Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Онлайн игры (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Perfect World - №1 игра в Китае по популярности (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=48121)

Aostro1 04.06.2008 20:26

Амулет выдаваемый в начале игры за квесты , потом после того как он конаеться как нить достать еще можно)?

artu1 04.06.2008 20:42

чинить вещи не пробовал?=)

Aostro1 05.06.2008 09:03

я непрото даеться амуль востанавливающий всю ману если она приблежаеться к погу 75% востоновиться может всего 15к маны - вопрос есть еще такие? мой уже кончаеться

taitschi 05.06.2008 13:03

это не амулет, а хирка (херограмма) будет доступна с введением итем шопа либо за реал, либо на аукционе за игровые деньги.

Aostro1 05.06.2008 16:54

Вопросы по игре :
1. Есть ли такое понятие как кратность у атрибутов в игре , на подобии РО .
2.Как либо можно увеличить скорость каста .

artu1 05.06.2008 18:10

на 50+ есть колечки с каст спид либо крит рейтом
кратность я хз что это, по подробнее=) к примеру 20 декса дает +1% к криту

Aostro1 05.06.2008 21:09

нет напрмер за каждые 7 кратные инте идет скочек магдамага - это приведет к тотальному стремлению народа к калькулированию статов у персанажа и достижения макс возможностей за щет кратности ..Уфф по поводу механики относительно атрибутов персанажа и таблицы элементов то PW сильно проигрывает RO в данном плане)Кратности инты как таковой нету проверял стабильно идет надбавка маг дамага и инты от каждого+1 к инте каких либо прыжков на кратностях 4-10 нету -обидно .Зато посмеялся над переводом )))создаеться такое ощущение что прогоняли через переводчик ИМХО .Коегде текс невлезает например при открытие окна с веткой скилов мага появляеться надпись
М
АГ
весело , или вот например коегде неправильно проставлены переносы .УФф переводчикам еще переводить да переводить .
Кстати движок такойже как и у линейки)))теже баги.А так прикольно хотя ландшафты скучные -надеюсь дальше будет повеселее

artu1 05.06.2008 21:36

движок рукописный. грамотей=)
прибавка стат дает не только что-то одно. я уже сказал. 20 декс дает +1% к криту. и так далее.
перевод.. это еще норм. ты на збт не бегал. ну а вообще нивал молодцы. очень быстро все исправляют. обт всетаки

Aostro1 06.06.2008 04:53

Сори немог невыложить ибо в безне так и пропадет непрочитаным

Ores
"Обычно у детей бывает так. Скажем, мальчик любит девочку. Бывает, по какой-то причине девочка отвечает ему взаимностью. Мальчик видит в девочке чудесного эльфа - неземное создание небесной чистоты. А потом, если дружба развивается успешно, они могут даже начать жить вместе. И тогда вдруг может выясниться, что эта девочка каждый день забирается в туалет и там - о ужас! - срёт.
Девочка тужится, багровея прекрасным лицом, на ней повсеместно вздуваются жилы, а из нежно-розового анального отверстия (которое у неё, оказывается, есть), лезет обыкновенное человеческое говно. И так каждый день, если девочка здорова. Кроме тех дней, когда у неё запор. А ещё у неё бывает понос. Это когда напрочь вышибает днище и говно из девочки бьёт тугой струёй.
Вот какие страшные открытия бывают у детей. И если у мальчика в голове то же, что у девочки в жопе (так бывает очень часто), возможно самоубийство по причине полного разочарования в этой говённой жизни."

Miauf
И где ты находишь настолько жизненные цитаты?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от artu1 (Сообщение 1386285)
движок рукописный. грамотей=)
прибавка стат дает не только что-то одно. я уже сказал. 20 декс дает +1% к криту. и так далее.
перевод.. это еще норм. ты на збт не бегал. ну а вообще нивал молодцы. очень быстро все исправляют. обт всетаки

НАда опсмотреть кратность инты на 20))как раз за вечер доведу до 80

Инфу об двежке плиз -мое имхо они одинаковые , базы одинаковые .Поповоду перевода -шрифт поменял и все так сразу радостно стало

artu1 06.06.2008 08:45

блин Лех, с тобой спорить это ппц. только нервы тратить. я тебе еще раз говорю ты на збт не играл, и после открытия обт тоже. была ситуация другая совершенно.... + нивал работает с одной из крцпных гильдий над переводом вместе.
по движку точно пока сказать не могу. читал гдет просто

Aostro1 06.06.2008 10:26

Цитата:

Сообщение от artu1 (Сообщение 1386672)
блин Лех, с тобой спорить это ппц. только нервы тратить. я тебе еще раз говорю ты на збт не играл, и после открытия обт тоже. была ситуация другая совершенно.... + нивал работает с одной из крцпных гильдий над переводом вместе.
по движку точно пока сказать не могу. читал гдет просто

Оо ты мой пост читал?) я вроде писал про шрифт и то что его можно поменять)

artu1 06.06.2008 10:38

Цитата:

Сообщение от Aostro1 (Сообщение 1386789)
Оо ты мой пост читал?) я вроде писал про шрифт и то что его можно поменять)

не так понял слегка. я думал инвал только шрифт поменял=)
а так да.... в игру можно засунуть любой шрифт

Добавлено через 51 минуту
клиент обновлен. введен кэш шоп

Aostro1 06.06.2008 12:02

может завтра соберемся пивка попьем , реда мона попробовать вытащить в салават

Добавлено через 2 минуты
ник в игре дай там если что отпишу

druid 06.06.2008 14:26

какое то гумно в шопе продают)
кроме свитков)

Agent 007 06.06.2008 14:30

имхо норм, за 10р примерно можно купить 40 какого-либо реса

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.