Форум Bashtel.RU

Форум Bashtel.RU (http://forum.bashtel.ru/index.php)
-   Автосимуляторы (http://forum.bashtel.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Live For Speed (http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=674)

status 18.04.2006 08:14

Live For Speed

если кто не знает самый лучший онлайновый автосимулятор. призанный, с наградами за лучшую физику и тд ( www.liveforspeed.com )

если будет желание выложу на фтп, весит около 30 мегабайтов (!) - работоспособная демо версия, тока не надо пугаться слова демо, просто так называется бесплатная версия игры, если хочеться все машины и все трассы плати около 30 уе и кача 130 метров с сайта. кстати по этой "демо" версии проводят чемпионаты, в котором кстати я тож учавствовал правда ихний сервак глюканул и мой результат не зачёлся :( а так я там на 14 месте в классе.

все вопросы сюда или www.liveforspeed.ru русскоязычный форум.

Kaysen 18.04.2006 09:28

Ну а че спрашиваешь? Выкладывай конечно!

status 18.04.2006 11:45

дык выложу, лень.......

RiLL-SV 18.04.2006 15:11

Не ну 30 мегов мона уж выложить ;)
Выложи плиз !

status 19.04.2006 12:43

да блин, надо распаковывать патчить паковать... лень мне потом. выложу.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

вобщем выкладываю - 25,67мб (games/LiveForSpeed/LiveForSpeed.exe)
самая последня русская демо-версия, все обновления, програмки и другие файлы выкладывать в games/LiveForSpeed

все вопросы по игре сюда.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

эх мне бы соперника достойного тогда можно и погоняться будет, а то скушно. короче качайте и смотрите реплеи, я их позже вылож вместе с настройками для машины.

RiLL-SV 19.04.2006 13:18

Большой Респект ! Сам я фанат гонок, а в особенности NFS-ки ! СО второй части во все гамил :) ВОт тока эти стритрейсинговые темы достали... Раньше NFS самые клёвые выходили ! И эту я в свое время ждал, но потом че-то подзабыл про неё ^_^

status 19.04.2006 14:30

ну нфс это конечно вещь, но всётки это аркадные гонки фофан, а LFS это совсем другое это "on-line RACING simulator" многие даже говорят типа GTi машина очень схожа по управлению с вазовской восьмёркой, правда помощьнее будет раза в два ^_^

кроме того ЛФС заставляет думать, как пройти поворот, на какой передаче, где начать тормозить и тд кстати хотелось бы услышать мнение человека который имеет опыт реальных гонок, насколько лфс может сблизиться с реальными гонками и тд.

офтоп, ИМХО, GT legends вроде тож ничё с физикой, но она не даёт такого драйва как лфс.

status 20.04.2006 10:18

ну и что никто не делится впечатлениями? давайте говорите как игра, какие проблемы у кого?

RiLL-SV 20.04.2006 11:13

Игра СУПЕР ! Правда после всех гоночных симуляторов, в которые я переиграл в своей жизни - очень сложно перестроится на такое управление :) Ща пока в тренировке, дошел до туда, где нужно 2 круга внутри фишек проехать, а следующий после этой фигни уже прошел ! :) С учебы приду ещё буду играть !
Вот тока с джойстикой проблемы :( Не могу нормально настроить, ну никак не получается :( Может подскажет кто А ?

status 20.04.2006 11:41

го на liveforspeed.ru там все умные они подскажут, там есть разделы насчёт этого почитай, у меня мышка я незнаю чё с джойстиком делать

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ещё многое зависит от настроек машины(сетапов) пока что ездий на стандартных

RiLL-SV 20.04.2006 15:09

Ну я там, к стати, уже побывал, и там ведутся всякие бурные обсуждения по поводу всяких развалов и схождений :))) Я пока в этом не парю ничего, так что сначала полюбому надо с управлением поднасобачиться ! Но млин, так охота в полную версию поиграть :) А там не у кого да нету полной версии ? Ато бы даже качнул её :)

status 20.04.2006 18:41

дык в полную версию можно в сети играть только заплатив денежку, а в оффлайне можно с помощью кряка. ну ты лучше играй в демо :D

КСТАТИ АДМИНЫ или кто нибудь, подскажите мне, если я создам игру в лфс с баштеловцами чтоб поиграть, то траффик будет идти между пользователями, а это тож бесплатно?????

valaf 21.04.2006 16:10

Эхх игра клевая конечноне че не скажу тока трафы жрет до фига
ИМХо играть надо уметь вон у статуса спросите как я там у него дома играл в лфс прямо таки отзжигал :)

Kudoi 21.04.2006 18:44

Ух ты там по ай пи можно играть. Давайте договоримся и сыграем.

RiLL-SV 21.04.2006 19:17

Тока надо сделать так, чтобы пер именно внутренний траф ! Ато вон там тема создана, что че-то типа по ip игру теперь отрубили...

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.