Показать сообщение отдельно

Старый 18.05.2008, 22:19   #2
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ

Классы героя
Как я уже отмечал, нас ждёт широкий выбор классов, о них и зайдет речь в дальнейшей части нашего Превью:
-Биоинженер:
Биоинжинер во время ведения боя фокусируется на использовании кибернетики. В общем, биоинжинер действует подобно санитару в других играх, он может добавить себе и своим товарищам по команде бонус к здоровью. Любимое оружие биоинжинера двоенные пистолеты.
-Командос:
Командос предпочитает использовать в бою технологические гаджеты. На больших расстояниях он использует винтовку, а на близком ручные мины или гранаты. Командос предпочитает изматывающую тактику, используя расстояние в качестве своего преимущества, однако при этом, он вполне спокойно относится и к ближнему бою, особенно учитывая его возможность введения боя огромным молотом.
-Чемпион:
Чемпион это представитель Одина на поле битвы. Чемпион это класс воина, фокусирующий своё внимание на использование своей внутренний силы и анти-гравитационных атак, к тому же он может увеличивает силы своих союзников. В бою, предпочитает использовать меч.
-Защитник:
Защитник это типичный танк, присутствующий в большинстве игр тип героев. Благословленный Одином и защищенный древними рунами, Защитник представляет из себя ядро и главное звено в защитных порядках вашей армий. Защитники надевают тяжелую броню, что бы поглощать удары соперников, позволяя союзникам атаковать врагов сзади. Защитники используют огромные мечи, молоты и т.д.
-Берсеркеры:
Берсеркеры мастера ближнего боя, они игнорируют собственные защитные потребности и ведомые яростными эмоциями ищут брешь в защитных порядках противника. Берсеркеры предпочитают двуручный стиль боя, они могут так же вызывать на помощь дух медведя. Все Берсеркеры охотно вступают в бой во славу Одина.

Добавлено через 43 секунды
Вот собственно наша маленькая экскурсия по Скандинавской Мифологии и пришла к концу. Я надеюсь вы нашли себе что-то интересное в данной статье. На последок хотелось бы сказать о том, что я лично, полностью уверен в том, что Silicon Knights удастся принести нам обещанного качества продукт. Я так же уверен в том, что в случае с Too Human долгострой пошёл игре на пользу, ведь с приходом некст ген консолей у разработчиков появилось больше возможностей воссоздать именно тот мир, о котором они так долго мечтали. Выход главного претендента на звание «РПГ года» намечен на 12 августа 2008, то есть после десяти лет ожидания, три жалких месяца отделяют нас от вожделенного прикосновения к вселенной Too Human.
©www.gamemag.ru

Последний раз редактировалось cafeogu; 18.05.2008 в 22:19.. Причина: Добавлено сообщение