Показать сообщение отдельно

Старый 03.07.2012, 19:01   #32
Мимо проходил

idrisoff80 вне форума
Отправить сообщение для idrisoff80 с помощью ICQ

Я как вариант. Закон спроса и предложения еще никто не отменял.Имхо, но цены у тя завышены, без обид. Иначе я б к тебе еще год назад прикатил после покупки бокса.
А ты предлагаешь как вариант за фрибут 3500 + 600 доставка = 4100 руб.
А я вижу как вариант что своей ценовой политикой ты себе перспективы ограничиваешь.
Допустим я или другой предприимчивый человек с прямолинейными руками и навыками пайки приобретет нанд флешер (~1200 руб.) + 5 готовых для пропайки глитчей (~4000 руб) = 5200 руб. Установив цену в допустим теже московские 2500 итого получается 12500 с 5 боксов. ЧП составит 7300 руб. Пишу на боксланд и мое имя ставят в топик мастеров по Ишм-Слв-Стр =) Картина, что называется, маслом.
Меня просто жаба душит 3500 выкладывать, элементарно.
п.с. khamyo без обид, я не учу жить или бизнес делать просто по душам хотел поговорить, а ты покажи если я где не прав.

cafeogu мож насчет прошивки договоримся?

Добавлено через 2 минуты
К примеру, та же самая душащая жаба заставила меня укомплектовать бокс вторым оригинальным беспроводным джоем и +12 лиц дисками ну просто по смешным для РФ и конкретно для твоих товаров ценам =) И все отлично работает =)

Последний раз редактировалось idrisoff80; 03.07.2012 в 19:04.. Причина: Добавлено сообщение