Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Аниме (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   AnimeSky.ru - новый аниме портал, локальный для Бис'а (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=70996)

Red_Bull 24.06.2009 00:04

AnimeSky.ru - новый аниме портал, локальный для Бис'а

После двух недельного сидения за компьютером до упада, выпито 14 литров лимонада, рад вам сообщить что мы наконец то открылись но пока в режиме ОБТ (тестирования) на нашем сайте присутствует:
Сайт - на котором вы сможете прочесть новости по многим разным категориям, а так же оставить свои комментарии в новости
Форум - место для общения
Чат - место для online общения сделанный на Скрипте Ajax
Галерея - мощная галерея! (пока не закончена будет 500+ разделов и 20 000+ Картинок)
Anime online - место где вы сможете посмотреть Anime через свой браузер
Anime проигрыватель - который находится на самом сайте сможете послушать OSTЫ. J-Mus и J-Rock таких исполнителей как HIGH and MIGHTY COLOR и Hamasaki Ayumi а так же Origa
Торрент - место для обменов файлов
мы не собираемся стоять на месте, мы будем развиваться, следите за новостями на главной
P.S не надо сравнивать этот и прошлые проекты, мы не будем воротить прошлое, щас все по другому ;)
P.S.S Собираю команду для портала, связаться со мной можете через ICQ я почти там 24 часа online

Chad 24.06.2009 00:07

Ахаххахахаха редбул сцуко зачОООООООт)

Alex Payne 24.06.2009 00:19

-_-

Вы что, издеваетесь?

Red_Bull 24.06.2009 00:21

портал расчитан в большинстве для внешки, чем локалки.

Alex Payne 24.06.2009 00:21

Движок кул. Наполнение по нулям.

Он точно локальный?
Цитата:

Сообщение от Red_Bull (Сообщение 1667962)
Торрент - место для обменов файлов

Трекер, привязанный к сайту?

Red_Bull 24.06.2009 00:26

к сожалению это пока большой минус, в будущем сделаем мост сайт-форум-торрент-галлерея, но пока такой возможности нету, это нужны финансы.
пока рега везде отдельная, на сайте регаться не обязательно, регистрация только для оставления комментариев. наполнением больно не занимался, т.к нас пока двое, но другой пока занет и не может уделить время сайту, 2-3 дня и сайт будет заполнен контентом, просто времени на все нехватает) поэтому собираю еще команду я и так последнию неделю минимум провожу 15 часов за компом поднимая портал

Alex Payne 24.06.2009 00:28

И где ж ты был когда одмины про локальный сайт говорить начал?

Винты то есть под контент?

Chad 24.06.2009 00:32

ну хоть дизайн нормальный спизд* придумали ;)

Добавлено через 2 минуты
Сделать Anime радио - бугагага)

Red_Bull 24.06.2009 00:34

1-я щас сижу воопще на другом провайдере =) Первый городской, но так получилось что появилось хорошее место под портал, сначала хотел поднять Bux-портал, по рамещению баннеров и кликов для зарабатка, но подумал ну его, и решил сделать Tengen Toppa anime портал)
2-пока что стоит, будет достаточно на парумесяцев, а дальше посмотрим, не проблема добавить :)

Chad 24.06.2009 00:35

сравнил оба новых крутых аниме сайта биса
вроде одно и тоже а глазу редбула поприятней)

апдейт редбула эффективней)

Red_Bull 24.06.2009 00:38

я ничего не имею против вашего anime.bashtel.ru сам понимаю 2 сайта на одной локалке по одной тематике не есть хорошо, но, как я уже сказал ранее сайт расчитан на внешку чем на локалку, просто есть доступ с локала Биса.
тем неимение я мог просто не писать о сайте, и сайт остался бы тайной и загадкой.

Добавлено через 9 минут
насчет контента для сайта то на главной новости тока касающиеся портала, наверху есть кнопки Anime,Манга, и.т.д по ним можно пройти в категории, вот там и лежат новости, все таки думаю надо написать Faq для портала))

Xeon 24.06.2009 08:56

Цитата:

Сообщение от Red_Bull (Сообщение 1667973)
портал расчитан в большинстве для внешки, чем локалки.

Ды ладно вам.... >_<
Кстати, на чём работает, joomla? Или самопис?

Strannik (aka Str) 24.06.2009 09:48

Анимеськи. Звучит ^^ пащти по ипонски
Симпатично, готичненько...

ТИРАН 24.06.2009 10:04

О, неужели хоть что-то под руководством Ред Булла сделано на совесть и выглядит красиво?Хотя у меня есть другие сайты, где можно смотреть аниме - онлайн, скачивать и т.д. уже давно. Ну будем думать что этот проект не загнётся как предыдущие...кекеке.

fixxxer 24.06.2009 10:54

эм
а можно объяснить мне метаморфозу, когда другой провайдер локальный для биса?)

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.