Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   LineAge 2 (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Возродим lin2world.net ??? (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=103311)

GariFF 17.07.2014 07:48

Возродим lin2world.net ???

Сабж. Хочу узнать, насколько сейчас востребован Interlude проект, с рейтами в районе х30 - х50?

В наличии 6-и ядерный i7 (3.20 GHz), 24 гб DDR3, безлимитный канал на 1гб/сек, и самое главное - стабильная архитектура CentOS.

Deputy 08.08.2014 13:15

С той же командой: Ты, Готман, Арх? Думаю не стоит, уже не раскрутить.

KypcaHT 11.08.2014 18:14

старый добрый х50 надо. Надумали че нибудь ?

GreenJo 12.08.2014 06:39

Очередной ява сервер где будут работать все известные баги?
Последний сервер х50 запомнился таким беспределом и бездействием администраторов.
i7 игровой проц, ксенон тебе в помощь!

p.s.
В будующем планирую поднять PTS (паблик тест сервер), классический сервер без наворотов и даната

GariFF 14.08.2014 07:22

Цитата:

Сообщение от Deputy (Сообщение 1981074)
С той же командой: Ты, Готман, Арх? Думаю не стоит, уже не раскрутить.

Нет. Я один :)
Кстати у нас команда всегда была я, готман, и дфс. Арх был главным модератором ;)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от GreenJo (Сообщение 1981099)
Очередной ява сервер где будут работать все известные баги?
Последний сервер х50 запомнился таким беспределом и бездействием администраторов.
i7 игровой проц, ксенон тебе в помощь!

p.s.
В будующем планирую поднять PTS (паблик тест сервер), классический сервер без наворотов и даната

Назови мне хоть один сервер без доната? Их нет, потому что на содержание требуются деньги и уйму времени.

Насчет ПТС, удачи. Смотри, чтобы ФСБ не прикрыли ;)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от KypcaHT (Сообщение 1981098)
старый добрый х50 надо. Надумали че нибудь ?

Жду дельных советов :) Так то сервер уже готов, думаю браться за вебсайт если люди согласны играть.

Мне тоже х50 запомнился больше всего!:) его я и хотел возродить.

GreenJo 14.08.2014 07:43

Цитата:

Сообщение от GariFF (Сообщение 1981120)

Назови мне хоть один сервер без доната? Их нет, потому что на содержание требуются деньги и уйму времени.

Насчет ПТС, удачи. Смотри, чтобы ФСБ не прикрыли ;)

Жду дельных советов :) Так то сервер уже готов, думаю браться за вебсайт если люди согласны играть.

Мне тоже х50 запомнился больше всего!:) его я и хотел возродить.

И что там готового в яве? будет ли какая то защита? про ддос не забываем?

В прошлом был целый клан друзей админа, с особыми условиями игры:yucky:

Данат всегда портил предпочтения о игре , так что у меня другие интересы и представления.
По поводу серверов без доната, они есть в природе , но живут не долго.

Складывается впечатление, что ты опять открываешь утопию с целью небольшой наживы.

Deputy 14.08.2014 13:35

GariFF, ну явно не всегда, вы с ДФС свалили после 1го или 2го сервера.
Как ни крути, онлайн максимум будет с учетом окон 50 человек.
Ребят, а есть сервер без доната, если да, скиньте линк :)

GreenJo 14.08.2014 22:27

Deputy, после 16 планирую запуск, есть все , средства и железо, но нужно время для тестов. Ибо не охото ошибаться так как предыдущие архитекторы старых серверов :angel:

GreenJo 20.08.2014 06:16

ну вот , дискуссируем? кто еще думает что это шлакоблочная идея?

шурик 21.08.2014 00:35

ну хз,я б поиграл в линейку с обитателями lin2world-а)

bart157 24.08.2014 14:42

я бы тоже поиграл

GariFF 10.09.2014 09:23

Цитата:

Сообщение от шурик (Сообщение 1981166)
ну хз,я б поиграл в линейку с обитателями lin2world-а)

Цитата:

Сообщение от bart157 (Сообщение 1981181)
я бы тоже поиграл

Вот они знакомые люди :-)

По поводу остальных комментариев.

Решайте, ребят. Машина простаивает без дела. Донат так и быть обещаю не вводить, пока сервер не подымется на 100+ онлайна (что в сегодняшних условиях крайне маловероятно :) ).

Несчет багов, сборки, ддоса, и тд... Лажа это все, ребят. В свое время на лин2ворлде такие сырые явы стояли... И админы нубы... И ничего. Народ качался, развивался. Особо никто не унывал :)

Сейчас же я вам готов предложить гораздо большее. Вебсайт (не обвязка, сам создал), качественную сборку (aCis, с geo и pathfind), аптайм, и гарантию, что не будет вайпов!

GreenJo 12.09.2014 07:31

ммм ну давай давай :book: опять будем затачиваться под 9999+ :angel:

Кстати можо продавать нубам шмот и адену , все конечно благодаря подмены пакетов :angel:

kirpich 12.09.2014 18:55

Я бы тоже поиграл (вспомнил былое). Тем более ИЛ (любимые хроники) и рейты 30-50 - без заморочек.
А по поводу доната - он нужен (умеренный, на заточку (ограниченно) шмот, саб, нубл и прочие квесты).
во-первых: сервер должен на что-то жить(реклама, железо и т.д), админы - люди и хотят кушать. А все эти громогласные начала типо "Нет - Донату!", по моему долго не протянут.
во-вторых: желание играть и фанится на былом сервачке есть, а вот зад*отствовать - нет зная все эти квесты, поэтому донат несколько облегчит игру.
в-третьих: не отсутствие доната, а отсутствие вайпов и гарантированная игровая стабильность сервера вот что действительно должно интересовать.
p.s. высказал личное мнение.

GariFF 12.09.2014 21:00

Цитата:

Сообщение от kirpich (Сообщение 1981311)
Я бы тоже поиграл (вспомнил былое). Тем более ИЛ (любимые хроники) и рейты 30-50 - без заморочек.
А по поводу доната - он нужен (умеренный, на заточку (ограниченно) шмот, саб, нубл и прочие квесты).
во-первых: сервер должен на что-то жить(реклама, железо и т.д), админы - люди и хотят кушать. А все эти громогласные начала типо "Нет - Донату!", по моему долго не протянут.
во-вторых: желание играть и фанится на былом сервачке есть, а вот зад*отствовать - нет зная все эти квесты, поэтому донат несколько облегчит игру.
в-третьих: не отсутствие доната, а отсутствие вайпов и гарантированная игровая стабильность сервера вот что действительно должно интересовать.
p.s. высказал личное мнение.

Вот грамотный человек :) Спасибо!
Насчет доната. Максимум, что я хотел ввести это игровую валюту типа коин оф лак. Никаких 100% заточек, или мультипроф.

Действительно, хочется просто поиграть в старый добрый интерлюд. Безо всяких камаелей, со старыми городами и старым интерфейсом :)

Что меня больше всего радует, так это то, что за прошедшие 6-7 лет я уже успел получить вышку по программированию и владею той же Явой иди пхп в совершенстве. Этот момент отсутствует у 99% серверов, которые тупо платят другим за якобы новые версии сборок итд.
Тот же aCis, который я планирую поставить, практически идентичен оригинальной l2j. За исключением моих собственных фиксов ;)

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.