Показать сообщение отдельно

Старый 19.01.2011, 16:20   #886
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

Цитата:
1. ты анимешник
Фейл, за год посмотрел 1-2 сериала и 1 полнометражку. Спорим ты больше?

Цитата:
2. ты не консольщик.
И как бы причем тут? Сейчас мне до 12 части ничего поиграть не мешает, PSP также могу одолжить если Agito появится.

Цитата:
3. вероятная глупость.
4. вероятное отсутствие вкуса.
Как же мне до вас о объективный и неподкупный .

Цитата:
Объективно, фф12 обладает самой совершенной и удобной боевой системой в RPG. Гамбиты и регулируемое поведение, время хода, расположение персонажей, свободная прокачка, в общем всё чтобы не заскучать за 60 часов сюжета. Многие пытаются повторить, но не выходит. ФФ12 очень красива. В фф12 интересный сюжет, взрослый, без лишних соплей и мозговой японщины. Это эталонная игра, в которую вложен многолетний труд и опыт мастеров Матсуно и Ёшиды.
Хотел сказать за 60 часов отсутствия сюжета? Сюжет в игре на уровне той же FF:Tactics, да и там мне было интересней . Взрослостью там тоже и не пахнет. Т.е. конечно смотря что понимать под взрослостью. Если лишь отсутствие традицинный для серии душевных переживаний героев - ок, считаем игра взрослая. Но и всё на этом. Хотя я где-то только 1/3 прошел.

Цитата:
ФФ9 недавно проходил на псп. Оч красивая игра с очень сильным упором на сюжет. Настолько хорошо смотрится и играется, что даже трудно поверить что ей 10 лет.
Аналогично перепроходил на PSP, потому и написал что по мне ей ремейк не нужен. Разве что боевка со случайными битвами раздражает, но что поделать - время то идет.

Цитата:
ФФ10 на их фоне скучная пустышка. Через 10 часов от нее устаешь, через 20 она бесит... Я после пустыни врубил читы чтобы покончить с неё быстрее. Разработчики похоже хотели сделать японский мультик, а игру и талант положить забыли.
Пока дошел до момента когда Аурон сообщает Тидусу что из себя представляет Син.

Блог на Habrahabr.ru.