Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Правила серверов !Smile Arena. (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=70692)

Ярослав 19.06.2009 17:06

Цитата:

Сообщение от DriVer (Сообщение 1663473)
Давайте уже перестанем разделять перки на те что нравятся и нет!
Если вас все время гасят с грены, п90, выкаканой греной, пистолетом с пола и вы не видите на радаре чуваков, то это ваши проблемы! т.е. вы играть сами не умеете!!! Учитесь ожидать от противника всего этого! И будет все тип-топ!
Подствол в запрете по причине образования жуткого мяса, если он есть у половины и более команды. т.к. увернуться от выстрела гранатки не так-то просто))) а если этих гренок, со скорость пули, 10...
Взять например РПГ... тоже гасит будь здоров, НО попасть из него сложно... и т.п.
КОРОЧЕ! хватит уже воду мутить! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - хотите равенства идите на PROMOD.
А заперщать перки, чтоб мочить всех было легче - это низко!
Неможешь убить? Виноват сам!

Все правильно написал.Если кому чего не нравится идите на промод.А тему эту закройте.Драйверу респект.Мысли у него здравые.А если админам так сильно хочется чего нибудь сделать хорошего то направление могу подсказать.

DriVer 20.06.2009 19:21

Цитата:

Сообщение от Ярослав (Сообщение 1664435)
А если админам так сильно хочется чего нибудь сделать хорошего то направление могу подсказать.

Толкай идею)

lega 21.06.2009 01:49

Пфф фигня это все!Оставьте все как еся,все норм и так!

ReaktiV 21.06.2009 12:03

Надо назначить правила для каждого сервера - Я так считаю.
Например на промоде нужны правил такие как в кибер-спортивный соревнованиях (конечно я не знаю на каком режиме они там играют, но в общем вы поняли)
А на изи я считаю надо всё разрежить (кроме мата). На то он и изи. Я лично хочу попробовать подствол.
Таким образом максимально разграничатся все серверы и всё будут играть где хотят.

Цитата:

Давайте уже перестанем разделять перки на те что нравятся и нет!
Если вас все время гасят с грены, п90, выкаканой греной, пистолетом с пола и вы не видите на радаре чуваков, то это ваши проблемы! т.е. вы играть сами не умеете!!! Учитесь ожидать от противника всего этого! И будет все тип-топ!
Подствол в запрете по причине образования жуткого мяса, если он есть у половины и более команды. т.к. увернуться от выстрела гранатки не так-то просто))) а если этих гренок, со скорость пули, 10...
Взять например РПГ... тоже гасит будь здоров, НО попасть из него сложно... и т.п.
КОРОЧЕ! хватит уже воду мутить! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - хотите равенства идите на PROMOD.
А заперщать перки, чтоб мочить всех было легче - это низко!
Неможешь убить? Виноват сам!
Полностью согласен. Не зря же разработчики эти перки придумали.

lega 22.06.2009 23:03

А вот насчет изи ты апсолютно прав! Добро давайте насчет подствола и мученика! :D

Ace 23.06.2009 08:40

угу и град подстволов будет и крики "ты нуб без подствола не можешь убить"

Максим 23.06.2009 08:50

а где щас можно найти список администраторов сервера???

Железный человек 23.06.2009 10:35

Цитата:

Сообщение от Assasin (Сообщение 1667214)
угу и град подстволов будет и крики "ты нуб без подствола не можешь убить"

так это же и весело)

Broze02 23.06.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от Железный человек (Сообщение 1667306)
так это же и весело)

Это не весело, это нубство. Когда нуб, созданный только для того чтобы среспится, выстрелить два патрона из подствола, убить кого-нибудь этими двумя патронами и сразу же умереть. И начать все снова по кругу.

ReaktiV 24.06.2009 14:28

НУБ ную все когда то ими были, но выросли же. Так и со всеми будет.

Broze02 02.08.2009 17:09

Цитата:

Сообщение от ReaktiV (Сообщение 1668275)
НУБ ную все когда то ими были, но выросли же. Так и со всеми будет.

Подстволы вернет обратно только идиот.

Astr@ll 03.08.2009 01:43

ой блииин........этот вопрос уже раз десятый подымается-сидим тут как куры кудахчем да бестолку!
давно пора уже одуматься-ПРОмод для кв и кибер-спортсменов
изи- для начинающих-то есть свобода полная
хард - тот же изи,но жестче!
ВСЕ!
че мутить воду то???
а про то что если разрешить подствол все орать будут-ну люди разные бывают-нервные эпилепсики орать будут а нормальные люди молчать и наслаждаться игрой

enot 03.08.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от Astr@ll (Сообщение 1694042)
давно пора уже одуматься-ПРОмод для кв и кибер-спортсменов

и какой это нормальный клан полезет хз куда на лагающий серв? любому клану легче серв арендовать

Astr@ll 08.08.2009 21:01

ну по поводу кривого сервера-это разговор отдельный....а если говорить вообщем-то ПРОмод для кв и кибер-спортсменов))

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.