Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   WarCraft III (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Поиск старых знакомых (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=99614)

Tamirlan 03.12.2012 03:39

Поиск старых знакомых

Всем привет кто ещё помнит старые времена)
Хотелось бы найти контакты людей с которыми я раньше играл.
Ребят если помните такого - Tamirlan or [x_o]Tamirlan
Добавляйтесь в Skype пообщаемся - legendofshadow
Я надеюсь что на этом форуме ещё кто-то сидит)

Yoshimidzo[G_A] 10.12.2012 13:30

тебя я вроде в скайпе недавно видел. дота 2 шпилишь?

Tamirlan 12.12.2012 22:38

шпилю шпилю yoshi и ты в скайпе у меня есть))

WillSmit 14.12.2012 17:34

Ёша привет,как дел? Как братцы твои?) Тамирлан а я думал ты покинул баштел давным давно =) p.s Predator

Tamirlan 19.12.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от WillSmit (Сообщение 1966487)
Ёша привет,как дел? Как братцы твои?) Тамирлан а я думал ты покинул баштел давным давно =) p.s Predator

Здарова старый мапхакер)) я его покинул уже миллионы лет назад(где-то в начале 2008г.) Последний раз как я заходил из стареньких встречал только Мозга aka Brain мы с ним поугарали над нубами и все :D
Посидел поиграл часа 2 не встретил никого в частности(кого больше всего хотел встретить - камика, крема, лекса, бмо, карандаша, намберуана, таскфола, реда, мэда, редоктобера, гермеса, боцмана, миротворца, кеке, рефрежиратора, раина, джони, долче, апокалипсиса, лейто, стинг, псих, нота, гости, свит, гечка, котлетка, фир, Громыча и т.д. извиняйте кого забыл :D это именно те люди с которыми я играл чаще всего.

Yoshimidzo[G_A] 21.12.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от Tamirlan (Сообщение 1966443)
шпилю шпилю yoshi и ты в скайпе у меня есть))

ну го паб абузить, сейчас самое время. сундуки с барахлом падают, которые неплохо можно толкнуть

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

прив, всё в норме, дота2 / бф3

WillSmit 22.12.2012 09:56

Ну лекс в данный момент на баштел забил,гоняет в доту 2...А гермеса я уже давно сам невидел с 2009 примерно.По поводу свита я последние что слышал это он утопчал в армейку,а сейчас незнаю

BLIZZARD 22.12.2012 19:52

Год или полтора уже как он пришел с армии

GhostPast 23.12.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от Tamirlan (Сообщение 1966633)
Здарова старый мапхакер)) я его покинул уже миллионы лет назад(где-то в начале 2008г.) Последний раз как я заходил из стареньких встречал только Мозга aka Brain мы с ним поугарали над нубами и все :D
Посидел поиграл часа 2 не встретил никого в частности(кого больше всего хотел встретить - камика, крема, лекса, бмо, карандаша, намберуана, таскфола, реда, мэда, редоктобера, гермеса, боцмана, миротворца, кеке, рефрежиратора, раина, джони, долче, апокалипсиса, лейто, стинг, псих, нота, гости, свит, гечка, котлетка, фир, Громыча и т.д. извиняйте кого забыл :D это именно те люди с которыми я играл чаще всего.

я тебя помню, веселое тогда было время :). с начала 2008-го я уже не заходил на игровые серверы баштела из-за перехода к другому провайдеру и администрирования их локальных ресурсов. в начале 2011-го после приема на работу на должность системного администратора мне не до онлайн игр стало. и лишь этим летом после трудоустройства в качестве программиста 1С иногда играю в онлайн игры, а вот мой коллега (на должности системного администратора) чуть не каждый день играет в доту в рабочее время :D

/:

мой Skype - it-forpost, без микрофона :)

ЧИБУРАШКА И ДЯДЯ ГЕНА 05.01.2013 18:29

ПАЦАНЫ Я СВОЙ

Добавлено через 1 минуту
ГО УСТРАИВАТЬ СРАЖАКИ

Tamirlan 12.01.2013 08:47

Цитата:

Сообщение от GhostPast (Сообщение 1966764)
я тебя помню, веселое тогда было время :). с начала 2008-го я уже не заходил на игровые серверы баштела из-за перехода к другому провайдеру и администрирования их локальных ресурсов. в начале 2011-го после приема на работу на должность системного администратора мне не до онлайн игр стало. и лишь этим летом после трудоустройства в качестве программиста 1С иногда играю в онлайн игры, а вот мой коллега (на должности системного администратора) чуть не каждый день играет в доту в рабочее время :D

/:

мой Skype - it-forpost, без микрофона :)

Здарова Ред :D
Это тот ник который ты менял ещё когда мы с тобой проект феникс мутили что ли?))
Я тебя в скайп добавлю
ЗЫ кто такой близард?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Я баштел туеву хучу лет назад покинул
Но найти то надо как-то :D

BLIZZARD 13.01.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от Tamirlan (Сообщение 1967398)
ЗЫ кто такой близард?

Папа Баштела

Bratik 14.01.2013 17:38

Собрались тут старперы блин))Если кто помнит я GrunT__WorM..

Snoworm 14.01.2013 17:52

Вот я со своего акка)

ny3aH4uk 15.01.2013 19:48

GrUnT__ny3aH4uk помнят еще)?

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.