить б/у

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от cafeogu (Сообщение 1467172)
Лишь бы было время, а игр там много.

halo3, симуляторы, жрпг, фэйбл2, драки... оно мне надо?)

LBP и то больше привлекает

R. Ti 24.08.2008 21:15

Zumu купить на Market Place :D

cafeogu 25.08.2008 00:23

Цитата:

Сообщение от ゴジラ!!! (Сообщение 1467249)
проще купить б/у

Добавлено через 1 минуту

halo3, симуляторы, жрпг, фэйбл2, драки... оно мне надо?)

LBP и то больше привлекает

Нубяра.

SLayER 25.08.2008 00:59

лично меня на пс3 привлекает только Afrika..............все......больше ничего

Насылающий птичек 25.08.2008 02:01

Цитата:

Сообщение от cafeogu (Сообщение 1467445)
Нубяра.

какой-то неадекватный ответ.

как видно, оказалось слабо сказать во что там еще можно играть :fingal:

ты ж не понимаешь, что wii нужна была для _оригинальных_ игр, но не любой ценой.

а зачем мне та консоль, которая даёт тоже самое, что и ПК, но в убогом виде?

а на пс3 ... лбп хорош, очень хорош, но... меня убивает там (на пс3) хотя бы отключенный vsync - экран рвёт на части местами

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от SLayER (Сообщение 1467451)
лично меня на пс3 привлекает только Afrika..............все......больше ничего

гм. тебя привлекает казуальная игра про фотографа, которому надо сделать оригинальные снимки с африканскими животными на очки, но реалистичной графикой?

:fingal: о как. не ожидал

SLayER 25.08.2008 10:29

Цитата:

Сообщение от ゴジラ!!! (Сообщение 1467460)
гм. тебя привлекает казуальная игра про фотографа, которому надо сделать оригинальные снимки с африканскими животными на очки, но реалистичной графикой?

:fingal: о как. не ожидал

меня там привлекает атмосфера самой игры и большие территории где можно бродить.......если бы в этой игре нужно было бы вместо фотографирования убивать, мне было бы пофиг........например как в Deer Hunter....

Viner 25.08.2008 10:44

>сам придумал? как всегда.
Читай, прежде чем критиковать http://en.wikipedia.org/wiki/Dendy_(console)

Akela 25.08.2008 11:31

а я не знаю чо брать но хуящик угарней комментировать Кафеоджу ведется <.<
хуящик плойка? - посмотрим на чем больше хитов выйдет (экзклюзивных) то и буду брать (=

Добавлено через 1 минуту
но вообще у меня ноут сони приставка сони телек сони двд проигрыватель сони - плойка 3 красочно впишется ( да и ось линукс ) а хуящий это мелгомягкие - винда (буэ)

a574 25.08.2008 11:42

Цитата:

Сообщение от Васеег
AlexM
любой писюк тыщ за 13-18. Или ноуты от 25 тысяч. Боксу 360 уже 3 года, он уже пастген по сравнению с ПС3 и ПК. После компа на те же игры на х360 смотреть страшно, что уж говорить про доп контент и технические улучшения.
А Масс Эффект - фуфло. На боксе изза тех. проблем (тормоза, лесенки, убогое освещение, загрузки по минуте) я в него играть не стал, а на ПК хотяб АА есть и разрешение выше, но квадратные тени и общая убогость разрешения все равно вымораживает. К тому же я не увидел в ней РПГ - стрелялка без тактики, сликом короткая, прокачка говно, дизбаланс классов. Это скорее шутер с прокачкой. К тому же сюжет скучен до безобразия. Начало вроде бы ничо, а потом скукота, я даже до конца не осилил. Не умеют американцы РПГ делать, да и вообще игры с сильной геймплейно стороной и сюжетом (типа ФФ12). ХЗ за что её такие оценки поставили и всякие титулы. Шлак шлаком.

Остальным гвоорю

Он уже атакует бит-торрент))

Насылающий птичек 25.08.2008 11:45

Цитата:

Сообщение от Viner (Сообщение 1467535)
>сам придумал? как всегда.
Читай, прежде чем критиковать http://en.wikipedia.org/wiki/Dendy_(console)

я сам могу такую статью написать и толкать как ссылку. это же википедия

знаешь чем достоверная статья отличается от "кто-то просто хотел так написать"..? наличием ссылочных материалов и историков. здесь вообще нет. как чел захотел, так и написал.

не было какого-то особенной модели dendy, просто на китайский клон лепили слона. и всё. у этого же клона куча других названий была, часто не переводимых на английский.

вот kenga - это да, уникальная модель. китайцы проявили невероятную креативность

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SLayER (Сообщение 1467530)
меня там привлекает атмосфера самой игры и большие территории где можно бродить.......если бы в этой игре нужно было бы вместо фотографирования убивать, мне было бы пофиг........например как в Deer Hunter....

лол. FarCry2 - огромная саванна с дикими животными.
нет только тех, кто занесён в красную книгу

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.