Показать сообщение отдельно

Старый 08.10.2011, 19:06   #11846
Завсегдатай форума

000 вне форума

Ну что могу сказать, сезон выдаётся удачный.
В первую очередь, конечно у нас теперь есть /Zero. Тут безусловно см. реакцию Пейна -- полностью с ним солидарен.
Затем, из ожидаемых, Персона стартовала весьма хорошо. Куча 'Сервиса для Игроков, и при этом не скатывается в прямое цитирование!
Работа'!! стартует на уровне своего первого сезона, поклонники будут рады.
И на последок хотелось бы выделить Hitotose. Это настолько мило что взаправду хочется унести к себе домой! Весьма хорошо для повседневности. Не Брошенная Зайка, конечно, но замена в плане душесогревания пока вполне адекватная.
А из плохого хотелось бы выделить Куб. Это нечто я официально награждаю почетным призом за худший первый эпизод из всего что я видел. Понятно, что авторы пытались следовать ГОСТу на перыве эпизоды подобных штук, но ведь они умудрились завалить! Как им это удалось, мне до сих про не понятно...

Ну да ладно. Впереди ещё хватает неначавшихся новинок чтобы выносить окончательное суждение но... А, кого я пытаюсь обмануть, Fate/Zero = СЕЗОН ПОБЕДЕН заочно. А Персона, если её не постигнет судьба большей части экранизаций РПГ, = ПОБЕДЕН вдвойне. Вива!

Последний раз редактировалось 000; 08.10.2011 в 19:09..