Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   WarCraft III (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   подробнее о друзьях =) (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=51157)

[BMO] 16.06.2008 18:48

подробнее о друзьях =)

Итак тема состоит вот в чем, рассказать и описать отношение к своим друзьям(friends in friend list). Помню была такая тема ооооочень давно, но друзья возможно появились новые, да игроки тоже ничо появились новые.
ИТАК, начну я.
1.1 NASTYA, я ее лююлю тайком от камика, супер красивая девушка, онааа супер, играет лучше всех, ааааааа, люблю.
1. Skydreamer, первый по списку), давно с ним не играли, очень хороший чел, разбирается во всем, ыыыы, друуууг.)
2. psih, диплом у него ребятки, поэтому его нету с нами сейчас =(, кул мэн, играет кул.
3. Anya, мегамЭн, всегда когда создает игру завет меня в ацке, люблю играть с ним, тимплеер, приятен в общении)
4. Базель, оО, ыыы, не совсем старый друг относительно других))), харош, умен, дипломатичен), играет зб, хороший друк.
5. 4aIIaJIaK, прикольный челллл, вечно че нить отжигает, люблю с ним поболтать, мегамЭн.
6. IstmaN, мы с ним знакомы ооочень давно, прекрасный дотер\солист, хороший человек.
7.Crem-, он же Cremator, кул чел, всегда с ним базарил, хороший игрок, корочный чел).
8.Not_4_you, давно знакомы, гуд игрок, умеет понять, обьснить, хорош.)
9.[Kam1k], знакомы с того дня как тока я зашел на баштел), помог мне в доте, админко), играет отлично, кул.). ПО ПРОСЬБЕ САМОГО КАМИКА: Я ЛЮБЛЮ ЕГО!:DDDDDDD ыыы
10.GreenMan, он же Neuro, он же Dales, зачотный перец, кул игрок, побазарить с ним прикольно, кул чел),
11.Nef_virus, не такой старый друг относительно других, но мне понравился, тимплей хороший, красава).
12.Arthas, ыыы, кул мЭн, часто базарим по телефону когда играем, хороший игрок, мне нрацца).
13.Sweet,етитская сила,это он, ааааааа, мега МЭЭЭЭН, вечно веселый братишко, мешок конечно))) нудапох, вечно коры жжот, всегда с ним ржом, зачотный чел, ыыыыы, йоманарот.))))
14. Romka, кул, но щас не играет чо то, поступает), прикольный такой чел, жжот.
15.Faust, ыыыы, крутой семьянин, зачотный мЭн, бывает зайду на канал а он там, yoyo BMO, я префет))). вот так.
16.Sh4tyn, умен, ыы, всегда меня подкалывает, хорошо играет в доту\соло, гыг, зачотный чел).
17.RED, он же Be_careful, недавний друк) хорош чел, играет ваще кул, мегамэн).
18.keke, друк в реале. не буду больше ничо говорить).
19.Gre4ka, кул мэн, варкрафтер такой прям, уууухуххх,зачотный мЭн.
20.Karandash, старый игрок, давно его знаю, играет кул, побазарить круто с ним, кул чел.
21. Number1, эмили, плин,), корочный человеееегг, особенно запомнилась стааарая прическа с которой он ходил, эээ, ыыы.
22.King, играет в ла2, ыыыы, мЭн, брат чапалака), мнедык нрацца, тока вот он не играет теперь(.
23.Aostro1, ыыыы, друг, хорошо играет питлордом, и не только,), ыыы, кулчел, приколистый такой и т.д.
24. FOXER, чуть не забыл, магамэээээн, зачотный такой парень, ыыыы.
25. -BeasT-, ыыыыыыыы, мужыыыык, часто с ним сремся, нудапох, угараем.
26.Rain[oat]flames, ууууууууу, хорошый такой чел, добрый, жжотнипадецки.
27. GroM, давно его знаю, ыыыыы, с ним всегда лол.)
28. Horci, Bond,Brain, ыыы, зачотный парниши, не особо друзья, знакомые, хорошо играют, душа радуется.
29. SLK,OzzzZ, Elfen_lied, классный чел, мне нрацца, добрый такой, никогда не ругаецца,ыыы.
30.Mllioner, как же я мог забыть, ыыы, зачотный мЭн, как то мы даже свою тиму в кс создали,но познакомился я с ним в варе, оО, ыыыыыыыыыть.
31.Apok, лучший), друк, кул игрок, oO...lala!))))
32.Mirotvorec, ыыыы, это яяяя зарегал ему ник на форуме)))), ыы, МэН, настоящий мЭн,).
33. Mixer, солист, прям ухххх, добрый парень, всегда сдаровается.оО, кул.)
34.January, познокомились недавно, в январе), кул играет, тимплейер, настоящий геймер=)
34. Amstel, КОРОЧНЫЙ МэН, жжот, играет норм, ваще чел ниподецкижгущий).
35. bizzi, хароший такой чел, добрый, уграет хорошо, куууул мэн)
36.Kredo, ыыыы, кул играет в кс и в вар, вылетает прафда), нудапох, мне дык нрацца, зачот)
37. Pokcu, ыыы, в кс играем всегда сдароваемся), в вар неплохо играет, хороший человег)
38. Str1ker, оО старичег, играет класс, меня учил давным давно, зачотный человег, жаль тока учиться), нудапох скоро приедет наверно)
39.And1mix, встерчались как то в кс, умеет понять, ну щас мы вроде чо то как то не в ладах, нудапох, помиримся, веселый человек.)
40.Moro3, e.bak, ыыы, всегда его называю ебак, он ржот, и сдаровается, ничо так кул чел)
41.GramcheG, играет зб, всегда на меня че нить гонит, нудапох я не обижаюсь, тока вот в отношениях у нас с ним проблемы, помиримся)
42.N1cromant, жжот, нормальный такой чел)ыыы, )).
43.MAD, кулл мэн, всегда говорит БУГОГА), нрацца, играет с редом всегда),ыыы, ничо норм парень)
44.Taskfall, давно его не видал, да ничо нормуль мужык)
45.Elkor, играет на ггц), харош в общении, в игре, кул)
46.badgamer, ваще классный парень, играт классно,ыыы)
47.Hawk2, классный игрок тока давно его не видал),играет класс, норм чел).
48.Brat, уууууууу, играет класно, ничо так парниш, вечелый такой)
49.Puzanchik, ыыыЫ, кул чел,ваще, жжот, в кс играли с ним в одной тиме, ыыы, кул мЭн)
50.King_arthur, так кул бой, че нить жжот постоянно, мне нрацца).
51.Oskar, играет ничо так, нормальный такой перец,).
52.Cat, бугога, лол игрок, вабанг, всегда с ним сдаоваюсь, ыыы.
ой честно, не помню кто там еще, вспомню кого, допишу, вы не обижайтесь кого забыл я напишу. вот. прошу темку не удалять, ибо полезная и касается Вара.

SweeT 16.06.2008 20:06

13.Sweet, мега МЭЭЭЭН, вечно веселый братишко, машок конечно))) нудапох, вечно коры жжот, всегда с ним ржом, зачотный чел.
я плакал

Добавлено через 19 минут
щас я:
1 - Arthas: Бывший одноклассник, хороший друг, всегда обзываемся и угараем) всегда что то мутим, вообщем кульный чел)
2 - Foxer: Хороший дружище, почти пол зимы зависал у него)) когда он в уфе был), отличнй парень!
3 - Rain[oat]flames уже старикан, веселый чувак, учились вместе в 1 техникуме) я на 2м курсе он на 4)) вообщем кульный парень
4 - BMO: Вот оно! семпотяшко! когда начинал играть он с брейном на меня всегда орали) что я типа нуб и все дела), а щас хорошие друганы, кореша, хихи) засмущалсяя даже! одним словом друг брат сват!
5 - Fayst: непомню когда норм стали общаться, но он прикольный чел, веселый, всегда здароваеться))) вообще все гут)
6 - George bush (он же друид) и Руль К ним подходит выражение" мы с тамарой ходим парой" Отличные парни)
7- Andimix! Этот мужик всегда со мной здароваеться)) как только заходит на канал) отличный парень)
8 - Crem - хихик, малыш крем)) отличный парень),веселый, общительный)))
9 - Анька) - Аньку отличный человечег всегда в доту завет)
10 - Grom: эээээ, сейчас что то не общаюсь с ним, слышал подался в монахи и уехал на Тибет, держать табу невинности. :DDDDD Да угараю, просто чето он пропал) чувак всегда жжет
11 - Beast - доброй души человек))
12 - Нот 4 ю )) Умняшка и дружисче хороший)
13 - камик, цук нелюблю я его, но он парень неплохой, всегда угарает, друг артаса))))
14 - Дядя Брйэн ( он же Блэйн :D)! Очень кавайная личность)) все время на меня кричал цук) потом перестал) когда в реале увидились) отличный человек, хотя в любой момент может послать тебя на куй), если ему что то не нравится! Вообщем Хороший человек наш Барон!
14 - KOMPOT - это большой человечище, часто с ним угараем), имеет р_кон в кс) и на форуме) отличный мужык)
15 - VIPER FROM HELL - хороший друг, товаришь, приятно с ним поболтать выслушает поймет поможет) одним словом мужик
16 - Карандаш - это не эмобой)) такой веселый приколный паренек, приятно пообщатся
17 - N1 его братан, злой коварный.ю суровый чел)
18 - Ромка - Ромка приятный молодой человек, но страдает херней и пишет херню))
19 - Piips - прикольный пацанчег, но (педек)))))))))
20 - Base - Интелегентный мужчинко, всегла приятно с ним поболтать, говорит очень много умных слов)
21 - Крик, положительный прикольный парень) часто в аське угараем
22 - Lincen, всегда здоровается в аське) пунктуальный чел) респект ему)
23 - Trash, можно поугарать с ним, постебать кого нибудь)
24 - Миротворец, он же grummibar :DDDDDDDD
25 - Soul Reavel, Это вообще ничто. Столько всего в одной голове, всегда рад обсудить, поугарать, обосрать, постебать, запугать меня)
26 - Crossfade, он же xAllibur, он же Cross, он же фантомас :DDDDD, ваще кавайный чел)

Это еще не все! половину или больше половины я в реале не видел, все мнение сформировалось в процессе игры общения итд)

Soul Reaver 16.06.2008 21:25

Ну знакомых у меня полным полно. А вот друзей почти нет. Чтоб хоть как-то составить список напишу приятелей.

1) And1mixTaPe - задрот. По другому описать не могу. Знаком с ним с самых первых дней на серваке. Правда по началу мы "дрались" как могли :D. Потом нашли общий язык. Хоть он ацкая нубко, но играет хорошо (да, да такой парадокс). Хоть на форуме он выступает в роли заурядного флудера, но скажем в ТС или в реальной жизни достаточно интересный человек. Весёлый, общительный. Задротом я его назвал не просто так. Только этот человек умудрился проиграть на чампе бабло, дома получить по затылку (поздновато приехал), и проспать вручение собственного атестата :D. И это все дота... Как не удивительно, но единственный человек которого могу назвать другом. Остальные просто приятели.

2) Gram4eg - человек странный. Иногда говорит полную ерунду. Часто поёт в ТС (хоть я каждый раз замечаю что его пение сравнимо с скрежетом напильника :D). Минусов полно, но игрок не плохой. Ну и иногда достаточно интересный. По ходу игры частенько ржем над его шутками и игровыми отжигами. Короче играть с ним частенько интересно. Ну вообще приятная личность.

3) Snake - хз кто он мне. Периодически может ерунду сказать, но забавный. Иногда с ним интересно, иногда он меня достаточно сильно бесит. Играет средненько, но если в норм тиме, то куда лучше. В общении периодически интересен. Не могу сказать что он один из самых интересных моих знакомых, но играем частенько. Просто надёжный, приятный человек.

4) Yoshimidzo по прозвищу профессиональный диск. Нет, он не ливает. Просто жутко лагучий. Всегда кажется что уже лив - а он отлагивает на 40 секунде :D. Не особо общительный, но хороший человек. Адекватный. Как правило нормально играет на тиму (тим плеер). Частый гость в моих играх (тоесть в тех в которых играю я).

5) p_i_i_p_[s] - ну так, приятель. Играем вместе редко, но человек хороший. Играет не плохо. Хоть знаю его и плохо, но в целом положительные впечатления.

6) Assassin_MS21 - любитель армии, и прапоров. Весь баштел ждет пока он таки свалит, но он не уходит :D. Но при этом если свалит, то его будет где-то не хватать. Ну просто хороший он игрок, интересен вообще. Когда он пьян - в ТС смехопанарама. А когда по утру он вспоминает что с ним было - аншлаг. Короче человек - зачет!

7) n1cromanT - просто хороший игрок. Веселый. С ним и проигрывать не скучно. Один из не многих адекватных приятелей :D. Что-то даже не знаю что о нем написать... Ну просто хороший человек. Вроде без искринки, но надежный.

8) MirOtvORec - скатинко. Знаю его давненько. Часто с ним грызёмся, но по дружески. Играет достаточно хорошо. Иногда отжигает (правда в плане диалога). Играю с ним редковато, но в целом всегда интересно.

9) Kam1k - единственное гумно в списке, и он это знает. При этом в целом интересный человек. Играю с ним редко, а вот поговорить на канале с ним можно. Вообще большая часть знакомых хорошие игроки, но не самые интересные собеседники (если речь идет не о доте). Кусок редкое существо с которым моно не только о доте поговорить. Вот и все наверно. Ну весёлый ещё.

10) Ну ладно, так уж и быть - Motoman. Просто самый первый мой знакомый на баштеле. В своё время досаточно было интересно с ним играть. Кучу мап переиграли. Познакомились в жизни. В жизни человек замкнутый. Хз, мб стесняется иль скромный. Я лично частенько на нём злость срываю :D. Его проблема в том что он поволяет это делать. Он редко что серьёздное может ответить в ответ, и это его минус. Ну в целом в игре веселый человек. Очень старый знакомый. Наверно если он исчезнет, то даже по его иногда глупеньким фразам скучать буду :D.

Yoshimidzo[G_A] 16.06.2008 21:51

rvs = Вовка - Морковка знаю его оч давно... норм чел, больше солист, но за короткое время освоилсо и в доте. 1 из двух моих земелей на этом серваке =]

MaBHaB = зачодный дядько.. хз почему но статистаф называет его Бабулей... может быть в чём то он и прав =]

K_I_N_G = корный житель ТС.. Знаю его ещё с времён ГТА САМП. оч часто ни с того ни с сего как запоет во всё горло.. с ним уж точно не соскучишсо... ЗЫ: чё там с деньгами?

Proxy = Мудрый игрок, с медицинской точностью подходит к игре. так же знаю его с ГТА САМП. сколько уж не пытались с ним настроить ТС, но увы ни хард, ни софт, ни сам прокси не поддаетсо настройке =]

[Soul Reaver] = много чё может рассказать о чём угодно и когда угодно, всегда в курсе событий, беспощаден в плане нарушений, иной раз кажется что он свою родную маму забанит за лив =]

D_E_M_O_N = норм мальчуган, временами приступы дерзости ).. мона с ним потрещать и погамать, начинающий WCФан

DarkHammer = хз куда пропал, скорее всего его проглатила линяга, вместе с 25 метровыми кишками, долгое время играли в тиме 2-2.. много общего, легко находит общий язык

UNICLIFE = никогда не видел чтобы в доте гамал за 1 клан ) вот такой он привереда, в остальном всё в поряде,

скоро пополню..
остальных описали выше согласен с описанием..

SnakeQ 16.06.2008 21:54

Добавлю в данный список DemonicStyle'a. Знаю его с детства. Вместе подключали инет, вместе начинали играть в варик. Да бывает спорим просто из-за ерунды, но это проходит.
Отличный друг и просто надежный человек!!!
TB aka VaGRanD - знаю его с самого моего начала появления на баштеле и ТС включительно! Очень интересный человек ИМХО. RESPECT!!!!
Yoshimidzo можно просто еши :). Не много молчалив... скорее всего сдержан, но прикольный парнишка.
Soul Reaver просто соул. Очень принципиальная личность. Если ему положено забанить кого либо, что бы там ни было ( лив, диск, конец света еще че... ) все равно будет так как захочет он то есть БАН :050:. Вахах многих кто целыми днями сидит с ним в Тс перебанил!:banned:

Gram 16.06.2008 21:55

MaBhaB - лучший друг на баштеле. Вясёлый паренйок. Неплохой тимплэер.
Soul_Reaver - Очень культурный челавечишко :D (в хорошем смысле). Приятно поговорить. Много обшего. И он неплохой игрок.
Snake - Прикольный парень. Хоть и РЕПЕР :)
n1cromant - мой первый друг на баштеле. Отличный игрок.
Motoman - здавала цук , но отжигаем мы с ним =)
Crem - задротише имхо. Отличный игрок.
and1mix_aka_andimixtape - фуфлышник xD . Тоже отличный игрок.
Vagrand - приконный пареньь . Задрот гоночных игр имхо =)
DemanicStyle_aka_Стул - мерзкая личность и упрямая. Пожалуй единственный , который упрямее барана. :D
Predator_aka_долбанный мапхакер xD - хароший игрок(думая только из-за мапхака).
Mirotvorec_aka_MirkO - Отличный игрок. Толком не знаю , но игрок хорошый.
lexx - веселый парень , игрок хорошый , только вот с микрофоном у него чето не то (плохо слышно) xD
Yoshimidzo - классный парень , веселый , игрок отличный.
KomJIeB - комлев я не знаю че такое "ку" но думаю ето значит привет. :D но игрок лчень зароший
Не знаю мб кавонить и забыл отпишу тут же как встречу на бобёрке. xD
Nef_virus - Отличный игрок я даже вроде как то играл за его команду на турнире =)
Foxer - приятный человек бывает о чем поговорить с ним... Батька ггц ИМХо xD
K-I-N-G - парень корышный в тс заходит со словами привет "кутэ" кто знает как переводиться паймет xD
_Sly_ - оч хороший игрок прикольный парень.
Unsafe - единстывенный кто проголосовал за меня на выборах модера :DD RESPECT ему...
Daywalker - ливерит цук но играет неплохо... толком его не знаю но парень веселый.

Favon 16.06.2008 23:00

Yoshimidzo[G_A] - приятный в общение дядько,как он сам написал выше,знакомы с ГТА,как ни странно даже не припомню грубого общения от него к каму либо,это если брать то же гта и ли тодже варик.пазитивный,остроумен,весьма хороший вкус в шутках,почему т оу меня сложилось такое мнение что знает о компах очень многа,различные проги,проги,проги,вообщем если какая проблема так за советом к еши :) это относительно и гта и варика,тактичен,адекватен,видно вообщем что человек уже взрослого склада ума.
скока раз выручал и советом и прога если какето маленькая нужна.ыыы,кстати так и не натсроил я этот еп.ый тс :D ну я об этом еши подробно со скринами в разделе гта отпишусь ^_^ ,там вместе со всеми попробуем разобратьсо^_^

Andruha - я его привлек к варику:) уговарил скачать с торента варик этой лицензионный на полтора гига:) ,позитивный чувак :),общительный,как и я большооой задротко ^_^ ,вы о нем еще узнаете,помените мое слово :)
ну вообщем и усе,ну да с гта еще канешно можна выделить Demonа,скока мы с ним пыталисть тд пройти с героями,ну ту самую...вообщем безрезультатно,скока сидели этих крипов били...:)

emeli 17.06.2008 00:04

1. каран - ну это родное мясо))
2. ромка - толстый дядя, спорит сцуко со мной и из этого часто рождаеться истина)
3. крем - задрот сцуко, сдал позиции немного) эмо-педеГ
4. мир - молчит постоянно) хрен знает его)
5. say_plz - пиво, дота и куйня - наши лучшие друзья)
6. хавк - тру парень, задрот в покер)
7. брат - лошара поднимаеться )) берегитесь))
8. скай - ну это старая гвардия ксеров) как гвоориться респект)
9. ёжик - иногда чёт отжигает вконтакте)
10. аня - пулемётчица) заслуженый хост баштела)
11. псих - один из самых старых знакомых)) уважуха
12. бмо - один из самых старых знакомых)) уважуха, тайный призрак лке)
13. чапа - ну и так всё понятно) чапа есть чапа)
14. мили - можно вдвоём поговорить на важные темы, ну бред нести короче)
15. камик - один из самых старых знакомых)) беситься от своей крутой кликухи) мой 1-ый тиммейт)
16. нот_4_ю, варкиллер, бут - 3 тру перца с слва) всегда помогают, если попросить)
17. артес со свитом - 2 уфимские лошары) коры мочат)
18. гречка - мой маленький и нежный кс админ)
19. кинг, бизи, лидер - старая гвардия ишима))
20. foxer - нефтекамская лошара))
21. Beast - ну просто моя суч ка!!!
22. slk - паситиф прёт)
23. анди - порадовал меня своим скиллом на прошлом чампе 2х2)
24. пиипс - просто хоорший чел)
25. uniclife - снайпер и кент...этим всё сказано)
26. браин - сцуко хороший игрок) только вот языкастый гад)

Base 17.06.2008 01:31

Для краткости довайте определим коэффициенты и параметры оценки...
итак-оценка по десятибальной шкале.

Праметры
1. Радость общения.0-ваще хз.,10-интереснейший собеседник.
2.Привязанность.0-да пшел он нах.,10-не могу при встрече не поздороваться,страаюсь завести разговор,с удовольствием встречаюсь вреале.
3.примерная степень уважения.0-никто и звать никак,10-весьма достойный чел.

1.BMO Радость общения-6, Привязанность-5, Степень уважения - 8 .Разное-Приятный человечек,но мало общихз интересов,вероятно в силу разности возраста.Беззлобный,безобидный,приятный,нехитрый,в еселый.

2.taskfall Радость общения-10 Привязанность-1, Степень уважения -10. Разное-незлой,веселый,как говорится-за любой кипишь кроме голодовки.

3. Kotopeska\Zays Радость общения-10 Привязанность-5. Степень уважения -10. Разное-Очень интересный и незлой тип,жжот.Мой друг.

4.Slavedealer\и другие ники его Радость общения-3 Привязанность-0, Степень уважения -3. Разное-интересный,веселый,иногла жжот,зациклен на своих комплексах,иногда угрюм или плаксив,но почти всегда дружелюбен. Играет хорошо,задрот,мог бы быть другом.

5. Horc1 Радость общения-8 Привязанность-7, Степень уважения - 10, Разное-Веселый,добрый,может поучаствовать в в грязной моей замудке.Безобидный,приятный,почти друг.

6.Брейн Лоллипоп и Бонд. Радость общения-4 Привязанность-2, Степень уважения -брейн и бонд 10,лолик-5. Разное-неплохие ребята,нередко жжжут,при общихз интересах мы могли бы стать друзьями,правда все дело осложняет тот факт,что они еще маленькие.Ростите быстрее.

7.Ракшас Радость общения-3 Привязанность-0, Степень уважения -10. Разное-мудрый но занятой,редко пересекаемся в диалоге.Но тем не менее он всегда бывает конструктивным.

8.Ред и мад Радость общения-8 Привязанность-4, Степень уважения -7. Разное-Неплохие ребята,добрые,веселые,с нимим приятно играть и общаццо на канале.

9. местные малолетние задроты- каран,джордж буш,крем,фоксер,сскайдример,андимикс,тиера,реинфор смент и подобные им- Радость общения-0 Привязанность-0 , Степень уважения -0.Разное-Абсолютно никакого понимания,разные интересы,отношусь без ненависти,но с неприязнью,ребятам нужно подрости и хотя бы на один процен узнать что такое жизнь.Так себе...крикливые неудачники....но я не держу на них зла.

10.Алекса,Соул ривер-Радость общения-0 Привязанность-0, Степень уважения -0. Потенциальные дрова для крематория,но для расслабона и фана,иногда весело над ними поглумица.

ASSASSIN_MS21 17.06.2008 14:41

ar2di2 - человек-ушлепок=))) хороший игрок, дружище, но пока он не пройдет масс эфект, в доту не поиграет))обладатель самого мощного ПК на бобруйске! сук отмазался от армии, терь мне под носом водит своим военным билетом - я его скоро закопаю за ето, когда поедем на рыбалку
kredo - друг, которого я знаю больше всего в жизни, отличный игрок, любит посидеть в компаниях, ну не без пива, конечно. Знает свою меру: упал - хватит. Для него минералка утром - не роскошь, а средство передвижения... (с) шучу)))
Ant007 - отличный дотер, хороший друг
and1mixtape - отличный игрок. За негра любит по лесам шастать)),турниры без етого человека не обходяться, человек-госарь или просто пакет)) думаю через пару лет он достигнет вышего уровня игры в доту) общительный тип, иногда неадекватен
Soul Reaver - неплохой дотер, хороший союзник, все хочет избавиться от меня, отправляя в армию)) в доту он может навалять всем и каждому! хотя иногда тупит, умен, общителен
Sweet - создатель мувов)) надеюсь, что в скором времени выйдет третья часть)), нормальный игрок
Nexx - человек, который всегда здаровается, хороший игрок
GRe4ka - опасный дотер, но если его не прет, то тут ничего не поделать) норм чувак
Motoman - я верю, етот человек когда-нибудь отпинает соула и андимикса, отпинает за дружбу и потешеться на телами падших)))
p_i_i_p_[s] - просто хороший дотер
MaBHaB - етот человек как-то очень-очень давно, когда никто никого еще не знал, сильно кричал на меня, а я на него за дурную игру)) хороший игрок)
DementoR - любитель кс и доты, вар все больше поглощает его, ОТУЧИМ ОТ КС))) неплохой дотер
Oskar - потма, скорп, джакиро - его любимая связка при игре 3на3, знает свое дело, хороший дотер
n1cromant - особо не знаю его, но человек хороший)
skat_drink - есть такой замечательный человек на бобруйске, в доту играет недавно, но у него уже получается)
Sadamaz - тож здаровается всегда, в дотку играет неплохо

Nastya - обладательница "шелкового носка и праха венги", не смотря на титул нубко может накостылять всем. Особо опасна в вечернее время, смотри по сторонам иначе "задавит". Вобщем очень хорошая)) ето.. кетчуп верни)

блин, точно знаю, забыл кого-то)) но ниче позже добавлю...

Rakshas 17.06.2008 15:40

уважаемый Base, как это ни странно, но я бы выставил вам в точности такие же оценки ;)

unique 17.06.2008 16:45

Хоть меня мало кто из вас дотеров знает, все равно отпишусь =)

artHas - отличный парень...есть о чем пообшятсо, дважды мой тиммейт в кс тимах =)

гречко - аналогично артасу, хороший парень...адж как то были на одной встречи ксеров, но чет не увидили друг друга =)

kotja он же рулле - давно с ним общаемся, видились в реале, респект ему =)

ad - ксер задрот, админко в санни и нынешнем зионе, всегда с ним приятно общаться.

карандаш - мой сокурсник, хороший товарищ...часто вырачает в сложных ситуациях, респект ему )

small - знакомый фифер-дотер, превед милашко :D

Sweetkа - сцуко еще тот =), просто но комментс, респект ему огромный =)

kuttieee - Тож дотер-ксер, но больше ксер...часто с ним пересекаемся в реале, отличный парень =)

Dobr1k - знакомы сосвем недавно, приятный в общении человек...очень рад что с ним знаком, жаль не видились ещё в реале.

Вайпер_фром_ад (зая:D) - чет даж не припомню как с ним познакомились, из всех дотеров мой самый лучший товарищ, пару раз видились в реале, бухали однажды =) Вообщем респектище ему...

Бистег - знакомы уж давненько, но нормально общатся начали совсем не давно...видились в реале, короч респект ему, отличный парень...в обиду себя не даст ))

МаД 20.06.2008 00:47

бугога латно покажу свой маленькой скромной список (на данный момент) друзей и просто, сори ес каво забыл и случайно засунул :D т.д.

1 taskfall - один из лутших друзей добрый цуго умный вместе играли 2*2 (развитие) даж 800 место по европе замутили но потом как то надаило... гыгы сотрот, он меня кстати в 1 классе побил гадом буду не запуту :D жжот
2 be_careful - один из мега 3очодныхъ лутшЫХ дру3йей и т.д. добрый чувственный слегка нервный и тоде цуго в некоторых местах :D умный но его еще учить и учить гамать тоту :D
3 alexa - норм деваха давно не видел ыё :D
4 viper_from_hell - норм чел ы
5 zver - давно не видел
6 lord - хороший товарисч пашет на севере удачи ему там
7 Elfenlied - норм, добрый чел жжот
8 millioner - любит поугарать любимый его смайл > : D давно не видел жжот
9 bmo - могу тока сказать про него что один из старичгофф... нервный всегда хочет один на линни качатся и еси не дают то он рёвёт :D
10 p_i_i_p_s - норм челдун жжот
11 basel - неодыкватнный человйег псих.. ыыы но ни че погамать с ним мона... :D
12 Fulltaim - хз не помню йаго.. хз че в списке делает наверно за дело....
13 Cyberwhale - норм посан любит понтанутосо и пофутить но ниче на место его.... :D
14 n1cromant - сойдет для местного населения :D ыыы
15 anya - заслуженый хост баштела мужыг ! :DDD
хз каво ыщо засунуть...

Афанти 20.06.2008 09:35

попробую и я чегонидь накалякать) пойдем по списку френдов.

1) skydreamer забавный человечишко, всегда приятно поболтать и поиграть с ним. Знаком с ним очень давно, хочеццо видеть почаще в реале)

2) Bond ох епт, тут можно без комментариев :D тупой, большой и агрессивный огр, но он мой друх и неипет) видемся в реале постоянно и ржать с ним - одно удовольствие.

3) CyberWhale животное, проживающее через несколько стенок от меня) гуру Доты и прилегающих окрестностей.. Егорка никогда в жизни не скажет что играет лучше меня (с)

4) George_Bush / pyJlb два тиммейта, вместе завоевали немало славы) катались в стерлитамак не раз) надеюсь буду играть с ними и дальше, если не забью совсем на доту)

5) Dolce поросенок)

6) Anya / Sh4TyN ааа два вечно укуренных чувака, которые приходят на чамп чтоб тупо стоять и ржать) Я порой удивляюсь сколько травы ими было выкурено чтобы развить такое воображение)

7) Enzo ака ракшас, хз почему он у меня во френдах, наверное потому, что нормально играет, да и поговорить можно. (да, детка, да, взимная дружба с админом бвахахаха!!! :D) когда-то вместе рулили сервером)

8) Basel омг, а вот этот человек для меня остается загадкой. как такое существо с внешностью демского гопнега, может обладать безупречной логикой и ораторским мастерством? всегда приятно поговорить, к сожалению, давно не виделись (надо исправить;))

9) lollipop еще один местный укурок, один из старейших друзей баштела, немало пива было выпито вместе)

10) sweet / grom / arthas ааа, чума, играют плохо, но сцуко забавные) кавай так и прет (чмоке!)

11) foxer наш лисенок из солнечного нефтекамска) хитрый сцук)

12) kam1k Я его лублу :D

вроде никого не забыл, остальные просто знакомые) еще много друзей сейчас не играют... Если так получится, что все-таки я кого-то запамятовал, писать гневный пост в эту тему) я дополню)

I)pyuI) 21.06.2008 11:37

Отпишусь и я, хотя список будет небольшой:)

1 Руль - бест фриенд, ноу комментс.
2 Рейн - кидос, задрот :)))
3 Фоксер - восходящая звезда доты епашит всех кого не лень, играть стали с ним часто, будем с ним 3-3 всех порабощать:)
4 Бонд - ну что тут сказать огр он и на трассе в стерлик огр, обоср.. , кто знает тот поймет:)
5 Брейн - пучеглаз:) химик и задрот. чета перестали играть вместе ваще...
6 Карандаши - сначала чета хреново общались, срались, а при встрече я понял что парни то ниче
7 Хорек - задрот, себе на уме, но гвоорят пацан в ыелом номральный
8 Гостя - неуравновешенный, может сорваться, но шарит и просто хороший пацан северянин
9 Свит - нормальный пайцан, ролики делает сам:)
10 Крематор - малолетко фууу не нравицо мне совсем.
11 Зайс учился играть в доту с ним и со слейвом, всегда проигрываал, 1 раз тока посчастливилось их разором выграть. но с ними было инетерсно...
12 дилер есть своя фишка - молчал всегда, но как-то услышал его в деле, епать он матершинник:)
13 чапа. хороший пацан, вечно ругались с ним, щас чета давно не видел его
14 алекса, клевая телко, видел вживую, совсем не похожа на дотершу, не слушайте базеля он дурак:)
15 хотдог ее парень, тоже гарны хлопец, подходят друг другу, кстати с ним мы порвали тот единственный раз слейва:)
16 остальных либо не знаю, либо забыл, либо малолетки о которых писать нечего:)

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.