Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Хостинг (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   УРА!!! БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ ЗАРАБОТАЛ! (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=13207)

MeN 25.03.2007 18:31

этот форум и мой сайт - разные ресурсы по тематике....зачем зафлуживать этот форум...тут и так флуда хватает, а может возьмём все другие форумы во внутреннем объеденим их всех в 1???

Динамит 25.03.2007 18:37

MeN, хз, наверно лучьше было бы все в один чтоб неискать в разных местах. А насчет флуда,
так тут админы виноваты, они старые темы неудаляют и флудеров небанят, я уже привык=)

Space_Dolphin 25.03.2007 18:42

этот форум не виден из внешки смысле ссылки на него вешать нету...

Динамит 25.03.2007 18:50

Цитата:

Сообщение от Space_Dolphin (Сообщение 471192)
этот форум не виден из внешки смысле ссылки на него вешать нету...

Ну вот посмотри сам, тут есть игровые разделы, а если у каждого игрового сервера есть свой форум, тогда зачем они тут нужны ?

MeN 25.03.2007 18:56

мы про бесплатный хост, про внутренний который, незнаю доступен ли он с внешки...но у каждого сайта должен быть свой форум, ссылку кинуть на этот форум можно, НО куда? в раздел Музыка, Кино, Телевидение ??? там темы про Хип-Хопв том разделе левыми будут, а раздел врядли создадут т.к. тут не так уж многа Хип-Хоп"еров....да и ненужен тут этот раздел т.к. тематика форума совсем другая....

Цитата:

наверно лучьше было бы все в один чтоб неискать в разных местах
так порядка небудет, будет многа-многа флуда ггг...
Цитата:

А насчет флуда,
так тут админы виноваты, они старые темы неудаляют и флудеров небанят, я уже привык=)
старые темы удалять ненада, их нада закрывать....а форум без флуда некуда( т.к. народ неможет без флуда и за счёт флуда форум живёт...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Ну вот посмотри сам, тут есть игровые разделы, а если у каждого игрового сервера есть свой форум, тогда зачем они тут нужны ?
зайди на форум какой-нидь игры и посмотри сколько там разделов.....а тут всё общее,если челу нужны подробности он зайдёт на тот форум...а если ему вломы региться там то он тут ответит

Динамит 25.03.2007 19:12

MeN,Да, у каждого сайта должен быть свой форум, я нечего против неимею, просто пока админы немогут дать хост под форум, можно просто создать тему и кинуть на него ссылку. Ссылку не на сам раздел "Музыка, Кино, Телевидение"
, а именно в тему.

MeN 25.03.2007 19:30

Цитата:

Ссылку не на сам раздел "Музыка, Кино, Телевидение"
, а именно в тему.
и флудить...флудить...флудить....

Динамит 25.03.2007 19:42

Цитата:

зайди на форум какой-нидь игры и посмотри сколько там разделов.....а тут всё общее,если челу нужны подробности он зайдёт на тот форум...а если ему вломы региться там то он тут ответит
Дык тогда вообще нужно убрать регестрацию, а если юзеру здесь будет влом регатся, то нужно будет еще 1 такой же форум зделать, потом еще 1 если вдруг на первых 2х юзерам придется еще и самим набирать сообщения.:lol:

MeN 25.03.2007 19:47

ну если ему влом то это его проблемы ггг
админам главное предложить и нам пользоваться тем что нравится....врядли ты на этом форуме отвечаешь в каждом разделе.....

Динамит 25.03.2007 19:55

Ну всяка платного хостинга еще долго небудет, т.к проблемы с бесплатным, выбора нету и придется кидать ссылки на тему в этом фоурме или ставить свой форум на внешке, а потом перетащить его сюда.

MeN 25.03.2007 20:02

нее...я ссылки кидать небуду....наполню контентом и всё...

Динамит 25.03.2007 22:13

Создавать контенты следует, думая прежде всего о клиентах, которые будут их читать и которым скорее всего будет что то непонятно, обсуждать это вы все будите всяка на этом форуме, так что ссылочку придется всетаки поставить=)))

MeN 25.03.2007 23:16

кому надо тот зайдёт сюда и создаст про ту статью тему тут, интересно в каком разделе тока он будет создавать:D

Динамит 25.03.2007 23:53

Ясн, греешся на админов%)

Soul Reaver 28.03.2007 15:08

Блин я бы зарегился но не открываются тарифы.

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.