Показать сообщение отдельно

Старый 03.07.2012, 21:26   #33
Местный

khamyo вне форума

Цитата:
Сообщение от idrisoff80 Посмотреть сообщение
Я как вариант. Закон спроса и предложения еще никто не отменял.Имхо, но цены у тя завышены, без обид. Иначе я б к тебе еще год назад прикатил после покупки бокса.
А ты предлагаешь как вариант за фрибут 3500 + 600 доставка = 4100 руб.
А я вижу как вариант что своей ценовой политикой ты себе перспективы ограничиваешь.
Допустим я или другой предприимчивый человек с прямолинейными руками и навыками пайки приобретет нанд флешер (~1200 руб.) + 5 готовых для пропайки глитчей (~4000 руб) = 5200 руб. Установив цену в допустим теже московские 2500 итого получается 12500 с 5 боксов. ЧП составит 7300 руб. Пишу на боксланд и мое имя ставят в топик мастеров по Ишм-Слв-Стр =) Картина, что называется, маслом.
Меня просто жаба душит 3500 выкладывать, элементарно.
п.с. khamyo без обид, я не учу жить или бизнес делать просто по душам хотел поговорить, а ты покажи если я где не прав.

cafeogu мож насчет прошивки договоримся?

Добавлено через 2 минуты
К примеру, та же самая душащая жаба заставила меня укомплектовать бокс вторым оригинальным беспроводным джоем и +12 лиц дисками ну просто по смешным для РФ и конкретно для твоих товаров ценам =) И все отлично работает =)
Ну а в чём трабла-то? Купи флешер и чипы, отладь технологию, предложи свою цену и потом мы будем с тобой бороться за клиентов! Я могу скинуть цену, но накуя мне это нужно, когда и так всё пока окейно!

ПыСы: доставку UPS-ом я привёл только для контраста, т.к. доставка боксов с Дойчляндии в многострадальную нашу Рашу обходится всего в какие-то смешные 7 евро, что = примерно 300-ам полновесным Российским рублям...

Фрибут от меня - 2500 руб., никаких доп.затрат за пересылку я не прошу!

Последний раз редактировалось khamyo; 26.01.2015 в 22:13..