Показать сообщение отдельно

Старый 09.12.2010, 12:20   #44
Завсегдатай форума

Dj_Grivaha вне форума
Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью Skype™

То что проблемы будут всегда это твои убеждения или тараканы в голове, вапще тебя понимаю потому что сам когда то был таким, но со временем я в один момент решил изменится, я сидел дома почти не с кем не хотел общатся, смотрел очень много пикап видел уроков, а ещё был лучший друг который так то научил очень классно общатся с девушками, и после того как я стал видеть изменения в своей жизни я начал равивать в себе харизму чувство юмора и оптимизм, и сейчас хорошо общаюсь с девушками.

Самое главное не отчаиваться и не убеждаться что типо если щас так то всю жизнь так будет, и всё(( , это твои убеждения, убей их у себя в голове, и начни жизнь с чистого листа, развивайся смотри пикап тренинги ( мне очень помог видеокурс Максим Сырбоу ) и всё будет ок! и ещё если ты внешне выглядишь плохо, то внешность в мужчине совсем не главное, девушки ценят твой образ, то есть уверенность ум, мужественность, и как ты с ними общаешься

I Love Mac os X