Показать сообщение отдельно

Старый 20.11.2012, 18:58   #3
Пользователь

Red Alf вне форума

Цитата:
Сообщение от Torum Посмотреть сообщение
Приветствую администраторы, меня забанили на http://bt.bashtel.ru/ по не понятной мне причеине. Чесно говоря я был удивлен таким решением, я на трекере ни разу не заливал ни одной раздачи, только скачивал фильмы, музыку, программы и т. д. А сейчас я не могу зайти через свой логин пишет "Ваш интернет-логин забанен, скорее всего за читерство...." и я не понимаю что еще за "читерство"....это вроде не игра какая нибудь чтобы "читерить".
Зарегистрировался я на этом трекере примерно года 2 назад.....и меня все там устраивало....я скачивал, раздавал, и удолял, а так как на компе у меня памяти не мало(500Gb....ну может кому то это и мало, но мне хватает), то скаченные файлы я удолял бывало даже через месяц и в торренте в разделе "отдано" были не плохие цифры превышающие размер раздачи в 5, а то и в 10 раз....и больше я ни каких манипуляций с файлами не делал. И по этому мне очень обидно что меня забанили за то, что я ничего не нарушал. Хотелось бы чтобы мой аккаунт разбанили, а если нет то хотябы дали внятный ответ по какой причине и на какой срок я забанен.

Ник в трекере: Artemii
Профиль Artemii активен и никогда не банился, как и Ваш инет-логин.