Показать сообщение отдельно

Старый 24.09.2014, 09:10   #6
Пользователь

FRED2 вне форума

Приветствую всех!

Ситуация такая, мне подняли государственную аренду мастерской в 7 раз, и вызвали в Управление города, на комиссию, и вставили так сказать по полной программе, суть в следующем с 24 сентября по 31 октября надо погасить задолженность перед городом в размере 100 000 руб, иначе лишат аренды мастерской... А не хотелось бы, так как сижу на новом месте уже 10 лет... И еще есть право на выкуп мастерской...

Теоритически это небольшая сумма, если работать без выходных и праздников, с 8 утра до 21 часов вечера, достаточно зарабатывать около 3000 руб в рабочий день...

А практически поток потенциальных клиентов резко упал и все такое ...
в 100 раз по сравнению с ситуацией до кризиса лета 2008 года...

Финансовая помощь мне не нужна, мне нужно что бы поток обращающихся в ремонт резко возрос...

При этом, пока уделять внимание платному ремонту сложно аппаратуры не смогу, на ремонт которой будет уходить от 3 дней до 2 недель...

Пока, предпочтение будет отдаваться платному ремонту тех товаров на которые набита рука и есть сразу запасные части на моем складе, а именно:

-Микроволновые СВЧ печки

-Электромясорубки

-Кинескопные телевизоры 36см по диагонали

-Кинескопные телевизоры 51-54см по диагонали

-Кинескопные телевизоры 65-74см по диагонали

-ЖК мониторы 14-26 дюймов по диагонали

-ЖК телевизоры 14-32 дюймов по диагонали

-DVD (ремонт блоков питания и замена приводов или установка мультизоны)

-CD (ремонт блоков питания и замена приводов)

-Игровые приставки Sony PS1-fat

-Игровые приставки Sony PS1-slim

-Игровые приставки Sony PS2-slim

-Игровые приставки Sony PSP-1000

-Игровые приставки Sony PSP-2000

-Игровые приставки Sony PSP-3000

-Игровые приставки Sega Dream Cast

-Игровые приставки Nitendo WII

-Игровые приставки X-BOX 360 fat (только ремонт блоков питания и замена приводов)

-Игровые приставки X-BOX 360 slim (только ремонт блоков питания и замена приводов)

-Ремонт не моющих пылесосов (ремонт плат управления и замена двигателей)

-Ремонт блоков управления термопотов

-Ремонт блоков управления масляных нагревателей

-Ремонт внешних блоков питания различных устройств (ноутбуков, ЖК мониторов, ЖК телевизоров, кассовых терминалов и так далее)

-Ремонт пультов дистанционного управления от различных устройств

-Ремонт компьютерных усилителей или саббуферов

-Ремонт спутниковых ресиверов (ремонт блоков питания)

-Прошивка микросхем на промышленном программаторе то есть ЕЕПРОМ или ФЛЭШ

-Ремонт различных простых мелких устройств типа замена штекеров в наушниках, замена проводов в наушниках, и так далее... или что то припаять или запаять к примеру в брелках для авто сигнализаций...

Не возьмусь за ремонт фенов

Не возьмусь за ремонт чайников

Не возьмусь за ремонт утюгов

Не возьмусь за ремонт сотовых телефонов

Не возьмусь за ремонт цифровых фотоаппаратов

Не возьмусь за ремонт ноубуков

Не возьмусь за ремонт стиральных машин

Не возьмусь за ремонт холодильников

Не возьмусь за ремонт игровых приставок Sony PS3 fat

Не возьмусь за ремонт игровых приставок Sony PS3 slim

Не возьмусь за ремонт мелко бытовой техники типа соковыжималки, блендеры и так далее...

Не потому что не разбираюсь в них, а потому что нет запчастей именно у меня, или долго времени уходит, или потому что работаю только без выезда у себя в мастерской (тем более что работаю я один и даже сам бухгалтерией занимаюсь пока вынуждено) , но бесплатно подскажу куда обратиться...

Всякие там, обращения по поводу платного ремонта сложных устройств, типа винтажные ламповые усилители или виниловые вертушки, купленные на ЕБЕЕ, или типа того, все после 31 октября, а лучше с 01 января до 15 января или с 01 мая по 10 мая... 2015 года ... Хотя до этого срока еще надо дожить...

Всякие там ремонты панелей досок импортных автомобилей или систем WEBASTO тоже в эти сроки...

Минимальная цена за что то начиная от того что бы что то припаять или запаять с учетом деталей или без них теперь будет от 200 руб...

Диагностика по прежнему бесплатная, имеется ввиду не то что Вы мне привезли в диагностику и я Вам бесплатно определил в чем причина, а то что если не получится отремонтировать хотя это бывает в 1-2 пр случаев, а то если у меня сделать не получится и поставлю своих деталей до 1000р но не получилось сделать, то денег не возьму...

Буду распродавать всякие там редкие новые детали для ремонта, фирменные звукосниматели (Япония) для виниловых вертушек, запечатанные аудио-кассеты (Япония), фирменные запечатанные видео кассеты VHS, Super VHS (Япония), фирменную запечатанную аппаратуру DVD, и так далее...

Не то дерьмо, что сейчас в последние 10 лет продается в мире, а кандовое, то что выпускалось в 2000-2002 годах, и работает у моих клиентов уже порядка 10 лет...

Буду распродавать редкие стеклянные тарелки для микроволновых СВЧ (благо на складе осталось еще порядка 200 штук) и так далее...

К моим постоянным клиентам просьба, если есть на руках неисправные микроволновки или кинескопные телевизоры на 36см по диагонали или ЖК мониторы или ЖК телевизоры с битыми ЖК экранами, то попутно мне привезти их в подарок с тем товаром, который Вы хотите отремонтировать у меня...

Как то так...

Понятно, что про всякие там рыбалки и сбор грибов пока придется забыть но никуда не деться...

Сразу оговорюсь, лучше звонить по любому поводу на мой городской, а лучше приезжать ко мне с любой проблемой...

Удачи...