Показать сообщение отдельно

Старый 10.12.2007, 19:30   #15
Задрот форума

SLayER вне форума
Отправить сообщение для SLayER с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ScooloV Посмотреть сообщение
В принципе я уже говорил. До этого надо дойти самому
фактически этих слов достаточно.......
........
меня лично никто не тянул купить консоль (к тому моменту пс2), зато в то время я был ярый противник, орал везде мол "зачем тратить на какую-то фигню деньги, когда на ПК можно спокойно играть", так же сравнивал ПК и игры, думая лишь о железе, т.е. сравнивая технически.....но потом мне просто надоело это, и я подумал приобрести пс2...т.к. было на тот момент от силы 5 игр, которые я очень хотел поиграть......да и возня с компом не к тому моменту настопердючила, и всякие мысли об апгрейде я пытался закинуть подальше лишь при их появлении......вопщем продал оператифку и видяху комповские, добавил еще малясь денек и взял с рук пс2.....т.к. поначалу все же сомневался....стоит ли оно того или нет.....но после понял - стОит(лично для МЕНЯ)......ну и потом оказалось что там не 5, как я считал раньше, стоящих игр, а гораздо больше...ибо их у меня свыше 70-и.....и еще будет пополнение.......
А вот соньку я всё же продал, ну т.е. та что с рук была (да и косяки у нее были, кто знает, может быть она бы сдохла через n-ое время), чтобы когда появятся деньги купить новёхонькую.....да и стоит она сейчас не так дорого........
..........
что насчёт 360-ого, это уже другая история, но она логическое продолжения этой)..........
.....................................
и вообще не вижу смысла в этой теме.....глупо это уже сейчас.....да и создавалась она афтором ради высера и выпендрежа, как Я думаю.......я вот сейчас и на компе поигрываю во все новое (благо временно 2-ой комп появился, не совсем дохлый как мой ), но все же на приставке как то приятней.......
...............
но вот что печально, на игры в последнее время ну никак не хватает время........а столько хитов пылится

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RAD Посмотреть сообщение
афтар убейся иди. какая разница, каждому своё.
я вот не понимаю вот таких людей (иди убейся, выпей йаду и т.д.).......
можно просто тупо написать
Цитата:
какая разница, каждому своё
ну а если и сказать нечего, то можно и мимо пройти, раз каждому свое

Последний раз редактировалось SLayER; 10.12.2007 в 19:32.. Причина: Добавлено сообщение