Тема: RBK Money
Показать сообщение отдельно

RBK Money
Старый 19.05.2010, 12:03   #1
Завсегдатай форума

om3n вне форума
Отправить сообщение для om3n с помощью ICQ Отправить сообщение для om3n с помощью Skype™
По умолчанию RBK Money

В общем дело было такое: имелись деньги на ЯД (около 400р), надо было перевести в ВМ, узнал, что можно перевести так: ЯД-->RBK Money-->WebMoney. Да, там комиссия была большая, на РБК перевелись примерно 340р, потом я уж думал, ура, переведу этот остаток на ВМ. Но не тут-то было, там надо было подтверждать свои паспортные данные, а стоит это 40р, ну ладно, согласился, через 2 дня не правильно код ввел и они попросили меня заново сделать это все, я уж забил. И положил 300р на мобильник (для этого не надо было данные подтверждать). Ну и все, положил и живу спокойно...

Потом, где-то через дня 2 (это было примерно 17 мая) мне в почту положили бумажку, достал, там был перевод денег по почте на сумму ~8p. от RBK Money. Ничего не поняв, отложил бумажку в сторонку, ибо из-за такой суммы в почту идти не охото. И вот, сегодня (19 мая) опять пришла бумажка, на этот раз на сумму 8р. 29коп. опять же от RBK Money. Вот собственно вопрос, что за денежные переводы поступают ко мне?
http://slvnet.ru/IMG/image/338290.jpg
оффтопик:
666ое сообщение ^^

Последний раз редактировалось om3n; 19.05.2010 в 12:11..