Показать сообщение отдельно

Старый 02.09.2008, 22:33   #11
Пользователь

FlatOut вне форума

вобщем тут мистика какаято,такая проблема появляется переодично,может все нормально работать месяц ,а потом 3 дня глючить и снова работать неделю ,а потом опять глючить 1-3 дня,думал проводка но неможет же она быть вчера хорошей ,сегодня плохой ,а завтра снова хорошей
скорость уже 256(резали много раз в надежде что поможет ) но толку 0
усб модем конечно лажа тут не поспоришь ,но не в нем дело , месяц пашет потом 2 дня глючит и снова работает нормально или работоспособность модема динамическая? Оо
кстати глюки увеличиваются со временем и качеством и количеством,те месяц назад такого вообще небыло а сейчас у многих началось,ниразу это не совпадение и не вири и не проводка(одновременно у кучи народу с разных городов?)
на счет качества -сегодня я ещё могу зайти в инет минут на 10-15(потом вылет) и то если не гнать большой траффик(3 вкладки в браузере уже не тянет),то завтра меня не будет на форуме потому что я не смогу загрузить и 500 б страницу,вот после завтра скорее всего буду
и последние 2 недели такая [eqyz постоянно, pft,fkj уже каждый день пля в рот вам ноги