Показать сообщение отдельно

Старый 14.09.2010, 17:25   #26
Местный

Diamond вне форума

Цитата:
Сообщение от Apocalypse Посмотреть сообщение
Ну скорость такая потому как ты сам в сети БИС находишся.
Я тестировал не со своего компьютера, а со специально предназначенного для тестирования сайта

Цитата:
Сообщение от Apocalypse Посмотреть сообщение
Цены канеш ололо... но для башкирских колхозников, которые вообще не шарят - самое то =)
Конечно можно купить хост и за 40р. мес. со всеми патрахами, но именно в этом случае, мне важно иметь ип адрес сайта из Уфы, дабы легче было привязать его в поисковой выдаче. Если ты знаешь, какой-то 100% работающий способ, поделись.

Цитата:
Сообщение от F0iL Посмотреть сообщение
форум и сайты хостинга на разных серверах расположены, но в одной серверной, и даже воткнуты в один и тот же коммутатор.
так что представление о скорости правильное.
Можно узнать точную скорость? Может в будущем мой сайт будет более медленно открываться чем этот форум.
Лучше всего, предоставь ссылку на какой-нибудь сайт. И еще, Скорость одна на всех тарифах ?

Только что сходил в узел связи, дабы заказать себе хост.
Подумал: Плевать, что там на сайте написано(для подключения нужно ехать на Ленина), пойду как я в ближайший. Пришел значит в узел, который работает 24ч.(на Ульяновых ( ост. восьмиэтажка)), спрашиваю: Можно у вас хостинг заказать? А она вытаращила глаза и говорит: А ЧТО ТАКОЕ ХОСТИНГ??? Я думал все, убью её!!(xddd). Тут же развернулся и ушел, пройдя 4 метра, вернулся и говорю: Мы живем в городе миллионнике, вы работаете в такой-то организации и не знаете что это такое, ведь на вашем сайте написано все!!!!!!! И ушел.

А вдруг мне это друг рассказал, что есть такой-то хостинг, подробности в ближайшем узле, я пришел, а мне там: МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! Ну вот, потеряли клиента, который хотел заказать VIP хост! Ну как так можно????!!!!

Футболки с прикольными надписями всего за 440 рублей! Кружки по 280р.(!!!)

Заправка картриджей Уфа