Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Team Fortress 2 (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Флуд aka общение, здесь! (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=45626)

Catcher 16.07.2008 20:45

Цитата:

Сообщение от BRATISHKA02 (Сообщение 1435839)
Правильно потому что Пиро полная ИМБА... Его даже рассматривают, чтобы на ESL запретить. Криты в спину... Уфф... Идиотизм просто. Не дай бог, моего любимого хеви тронут и испортят.

хочешь сказать он7 без критов чтоли слабый был, мне лично без разницы криты есть или нет.Не согласен что снайперы рулят на пабликах=/, ни разу таких не видел(за редким исключением)

kasper 16.07.2008 20:48

самый рульный класс ето солдат и завуалированный мат
ыы
а так демо полюбасу госарьский персонаж
хотя канеш у всех свои преимущества:)

Catcher 16.07.2008 20:49

Если найти отличного хейвика, то медик будет рулить^^

druid 16.07.2008 21:15

кароче инженеры рулят и завуалированный мат

kasper 16.07.2008 21:17

вроде была темка раньше, хотелось бы взглянуть на результаты голосования или проголосовать заново, каму какой класс нравица:339:

Насылающий птичек 17.07.2008 09:02

Цитата:

Сообщение от DeiDaRa (Сообщение 1435646)
хз, я слышу когда спаи вокруг топчуца и зачастую именно из-за этого их и убиваю.

вообще никаких звуков от их перемещения у меня не было
полная тишина. тотальная.

Цитата:

Сообщение от BRATISHKA02 (Сообщение 1435661)
Спаи меня совершенно не беспокоят. Даже на CW. Главное почаще поглядывать на своих и запоминать их датчики здоровья. Или же самый простой способ вычислить спая.

ты реально не понимаешь что я говорю.

стою в комнате мелкой между двух труб в канализации на 2forts

совершенно никаких звуков, совершенно зрительно никак не видно, что кто-то идёт и бац! всё, умер.

он просто оказывается сзади и убивает.
не увидеть, не услышать в этом самом месте.

наушники у меня замечательные, экран 32''

как вычислить спая в толпе любой идиот знает

Цитата:

Ну так же прислушиватся к шагам.
нет в том месте шагов никаких от спаев, не бурчит вода, не слышны туфли, если спай невидим. маскировочные меня ни разу не убивали.

Цитата:

На 2Форт тупо бегаю по первому этажу и пытаюсь повесить хедшоты.
там ваще-то надо документы протащить через карту, а не хедшоты делать в своё удовольствие.

ERR 17.07.2008 09:05

Цитата:

он просто оказывается сзади и убивает.
не увидеть, не услышать в этом самом месте.
шаги всегда слышно... попробуй прислушаться....
просто чаще всего происходит так что гул всяких там взрывов и прочего заглушают шаги..

Emerl 17.07.2008 09:43

Особенно когда ты находишься в канализации и бежит шпион - слышны отчетливые всплески воды от шагов.

Golf[kair] 17.07.2008 09:54

Цитата:

Сообщение от Catcher (Сообщение 1435826)
первый раз слышу.Если только опытный снайпер, ито снайпера никогда не видел на первом месте

Я зачастую оказывался снайпером на 1ом месте, почти постоянно в 3ке. Ведь снайперу за хэд дают 2 очка. У меня даже за снайпера личный рекорд по очкам стоит.

Но-с, это-с от карты зависит. Нормально играю токо на Голдраше, и то не на всех этапах. На дасте поперло токо раз, когда нормально центральный проход на 2ом этапе не прикрывали.

ПыСы Пиро всегда вызывали у меня смех. Бегут уверенно, хотят всех сжечь. Особено те, которые кричат "Медик, давай убер", потом их тупо подкидывает турель. А против солдера, у них всегда мало шансов :)

Насылающий птичек 17.07.2008 10:05

Цитата:

Сообщение от Emerl (Сообщение 1436191)
Особенно когда ты находишься в канализации и бежит шпион - слышны отчетливые всплески воды от шагов.

если он полностью невидимый, то ничего не слышно
по крайней мере, там где я играл

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ERR (Сообщение 1436146)
шаги всегда слышно... попробуй прислушаться....
просто чаще всего происходит так что гул всяких там взрывов и прочего заглушают шаги..

я те грю нет шагов на серваках где я играл. у меня наушники почти за 2тр, я в них слышу все детали в любой музыке, которых не услышать на простых

а уж какие-то шаги тем более слышу, если кто-то бежит.

но когда бежит спай в невидимке, то звука ваще нет.
в том-то всё и дело

DeiDaRa 17.07.2008 10:27

Похоже тебе подсунули подделку, сделанную в соседнем подвале :) у меня наушники за 200 руб и я в них слышу то, что не слышно в твоих за 2 тыщы :) *ROFL* .

Catcher 17.07.2008 11:25

Цитата:

Сообщение от ゴジラ!!! (Сообщение 1436198)
если он полностью невидимый, то ничего не слышно
по крайней мере, там где я играл

Добавлено через 1 минуту

я те грю нет шагов на серваках где я играл. у меня наушники почти за 2тр, я в них слышу все детали в любой музыке, которых не услышать на простых

а уж какие-то шаги тем более слышу, если кто-то бежит.

но когда бежит спай в невидимке, то звука ваще нет.
в том-то всё и дело

+1 никогда не слышал шагов спая.Пару раз тока как он из инвиза выходит^^

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Golf[kair] (Сообщение 1436195)
ПыСы Пиро всегда вызывали у меня смех. Бегут уверенно, хотят всех сжечь. Особено те, которые кричат "Медик, давай убер", потом их тупо подкидывает турель. А против солдера, у них всегда мало шансов :)

ни один нормальный пиро не побежит на солдата в открытую^^, а турель всех отбрасывает^_^

kasper 17.07.2008 11:29

Цитата:

Сообщение от Catcher (Сообщение 1436268)
ни один нормальный пиро не побежит на солдата в открытую^^, а турель всех отбрасывает^_^

в нападении играть за пиро без персонального меда имхо бесполезно

Catcher 17.07.2008 11:30

Цитата:

Сообщение от kasper (Сообщение 1436275)
в нападении играть за пиро без персонального меда имхо бесполезно

как показала практика нет^^

друид 17.07.2008 11:40

пиро вообще медик ненужен пиро в узких проходах ето жесть

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.