Тема: Steam
Показать сообщение отдельно

Старый 18.09.2008, 23:19   #32
Эксперт форума

Насылающий птичек вне форума

Цитата:
Сообщение от Evil li`l Посмотреть сообщение
Банк. карточка системы Visa Electron не создана для платежей через интернет. Ни с чем кроме банкоматов и расч. точек в супермаркетах она не работает.
начнём с того, что Visa Electron в разных странах имеет свои особенности и может сильно отличаться.

закончим тем, что я с неё покупал не имея никаких проблем в сети там, где не принимают WebMoney
делается через интернет-кабинет пользователя карты

посмотрел - да, не для инета. но так мне в банке сказали. я собсно не перепроверял эту инфу

Цитата:
Сообщение от Evil li`l Посмотреть сообщение
Физика потерпет крах сразу же как только в наши дома придёт широкополосный интернет за разумные деньги. Продвигать Steam и проч. сетевые ресурсы просто отпадёт нужда. Сам прекрасно понимаешь.
А тот миллион торрентщиков, в общем то - золотой "миллион", кот. считает свои деньги. Да и, большей частью это молодёжь до 20 лет (по опросу) кот. и карманные расходы себе позволить просто не могут.
о, наивный юноша. ты не поверишь, но в Москве пользователей стима больше и игры они покупают чаще, хотя могли бы всё качать

не оправдывай своё положение чем-то, ссылаясь на то, что все будут делать также как ты.

торрентщики умеют считать деньги, но у большинства их нет, если речь не о том, чтоб пососать бутылочку пива другую или лучше сразу пять.

а вообще аудитории очень показательны по TF2:
- сервера nosteam - сплошное быдло, дети какие-то истеричные, мат-перемат
- сервера корбины - сидят люди от 18 до 55 лет (в основном 20-35), в большинстве своём вежливые и тактичные, команды играют стратегически слаженно и соображающи

Цитата:
Короче, народ наш не глупый. И как только просекёт где выгодно туда и ломанётся.

И , это... зря не гоню.
я не против торрентов, если дело касается таких игр как Clear Sky (заслуживают)
не против всего, что нельзя найти из-за редкости или нельзя найти в нужном виде

но есть границы разумного и они не в том, чтобы даже любимые игры гонять в пиратке.

и еще я не заставляю никого сидеть в стиме и покупать игры. не хочешь - твоё дело. лучше вообще не играть

Последний раз редактировалось Насылающий птичек; 18.09.2008 в 23:31..