Показать сообщение отдельно

Старый 02.07.2019, 23:51   #20
Мимо проходил

zamai вне форума

Ну я всегда стараюсь делать такие подарки, чтобы было приятно не только мне, но и обязательно получателю. И это правило касается всех: что девушки, что случайного бездомного на улице или злостного начальника. Так же никогда не оставлял и не планирую конверты с зеленью. Хоть это и дело каждого, но как по мне, дарить деньги - это самое настоящее неуважение к человеку... Ведь если из десятков и сотен вариаций для сюрприза выбирается исключительно денежная сумма, то это 99% халатность по отношению к празднику. в 1% можно отнести те случаи, когда именинник/ца действительно нуждается в деньгах (но в таких случаях обычно не делают пышных празднований).

Хорошими и стоящими подарками я считаю технику, путёвки, билеты на различные мп или события ну и конечно же имиджевые вещи, такие как портмане, часы, костюмы под заказ, портфели и т.д. К примеру своим родителям я в прошлом году оформил 2 недельный отпуск в Болгарию - ссылка. У них была хрустальная годовщина (15 лет совместной жизни) и я решил сделать действительно солидный подарок. Номер брали на берегу Золотых Песков в отеле Melia Grand Hermitage. Из всех возможных на этом побережье, именно Гранд Эрмитаж имеет идеальное расположение и пятизвездочный сервис. Для пожилой пары лучше уж и не придумаешь, когда золотистый пляж прямо у тебя под носом.

Последний раз редактировалось zamai; 08.07.2019 в 00:30..