Показать сообщение отдельно

Старый 18.03.2009, 15:04   #402
Заблокирован

Spacio вне форума

Цитата:
Сообщение от Unre Посмотреть сообщение
что и следовало ожидать ))) не знаю, не видел, дерево, балерина.
однако факты говорят совсем иное. нужно быть либо слепым, либо очень неразборчивым, чтобы не видеть очевидные вещи.

какие факты ? то что в последние годы силовой футбол побеждает интелектуальный ?

Цитата:

про защиту смеялсо ) надо же, собрали бревна, которые позволяют забивать очень мало. и даже великий технарь Буратинович ничего не смог поделать )))
вопервых я вашего балерину не называю же гемофрадитом или тому подобным прозвищам коих у роналду хватает , не надо оскорблять и моего любимого игрока

во вторых поделать он мог это и удар в перекладину головой и 3 очень опасных удара , а попасть не попасть это дело случая и везения

Цитата:
З.Ы.: и какой КПД потрясающий! с 10% норм игроков стать лучшей командой Европы )) всем бы так!
10% норм игроков - это не то что ты подумал
в MU 10% интелектуальных хороших игроков всё остальное оно не то что плохое а расчитано на физику и задротсво и когда такие команды берут верх вот это меня и огорчает

это как в ПЕС2009 некоторые наберут разных руни и бегают по полю на бешеных скоростях по прямой потом навес и гол , или возьмут рональду и дрочат его по полной наматывая всех , таких никто не любит они всех бесят а есть те которые выстраивают тактику подбирают игроков с умным пасом открывающихся игроков наигрывают комбинации такой футбол мне больше подуше
Цитата:
З.З.Ы.: Роналдо - не балерина, а лучший футболист Европы с потрясающей техникой. балерина - это, н-р, Пиппо. а Роналдо за прошлый год сильно вырос, его танцы с мячом многих раздражают, потому что оставляют соперника в дураках ))
от пипо я тоже не в восторге он мне никогда не нравился , сравни игру рональдиньё в барсе в его лучшие годы и ронаldo . и ты поймёш в чём разница между техничным игроком и балериной

Цитата:
да, и еще 1 вопрос. вот ты говоришь, остальные - быдло, играющее на физике. т.е. если вместо них выпустить сборную США по легкой атлетике, то ничего не изменится? )))
[/QUOTE]

из крайности в крайности бросатся конечно ненадо , всёж относительно если брать в сранении бегунов и защитников манчестера то тут уж конечно защита мю будет казатся сверх техничной

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LeKRAM Посмотреть сообщение
Реднап мудак!!! когда рамос ушел он хотел его в реал взять....но Реднап отказался ....сказал что такие игроки самому нужны!! не себе ни людям!!!

даа англичане вообще охренели за 14 лямов покупать себе игрока в дубль !! в условиях кризиса , живут же люди

Последний раз редактировалось Spacio; 18.03.2009 в 15:08.. Причина: Добавлено сообщение